Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Как вставить подпись над аватаркой  (Прочитано 2914 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Привет, друзья!!! Итак, отвечаю всем, кто хотел бы поставить подпись над аватаркой (например, вместо Новичка или постояльца написать что то вроде моей "Великая и Ужасная". Пишу подробно, пошагово.

1. Заходите в свой профиль пользователя. Для этого найдите любое свое сообщение на форуме и слева внизу под аватаркой увидите синий овальчик с буковками (Личные сообщения), белый конвертик (электронная почта) и голубой кружочек с фигуркой человека - это и будет кнопочка Профиль пользователя. Нажмите ее - и попадете на лист с вашими данными.

2. В профиле пользователя слева сбоку прямоугольное окошечко, в нем надписи-ссылки:
Профиль пользователя...
Основная информация...
Изменить профиль...
Нажмите на строчку "Изменить профиль"

3. Нажав кнопку изменить профиль, вы попадете на страницу , где будет ваш Аватар, и список аваатрок для выбора, ниже под ним строка: ПОДПИСЬ ПОД АВАТАРОМ
в этой строчке я написала "Самая обаятельная и привлекательная из ведьм". Если хотите написать что-то себе - пишите!

4. Ниже идет раздел ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и другие личные данные - пожалуйста, заполните хотя бы дату рождения (года можно уменьшать по желанию, а вот дату ставьте точно!!!!  ;) ;) ;))

5. Ниже идет раздел ICQ - здесь можете указать свой номер аськи и прочие данные - или вообще пропустить.

6. И вот наконец, мы входим в тот самый интересующий вас раздел:
ПОДПИСЬ НАД АВАТАРКОЙ - вот тут можете написать себе свои звания. У меня там написано "ВЕликая и Ужасная"
Ниже идет раздел ПОДПИСЬ - в нее можете поставить какое-нибудь выражение вроде Йошкиного изумительного "Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются!" или Стенкиного "Жизнь- это шахматная партия..."  или люббо другое - и оно будет у вас вместо подписи в конце каждого сообщения
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Как вставить подпись над аватаркой
« Ответ #1 : 27 Март 2009, 14:20:01 »

К сожалению, Стэнка сказал, что пока он не закончит работу над движком, сменить надписи не удасться - но он обещал к субботе закончить, и тогда в выходные - велком, можете ставить любые подписи и надписи!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 28 Март 2009, 19:39:04 »

Написали в новостях, что подпись над аватаркой можно сменить, но у меня строки Подпись над аватаркой - НЕТ!!!

Это вот это?

YIM:
Имя Yahoo! Instant Messenger.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 28 Март 2009, 19:42:24 »

Нет не это! Ничего нет, ничего не получается!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 28 Март 2009, 21:56:41 »

Счас Стэнка поверит твой профиль - но все уже понаписали кучу всего!!! Я сама читала - так что в принципе эта функция сегодня уже работала весь день
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 07 Апрель 2009, 13:30:43 »

Мастусь, можно написать, но получается две надписи: моя и меняющиеся надписи не убираются. А мне они не нравятся.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 07 Апрель 2009, 15:44:53 »

Мастусь, можно написать, но получается две надписи: моя и меняющиеся надписи не убираются. А мне они не нравятся.
Моничка, пришли мне в личку, что ты хотела бы написать над и под аватаркой - я попробую тебе помочь.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика