Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Условия проведения конкурса "Самая интересная тема месяца"  (Прочитано 8422 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Маста, просто шикарные подарки.  :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: Спасибо огромное за такое чудеснное кимоно. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Я тоже за награду нашим  торопыгам. :friendship3:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Маста, просто шикарные подарки.  :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: Спасибо огромное за такое чудеснное кимоно. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ура, рада, что тебе понравилось!!! осталось дело за малым - встретиться снова уже по поводу вручения приза!!! после 10 июня я в твоем распоряжении, Шерик!!!

А следующие призы мы, скорее всего, будем разыгрывать только среди модераторов форума, вот!!! Чтобы все модеры, а не только Катюха с Шери смогли получить награду за свой ратный труд по благо нашего любимого форума!!! :postmen: :postmen: :postmen:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:drink: Ура модераторам!!! Администраторам!!! Ура посетителям форума и  пользователям инета!!! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:
Маста, светлая голова!!! :D :D :D  А ты чего еще придумала?- конкурс?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Ага, конкурс!!! да такой, что тебе, моя дорогая, мало не покажется...  ;) ;) ;) Но я о нем расскажу позже, когда стартует наш нынешний конкурс и разгорится нешуточная борьба... ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:opanki:бА...Только мне?Опять , наверное, награждать будут! :friendship1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

ты уже награжденная... Я вот тут подумываю - может, тебя главным призом сделать??? :D :D :D Чтобы любопытных успокоить... 8) 8) 8)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Цитата: masta-ann
может тебя главным призом сделать???
Фотку приза в студию!!!! :ura:
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Не, жалко мне тебя в качестве приза отдавать.  :friendship2: :friendship2: :friendship2: Такие изумительные Изумрудные Шерики на улице не валяются!!! Мы лучше тебя конкурсом сделаем... или еще чего нить интересное придумаем!!! Ведь мы - ведьмы!!! Верно, Шерик???  :-* :-* :-*
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:o :o :o О-бал-деть.
Надеюсь секси-белье не нужно будет одевать и из торта выскакивать с дудкой?  :laugh:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

:o :o :o О-бал-деть.
Надеюсь секси-белье не нужно будет одевать и из торта выскакивать с дудкой?  :laugh:
Отличная мысль, дорогая!!! Правильно дорогой идете, товарищ!!!!  А музыкальное сопровождение и группу поддержки я тебе обеспечу!!!
:orchestra: :skripka: :sax: :guitar: :violin: :garmon: :sax1: :singer: :sax: :skripka: :sax1:
:xixi: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi::xixi: :jump: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi: :jump: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi: :xixi:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Ага, конкурс!!! да такой, что тебе, моя дорогая, мало не покажется...  ;) ;) ;) Но я о нем расскажу позже, когда стартует наш нынешний конкурс и разгорится нешуточная борьба... ;) ;) ;)

Правильно !!! всех модераторов наградить !!! они у нас такие хорошие, добрые и красивые !!!!  *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* ^6^ ^6^ ^6^ ^6^

Про конкурс, Маста, прямо заинтриговала...  :) ;) ;) ;)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Аха, особенно когда меня в качестве приза выставили.Интрига, блин-н-н. Обхохотаться. :some1: Где я теперча секси белье возьму?А репетиция. Нет, понимаю бы Стена разъиграли. Все-таки большинство его знает, любит, лелет. Вот это прЫз бы был. Один день в компании Стена, а лучше :stid:...к-хе, к-хе

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Аха, особенно когда меня в качестве приза выставили.Интрига, блин-н-н. Обхохотаться. :some1: Где я теперча секси белье возьму?А репетиция. Нет, понимаю бы Стена разъиграли. Все-таки большинство его знает, любит, лелет. Вот это прЫз бы был. Один день в компании Стена, а лучше :stid:...к-хе, к-хе

даааа???!!! тебя в качестве приза...??!!!   что-то я пропустила видимо самое главное......... :laugh: :laugh: :laugh:  ^10^ ^10^ ^10^

точно!!!! я когда тему читала и начала набирать ответ - тот самый  -  еще не было других сообщений от Масты  о предложении тебя в качестве приза !!!! а потом меня унесло в другом окне по просторам форума надолго....пока наконец я не вспомнила, что открытое окно с сообщением недонабранным осталось ну и отправила его, не видя новых сообщений !!!!!!!!!  :laugh: :laugh: :laugh: ^10^ ^10^ ^10^

я над собой - "ржу, не могу"  !!!!   :laugh: :laugh: :laugh: ^10^ ^10^ ^10^ ^10^ ;D ;D ;D ;D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Насчет предложений выставить в качестве приза Стэнку я подумаю... Но вы особо не надейтесь, девушки:  программеры - народ виртуальный, грубый и неженственный... :D :D :D

Вот Шерик в сексбельишке - куда лучше. ей-богу!!! Может, ей кожаный корсажик подарить и плеточку с наручниками садо-мазо??? Чтобы наши мужики толпой на конкурсы устремились??? :djiga: :djiga: :djiga:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А у нас в основном женская аудитория, так что я в качестве приза  не гожусь по любому. А вот на невежественого и грубого программиста- голову даю на отсечение- толпа клюнет. Маст, ну ты чего разволновалась, мы же сверху следить будем за нравами, мы же его не на совсем, так на день, на два.  :ura: :ura: :ura:.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Это он пускай волнуется, а я задумалась, как технически осуществить вручение виртуального программера пяти девушкам-модераторам (Белиссиме, Юльче, Лесанте, Моничке, Папессе) и одному мужественному Чижу.... :bita: :bita: :bita: Это еще не считая нас с Шериком и Катори!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Разыграть.  :garmon: Так мы же вроде с Катори опризерены ужо. Хотя лично я не отказалась бы ;)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Насчет предложений выставить в качестве приза Стэнку я подумаю... Но вы особо не надейтесь, девушки:  программеры - народ виртуальный, грубый и неженственный... :D :D :D

Вот Шерик в сексбельишке - куда лучше. ей-богу!!! Может, ей кожаный корсажик подарить и плеточку с наручниками садо-мазо??? Чтобы наши мужики толпой на конкурсы устремились??? :djiga: :djiga: :djiga:

точно бы толпа мужчин устремились за ради такого приза !!! как приманку для форума можно прорекламировать...  ;) ;) ;) :stid:

и на Стэна, пусть и виртуального, тоже бы народ выстроился, женского рода  ;D ;D ;D

А Чижу...? не знаю, если виртуальный приз-Стэнка будет уметь считать звезды, ну или там по звездам делать гороскопы или предсказания или помогать в обучении студентов - такой может и пригодится в хозяйстве Чижа....  :laugh: :laugh: :laugh: :joy:  ^10^ ^10^ ^10^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А Чижу...? не знаю, если виртуальный приз-Стэнка будет уметь считать звезды, ну или там по звездам делать гороскопы или предсказания или помогать в обучении студентов - такой может и пригодится в хозяйстве Чижа.... 
ой, ну я уже просто вижу, как наш Стэнка с Чижом считают звезды... "Одна звездочка... Двэ звэзды... три... Но куда лучше четыре и пять!" :drink: :drink: :drink: Есть ли жизнь на Марсе... Нет ли жизни на марсе... какая, на хрен. разница???? :friendship: :friendship: :friendship:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну вот, я же и говорю Стен в качестве приза пользительней по-любому. :laugh:

Мишель

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Приятно :oskal:что вы заметили,Хотя я прочитал, там было написано-пишите, а мы потом темы по разделам раскидаем, ну я в первую попавшуюся тему и написал. Честно не откажусь от Изумрудной в том самом халатике на голое тело. ;)( при условии, что дама не бальзаковского возраста) ^5^

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...

Приятно :oskal:что вы заметили,Хотя я прочитал, там было написано-пишите, а мы потом темы по разделам раскидаем, ну я в первую попавшуюся тему и написал. Честно не откажусь от Изумрудной в том самом халатике на голое тело. ;)( при условии, что дама не бальзаковского возраста) ^5^

То есть, Мишель, вас устроит женщина до 25 и после 30.  :laugh: :laugh: :laugh:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Мишель

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Лучше между 25 и 30. Меня вполне устроит. :) :)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...

Лучше между 25 и 30. Меня вполне устроит. :) :)

Это и есть бальзаковский возраст!   :manicure::laugh: :laugh: :laugh:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.
Страницы: 1 [2] 3 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика