Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Морг  (Прочитано 1469 раз)

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« : 01 Октябрь 2010, 23:28:51 »

Добрый вечер всем. Ну, начну излагать дилемму. :hmm:

У нас есть чудесный 3этажный дом. Он практически достроен, за исключением внутренней отделки. Мой муж муж спит и грезит – когда же мы переедем в него жить. Но я пребываю в некотором недоумении… Потому что напротив дома открыли морг. Раньше там была  больница, а теперь в дополнение к этому «прекрасному» факту еще и морг. И хотя по данным, людей отходящих в мир иной, не так много, но это не сильно поднимает настроение. Да еще дом стоит на Т-образной дороге и под линией электропроводов. Рядом с нашим недостроенным домом стоит дом его родителей. Когда ночевала в их доме – никогда не могла полноценно выспаться. Вроде все хорошо, воздух чистый и т.д. а сон прерывистый и как будто  воздух состоит из плотной, липкой консистенции.

И все бы может ничего, но есть один проблем. Я и в других местах чувствовала себя порой не очень комфортно, потому как иногда, особенно ближе к ночи вижу периферийным зрением духов или сущностей из тонких миров, я их  не могу классифицировать. А зачастую и чувствую у себя за спиной их присутствие – страх жуткий!!  :o  Мимо зеркал ночью просто пробегаю. Это вообще отдельная история.

И еще… Раньше умершие люди приходили ко мне во сне и просили помощи. Я долгое время не могла понять – каким же образом я могу им помочь. А потом меня один человек просветил – объяснил что они не могут отойти в мир иной и им нужно открыть канал. К данной практике я не прибегала, в последнее время визиты прекратились. Боюсь, что в столь близком соседстве мне не будет покоя от покойников.

Ну, вот и понимаю что ТАМ уж наверное мне точно быть не нужно, но муж ничего не хочет слышать. Этот дом – это мечта всей его жизни. Не знаю что делать. Подскажите, может есть какие действенные способы нейтрализации негативной энергии и отпугивания душ умерших? Или единственный способ избежать неприятностей – это продать дом? У нас его предлагали купить или снять: фирма по изготовлению очков,  похоронное бюро и центр вызовов скорой помощи. Странная тенденция. Я это расцениваю как непосредственные негативные знаки. Может какие то молитвы и обереги подойдут или все же надо его продать?
Буду благодарна за любую информацию.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Морг
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2010, 23:44:53 »

Боже мой, морг! Какая прелесть. Обожаю кладбища и морги. У меня рядом с домом кладбище, я там часто гуляю с любимой... :ghost: :ghost: :ghost: Прекрасное, экологически чистое место! Кругом цветы и камни. Прелестно, просто прелестно, право слово.

...А самая удобная машина на свете - это катафалк. Ты едешь лежа, вокруг тебя цветы. И ты совершенно не чувствуешь тряски!  :respect:

Не обижайся, я просто в восторге от оригинальности вопроса. ^6^ Я тутошний админ, в эзотерике не силен... Погоди, может, кто из наших ответит
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2010, 00:03:36 »

Юмор вещь хорошая ...  :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Морг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2010, 07:16:26 »

Раньше умершие люди приходили ко мне во сне и просили помощи. Я долгое время не могла понять – каким же образом я могу им помочь. А потом меня один человек просветил – объяснил что они не могут отойти в мир иной и им нужно открыть канал. К данной практике я не прибегала, в последнее время визиты прекратились. Боюсь, что в столь близком соседстве мне не будет покоя от покойников.
Чем вы занимаетесь?

Раньше там была  больница, а теперь в дополнение к этому «прекрасному» факту еще и морг. И хотя по данным, людей отходящих в мир иной, не так много, но это не сильно поднимает настроение. Да еще дом стоит на Т-образной дороге и под линией электропроводов. Рядом с нашим недостроенным домом стоит дом его родителей. Когда ночевала в их доме – никогда не могла полноценно выспаться. Вроде все хорошо, воздух чистый и т.д. а сон прерывистый и как будто  воздух состоит из плотной, липкой консистенции.
в чем выраженна консистенция

И все бы может ничего, но есть один проблем. Я и в других местах чувствовала себя порой не очень комфортно, потому как иногда, особенно ближе к ночи вижу периферийным зрением духов или сущностей из тонких миров, я их  не могу классифицировать. А зачастую и чувствую у себя за спиной их присутствие – страх жуткий!!    Мимо зеркал ночью просто пробегаю. Это вообще отдельная история.
если видите то чего боитесь зеркал.
 По истории вашей пока много вопросов. Чтобы получить правильный ответ нужно разобраться. А энергетика вокруг дома, дейсительна неблагоприятна для жилья.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2010, 10:30:51 »

Да, собственно ни чем я особо не занимаюсь. Обычный человек. Сейчас мало свободного времени, так как у меня маленький ребенок. А ранее пробовала разные духовные практики. Что то получалось неплохо.

На счет консистенции не совсем понятен вопрос.  Дне воздух обычой структуры, дышится легко. Ночью он как бы меняет свой состав, становится трудно дышать. Недавно опять ночевали в доме родителей. И под утро вижу сквозь закрытые глаза как мне в горло заолзает нечто похочее на большую креветку-богомола. Еее длинные усики-щупальца ползут по моему горлу все дальше и дальше. Я начала задыхаться, кашлять. Оно быстро убрало усики и исчезло. :-[ И что это было?...

А зеркал боюсь потому как там все умножено многократно. И ночью ощущаю сильное притяжение и страх одновременно. Смотрю туда и как нечто темное внутри начинает внутри засасывать. Ну, это помимо видений и в зеркалах. А днем так вроде бы и все прекрасно, за исключением одного зеркала. Я его вобще сняла со стены, убрала подальше.

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2010, 10:56:17 »

И с Днем Рождения  вас Изумрудная Шери.  :rose:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Морг
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2010, 15:31:49 »

Спасибо, Аэри. Так значит такое состояние у вас не только в этом доме?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2010, 16:12:14 »

Да. Наш дом расположен от морга на расстоянии примерно 20 метров, дом родителей около 50 метров. Допускаю что это расстояние примерно 50 метров является зоной прямого воздействия негативных аспектов на чела. Особенно спящего.
Что то я намудрила в высказываии.. Но думаю меня поймут.

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2010, 16:16:42 »

И вот задумалась я над шуткой админа. В каждой шутке есть доля шутки..  :)
Мне комфортно на кладбище, даже тянет туда порой, как ни странно.  Понимаю, что там могу подпитываться энергией. Несознательно. Но тогда не могу понять почему так негативно воздействует аура морга.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Морг
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2010, 18:18:00 »

Аэри, на кладбище не очень хорошая энергия для питания, :Dесли не можете ей пользоваться то питаться на кладбище не стоит. Потверждение тому ваше состояние. Заочно трудно что либо сказать.Добро пожаловать на прием. Телефон нашего центра 8 967 076 15 45, емэйл Anna@jar-magic.ru

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2010, 21:52:37 »

Про кладбище согласна.  :)
Ну, а с ситуацией, я вижу, сама не справлюсь. Наверное стоит обратиться к магам для создания какого-либо амулета-защиты.
Спасибо, Шери.  ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Морг
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2010, 06:24:31 »

Амулет защиту нужно потом заказывать. А если там жить собираетесь, то энергию стоит перенаправить. Это для начала. Потом понять , что больше тревожит и ваши чувства, где скапливается негативная энергия больше. Понять что за потоки там проходят. Место расположение дома и т.д.  Если сами не можете, тогда действительно стоит обратиться к специаистам.

Аэри

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Морг
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2010, 21:45:41 »

А куда ее перенаправить? На соседей?  :dance1: Шучу.
А в доме высокие башни треугольные. Вот там то она родная и хоронится. Копится себе. Башни высоко, выше 3его этажа и открыты внутри. Не знаю какой архитектор так намудрил...
Короче рукой не достанешь.
А потоки разные ловлю, но переварить не все могу. Да и с некоторыми связываться не хочется. Не профи я. Могу так перенаправить что вся округа будет находиться в разрушительной зоне энное время. Пригласить специалиста будет сложно, я живу в другой стране. Где тут кого искать... Разве что виртуальная помощь. Но думаю нужен более глобальный подход на местах.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика