Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Моя статья в журнал "Друг" - несколько аргументов в пользу собаки в доме  (Прочитано 7847 раз)

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Да, Раидана, такое еще дело: около двух лет назад у нее было типа ложного материнства, очень тяжелое состояние. Нам сделали, думаю, гормоны, сказали, что через полгода надо повторить, течки не будет и побочных явлений тоже. в общем, мы сделали еще укол, нынче весной муж воспротивился. А еще один ветврач сказала, что можно не делать, даже лучше и что в таком возрасте течка может и не возобновиться. С месяц назад было что-то напоминающее...небольшие прозрачные выделения. Но за последние месяца два-три она растолстела!!!! Даже одышка появилась. Все как-то резко. Уже и не знаю, кому у нас можно доверять(ветеринарам я имею ввиду).
Если есть совет, буду очень благодарна. Ребенок любимый!!!!!!

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Раидана, спасибо за советы, приму  к сведению. вот с кашей проблемы, она ест только крутые, а жидкие...фыркает и уходит. я уже подумывала...зубы то стали шататься, один выпал. Сильно шатался, а тут нам на зуб попался сосед-пекинес (мы друг друга ужасно не любим :) ), ну и нетути зуба. И еще один подозрительный. Мы их, конечно, чистим и протираем Йодинолом, но увы.

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Я своему варю на мясном фарше, и еще сверху "украшаю" сметаной или творогом. Без этого есть моя  песя отказывается. :)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Он вообще все молочное любит. Мне ветврач сказал, что старой собаке кисломолочные продукты нужны.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Ровена

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Каша. Каша при натуральном питании собак - нашефсе!
А я варю кашу в аэрогриле. Удобно! Положил крупы,мяса,овощи,залил кипятком-и в колбу. На 40 минут,а после выключения ещё и настаиваится,пока колба горячая. Получается как в русской печке. И не сбегает и не пригораеи и помешивать не надо! ^6^
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика