Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Странный сон  (Прочитано 903 раз)

Sveta

• Гость
Странный сон
« : 09 Октябрь 2010, 22:01:16 »

В ночь с 23-го на 24-е сентября (эта ночь после дня осеннего равноденствия и полнолуния) мне приснился странный сон. Подробностей не помню, но то, что смогла вспомнить, заставило задуматься. Может у кого какие мысли на сей счет будут, буду рада.

Снились мои ушедшие бабуля и дедуля...Дедушка передал мне что-то важное по роду, и дал предмет, похожий на ножницы, похожие на маникюрные, небольшого размера, они были очень оригинальные, из интересного металла и вычурные какие-то, необычные...
Потом у нас с ним состоялся разговор, в котором дедушка упоминал 9-ый день, еще какой-то значимый день...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странный сон
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 23:31:43 »

Светик, я могу ошибаться, но это вроде похоже на знак- если тебе действительно такое приснилось, то извини это очень неутешительно. 9 лет- это твое родовое. Ножницы- плохое предназменование.Могу предположить, что свои плоды дал именно опыт твоего самоанализа. В образе дедушки, старика, мудреца часто выступает духовная часть нашей личности, которая обладает мудростью и является хранителем духовного опыта. Возможно, для новой работы над собой как раз и понадобятся более зрелый подход к жизни и умение концентрировать накопленные знания. 2 ноября День поминовения и благодарения предков.  Думаю тебе нужно сходить в церковь. обычно, когда к нам в гости приходят умершие близкие люди, они выглядят моложе, здоровее и радостнее, чем перед своим уходом. Им действительно важно знать, что с нами все хорошо.  Души живут в четвертом измерении и для них наша жизнь - всего лишь миг. Чтобы попасть к нам в гости они проходят специальную трансформацию под трехмерное пространство. Как правило, в таких снах всегда есть третий персонаж из нашей реальности, чтобы мы не увлеклись и не ушли с дорогими нам людьми в мир, который мы все, когда мы не люди, называем Домом.  Меня смущают эти 9 лет- или это 9 поколение, или 9 лет- еще нужно тебе для очищения и отработки кармы или все-таки проклятие по роду.С появлением во сне покойников обычно связывают следующие варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение.
Вспоминать сон, в котором Вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.
К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у тебя нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у тебя положительные или отрицательные; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, поэтому эта цифра и понесла смысловую нагрузку твоего сна. А ножницы говорят возможно о том,  для каких целей тебе нужны эти 9 лет.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
Странный сон
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 05:10:39 »

Шеричка, благодарю за ответ!  :-* ^5^ :friendship2:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Странный сон
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 09:37:55 »

Во как 2 ноября у моего первого,  днюха...была, надо сходить помянуть его обязательно.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика