Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Делимся рецептами выживания в стесненных финансовых условиях.  (Прочитано 4739 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

1.А макарошки сварить и откинуть, обжарить лучок с морковочкой на раст. масле, смешать, посыпать черным перчиком- и объесться! :P

2. Те же макарошки забросать салатиком: 1 помидор порезать мелкими кубиками, укропчик, зеленый лучок,дольку чеснока, соль-сахар-перчик,подсолнечное масло- и вкуснотииища!!! ;)

Кстати, о салате из макарошек: друзья-фрицы делают салат из отварных спиралек-макарошек, банки горошка-морковки для салата (есть такой консерв "овощная смесь для салатов в Бондюэле и у других фирм - горошек и морковка кубиками) и майонеза. Отличный гарнир ко всяческим сосискам и сарделькам! может быть теплым и холодным.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Цитата: Belissima
Назрел вопросик: а он так жил, потому, что козел??? :o
Вполне возможно. Даже наверняка!!! но это уже к теме не относится;)

Цитата: Шери-Изумруд
:)Вчера попробывала зеленые щи.  8)Неплохо надо сказать, но... :P
Тьфу, выплюнь каку... :D :D

Кстати! Макароны с маслом в условиях финансового голода очень даже вкусны 8) В особых случаях вкусны и без масла
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тоже самое сказал мне сынуля.  ;D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...

1.А макарошки сварить и откинуть, обжарить лучок с морковочкой на раст. масле, смешать, посыпать черным перчиком- и объесться! :P

2. Те же макарошки забросать салатиком: 1 помидор порезать мелкими кубиками, укропчик, зеленый лучок,дольку чеснока, соль-сахар-перчик,подсолнечное масло- и вкуснотииища!!! ;)

Кстати, о салате из макарошек: друзья-фрицы делают салат из отварных спиралек-макарошек, банки горошка-морковки для салата (есть такой консерв "овощная смесь для салатов в Бондюэле и у других фирм - горошек и морковка кубиками) и майонеза. Отличный гарнир ко всяческим сосискам и сарделькам! может быть теплым и холодным.

Отправила дочку за Бондюэлем...  =[ начитаешься тут Белли с Мастой - слюной захлебнешься!  :D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

в Москве сеть аптек вита-фарм -  по моим наблюдениям дешевле прочих.
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Как покупать дешевые лекарства с доставкой на дом у Масты спросите
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Маста, колись! :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

А по поводу гречки- чрезвычайно пользительная коупка- диетическая! Вот с месяцок на разных кашках посидеть- и минералами запасесси, и фигурку подладишь, и  кишечник спасибульки скажет... ;) :P :-*
Белли, а кашки с молочком или без.

А на водииице,Зая моя! :D :-* ;)  Тогда процесс очищения офигительнейше проистекает! Мона ложечку раст. маслица туды уронить, лучше оливкового, но я его почемушто не полюбляю :(
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ой, Белли, спасибо за инфу, но я тоже почемушто вытошню все это. :DНе, я такуску не смогу есть, однозначно. ^5^

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух

Ой, Йошу рассмешили до колик....
Тюря - необыкновненно вкусная штука, правда только если хочется ЖРАТЬ,  а не кушать...
Никакого хлеба.. В крутой, бурлящий , подсоленный кипяток кидаем (медленно, струйкой ) горсть муки, разбалтываем.. завариваем... Если есть ложка растительного масла - здорово! туда ее, а уж если в доме какие пряности завалялись...... Только учтите - пряности увеличивают аппетит... так что , если тюри мало.......... о)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Сообщений: 2009- заметила суперский свой рекорд по сообщением. Восприняла как знак. Пойду готовить тюрю или как ее там, по Йошкиному рецепту. Милый Йошкин- спасибо за разнообразие рецепта. :love:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, колись! :)
Ой, я уже три года в интернет-аптеке "Столица-Медикал" лекарства заказываю - самые низкие цены, как выяснилось. У меня там уже скидка 5% на все лекарства, бесплатная доставка 24 часа в сутки. Утром заказал - вечером в удобное время привезли. Хоть домой, хоть на работу. Номер моей скидки 7097381. Кому нужно - звоните 755 93 95 и называйте этот номер, вам тоже будет скидка.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Да ради ж Бога!!! ^5^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Зачем покупать 10 свитеров, если есть один любимый? Главное, носить его с фантазией.

https://www.youtube.com/watch?v=AGdRQoNtQaQ#t=236
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика