Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: К чему сон!?  (Прочитано 865 раз)

Алёна

• Просто Я
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
К чему сон!?
« : 30 Сентябрь 2010, 11:48:31 »

Сегодня приснилось. Будто я в свадебном платье, готовлюсь к свадьбе, жених-мой нынешний МЧ. Я осознаю, что к свадьбе совсем не готовилась, что ничего не готово. Но зато был заказан хороший фотограф, смотрю его фотографии но ни на одной нет меня только посторонние люди :o :o :big_oko: (а свадьба то моя, основное внимание должно уделяться мне :oskal:). Ну ладно, спрашиваю у мамы где будем сидеть после регистрации, она отвечает что в магазине каком то деревенском, идем туда, Приходим, а там столы с красивой грязной посудой. Спрашиваем у продавца что это такое он сказал что кто то из гостей моей свадьбы здесь пировал, что сейчас все уберет, и мне стало так обидно, что я заплакала. Тут я вспоминаю про торт, и вижу его непропекшимся не красивым, его явно готовили дома. Продовец это тоже объяснил тем, что слишком мало денег на него было выделено, (была сказана сумма 200 тыс)тут я разрыдалась еще больше, не хотела вообще справлять эту свадьбу. Потом как то все успокоилось, долго ждали пока все подготовится. И все это время мы стояли возле входа в этот магазин, тут подходит моя двоюродная сестра и говорит, что не может остаться, я конечно же расстроилась уговаривала остаться, но в уме было что у меня есть еще одна сестра и с ней будет весело. Но тут подходит вторая сестра, на которую я рассчитывала, и говорит что тоже нужно уйти, лезет ко не обниматься и просит прощения, но я резко отворачиваюсь от нее и что-то сказала ей, но не помню что... И тут я проснулась. Заранее благодарна.
Я всех очень люблю!!!! =*

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
К чему сон!?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 14:42:30 »

Не очень хороший сон для вас, но я думаю что всё кончится благополучно. Вы избежите каких то проблем и неприятностей которые надвигаются, может это  ссоры с близкими и с МЧ. Постарайтесь в ближайшее время избегать конфликтов и если есть возможность идти на компромисс, а не вступать в конфликт....  :)
ИМХО.. конечно.
Может попозже кто нибудь ещё трактанёт... :oskal:
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика