Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Мое путешествие в Иерусалим  (Прочитано 21996 раз)

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тайцзи - гармония и равновесие
Мое путешествие в Иерусалим
« Ответ #50 : 24 Апрель 2011, 23:09:13 »

Это пока сложно. Там много ещё чего надо сделать, а потом будет нормально. Ладно, теперь будем ждать продолжения фоток из Иерусалима.  :)
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Мое путешествие в Иерусалим
« Ответ #51 : 25 Апрель 2011, 09:22:52 »

Девочки, чтобы обсуждение было понятным, я советую копировать в своем сообщении обсуждаемый пост. Например, если вам понравилась какая-то фотография - скопируйте ее в своем сообщении. Тогда все будет предельно понятно, и вам, и новичкам, которые тоже будут читать тему.

То же самое касается других тем: если вы хотите спросить что-то по теме - процитируйте слова человека, которые вызывали ваш вопрос - и тогда обсуждение вопроса будет понятным всем.

Если же вы отвечаете на чей-то вопрос, обязательно копируйте его в своем сообщении. Я, например, всегда так делаю. 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мое путешествие в Иерусалим
« Ответ #52 : 04 Июнь 2012, 19:03:21 »

Маста, а что можно посмотреть в Иерусалиме такого интересного, о чем не пишут путеводители? Еду в июле в отпуск в Израиль, Мертвое Море, Иерусалим, Вифлием, Герцлия...хотим еще сьездить на Иордан...
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика