Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Условия проведения конкурса "Самая интересная тема месяца"  (Прочитано 8630 раз)

Admin

• Администратор
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грозный, но добрый
Жизнь – это шахматная партия, после которой пешки и короли одинаково укладываются в ящик…

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Кстати, дорогие мои модераторы и постоянные участники наших обсуждений!!! У меня появилась следующая гениальная мысль: разыграть еще одно кимоно в нашем конкурсе!!! А конкурс будет следующий:
Самая интересная тема месяца!!!
Конкурс стартует 10 июня, а итоги мы с вами подведем 10 июля. Как принять участие в конкурсе? Очень просто!

Начиная с 10 июня включительно:

1. Зайдите в раздел "Конкурсы".

2. Создайте в подразделе Конкурс на тему "Самая интересная тема месяца" новую, интересную тему (на любую тематику).

3. Пишите и развивайте обсуждение своей темы в течение месяца.

10 июля мы подведем итоги: посчитаем количество постов в каждой конкурсной теме и автор той, в которой будет больше всего сообщений, и получит наш приз!!!

(После завершения конкурса мы "разложим" все темы по соответствующим разделам).

Количество тем для участия в конкурсе неограничено!!! Каждый может создать хоть сто штук. Единственное условие - никакого флуда!!! Все сообщения в конкурсных темах - строго по делу. Договорились???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Внимание!!! Новая гениальная идея!!!!
Давайте в качестве приза победительнице будет вручено кимоно - а если победит представитель сильного пола, то ему достанется Тельняшечка с собственноручно мной вышитой руной-оберегом??? Талисман удачи, так сказать, и безопасности в путешествиях!!! Как вам эта идейка?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Отличная идея! Тельняшечка-самое то, да еще с руной-оберегом! А на кимоно? Или это только привелегия сильного пола?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Отличная идея! Тельняшечка-самое то, да еще с руной-оберегом! А на кимоно? Или это только привелегия сильного пола?

На кимоно могу руну нарисовать с изнанки - по шелку вышивать не умею, боюсь, будет морщить... Я ж вам не белошвейка какая, а простая ведьма... :zelje:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Руна тоже отличный вариант! Я думаю прекрасный пол меня поддержит!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Люди, дорогие мои, готовьтесь - наш конкурс на самую интересную тему месяца стартует 10 июня, все помнят??? и будет продолжаться целый месяц!!! Так что у всех есть время как следует подготовиться к участию. Спасибо Йошечке за отличную внеконкурсную программу - тему "Как жить?" - мы ее обязательно отметим как удачный почин :rose: :rose: :rose:

Но не забывайте, пожалуйста - начало конкурса еще впереди!!!! Он уже на пороге!!!! Готовьте темы и разминайте пальчики!!! А чтобы было веселее, я сейчас сфоткаю и выложу кимоно, которое мы вручаем Шери и Катори за доблестный труд на благо родного форума.

Приз же в этот конкурс, дамское кимоно может быть гораздо больше по размеру (длинное, от 50 до 62 размера включительно) и иной расцветки - так что даже самые представительные леди смогут с удовольствием и удобством его носить. Кстати, мужчинам можно в качестве приза предложить мужской халат-кимоно, тоже шелковый, с драконами, неописуемой красоты. :dance: :dance: :dance:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Итак, вот оно - кимоно-приз, который достается сейчас Катори и Шери (а Стэнову бутылку коньяка я сфоткать полной не успела по понятным причинам!) ! Подобные кимоно, только иных расцветок будут нашим призом в конкурсе "Самая интересная тема месяца", который стартует 10 июня!!!!

Это японское кимоно на миниатюрных леди вроде Шери и Катюши. Если приз выиграет дама от 44 до 50 размера, то ее кимоно будет примерно таким же, но другой расцветки. Если же нашим победителем станет более фигуристая дама, ее кимоно будет намного больше и длиннее, и тоже иной расцветки.

А вот - мужской халат, который может быть предложен в качестве Главного приза, если наш конкурс выиграет представитель сильного пола. Халат может быть не только синим, но и бардовым, и красным... Он длинный и тоже имеет три размера: от 44 до 50, от 50 до 54 и от 54 до 60. Победителям нужно будет просто сообщить мне свой размер и рост.

(Моя модель, дама, которая меряет и кимоно и халат на фото, носит 48 размер, и рост у нее 175. Так что делайте выводы...)

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Хотя, если сильный пол будет настаивать на тельняшках - будет им тельняшечка!!!  :D :D :D А если дама пожелает халатик - для нас таки нет ничего невозможного!!! ;) ;) ;) Ведь мы - ведьмы!!!! :zelje: :zelje: :zelje:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Люди, пусть это нескромно звучит, но я так рада, что мне удалось приобрести для наших призеров такие симпатичные призы... Не знаю, может, вам не нравится? Может, что-то другое взять в качестве приза? Пишите, я не обижусь - вкусы то у всех разные... А то все молчат - я прямо растерялась даже, не знаю, что и думать...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...

Мастуся, очень даже симпатишные призы!!!!  :love: :love: :love:  Не переживай, просто еще не все проснулись и "долетели" до темы!  ^20^ :jump:  Мне нравятся!!!  :trio: :ura:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Я поставила в нвости, даже красным цветом выделила... Но у нас ведь есть товарищи, которые новостями пренебрегают, читают только ссылки из тем, пришедшие к ним на почту... Что же делать, а??? Как до них благую весть донетси, Юльчик??? :rtfm:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

КиманЫ просто замечательные *bra*
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

КиманЫ- киманЫ- во все стороны равны,
Одинаково роскошны- что в длинЫ, что в ширинЫ!!!
:trio:

Мастуся, призы-офигительные! :rose: И не переживай, и не надо по-моему больше ничего делать- уж только слепой не увидит информацию в блоке новостей. Может новички просто постесняются принять участие, и стоит сделать упор- например: "Всех зарегистрированных форумчан приглашаем принять участие в конкурсе "..."- подробная информация в  "......"
махну рукой-потекут рекой

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Люди, пусть это нескромно звучит, но я так рада, что мне удалось приобрести для наших призеров такие симпатичные призы... Не знаю, может, вам не нравится? Может, что-то другое взять в качестве приза? Пишите, я не обижусь - вкусы то у всех разные... А то все молчат - я прямо растерялась даже, не знаю, что и думать...

Масточка !!!    *bra* *bra* *bra* ^3^ ^3^ ^3^

призы просто шикарные !!!! такая красота !!!!   :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^

а синий халат.........ммммммммм....чмоки !!! просто прелесть !!!
обожаю синий, глубокий, но не темный, а именно яркий (как на фото) синий цвет...!!   :-* :-* :-* :-*

думаю, что мужчинам халат ооочччччень понравится - не меньше, чем мне !!!!   :trio:

и кимоно такие красивые, рисунки - загляденье !!!!  :trio:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Напомню - и гладить не нужно... тяжелый шелк почти не мнется!!! :friendship2: ;) ;) ;) Хоть что хочешь с ним делай...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Люди, а вот что нам делать с нашими двумя торопыгами??? У нас Йошик и Мишель создали свои темы в конкурсном разделе, но слишком рано, до официального начала конкурса, который, как вы помните, откроется 10 июня. Может, перенести их темы из конкурсного раздела - и наградить обоих почетными призами??? Или как? Что скажете, уважаемые господа и дамы, товарищи участники?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Конечно, наградить!! :bivis:
Тем более такие дебаты   разразились  :trio:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Торопыги у нас замечательные, и темы у них жизненные- что называется- НАБОЛЕЛО! Предлагаю эти их темы отметить, как внеконкурсные, и конечно поощрить; Ну и пригласить с новыми темами уже ко времени старта Конкурса, а ? :imho: :privet: :goodluck:
махну рукой-потекут рекой

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Конечно наградить Йошика и Мишеля за  "первопроходимость или первопроходчество    ;D ;D

:trio: :friendship2: :friendship1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Торопыги у нас замечательные, и темы у них жизненные- что называется- НАБОЛЕЛО! Предлагаю эти их темы отметить, как внеконкурсные, и конечно поощрить; Ну и пригласить с новыми темами уже ко времени старта Конкурса, а ? :imho: :privet: :goodluck:

Ну естественно, и наградить и пригласить!!! Главное - чтоб не обиделись и стали участвовать в конкурсе на равных с остальными участниками. А, Йошик и Мишелик??? Вы не обидетесь??? Это же справедливо, правда??? :-* 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!Шикарнейшие призы!!!!!!!!!!Просто СУПЕРСКИЕ!Думаю,вряд ли найдется человек которому будет не по душе,столь изысканный,а главное не банаальный приз!Жаль,только,что я вряд ли буду учавствовать,в конкурсе :'(Хоть,он и стартует 10 числа,я до 20 буду занята как минимум.... ^16^ ^16^ ^16^Эх...Желаю всем удачи!
П.с.Почему бы и не наградить торопыг,как пионеров движения! :agree:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!Шикарнейшие призы!!!!!!!!!!Просто СУПЕРСКИЕ!Думаю,вряд ли найдется человек которому будет не по душе,столь изысканный,а главное не банаальный приз!Жаль,только,что я вряд ли буду учавствовать,в конкурсе :'(Хоть,он и стартует 10 числа,я до 20 буду занята как минимум.... ^16^ ^16^ ^16^Эх...Желаю всем удачи!
П.с.Почему бы и не наградить торопыг,как пионеров движения! :agree:
Лесик, все равно включайся! у тебя будет целых 20 дней в запасе - с 20 июня по 10 июля. За это время знаешь, сколько можно написать??? Целую войну и мир - главное только правильно выбрать тему!!! ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

К черту...Да,уж роман в приоритете! :oskal:
Ну так,одно дело начать тему,а подсчет я так поняла будет по количеству постов,в ней оставленных.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Ну так,одно дело начать тему,а подсчет я так поняла будет по количеству постов,в ней оставленных.
ну да - твоя задача разбередить душу и задеть за живое своей темочкой - а мы уж сами в ней такого понапишем - мало не покажется!!!! :D :D :D знай сиди и подсчитывай голоса ;) ;) ;)....
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика