Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз

Автор Тема: Скоро Рождество!!! И Новый год тоже. Пора готовить новогодние наряды!!!  (Прочитано 10828 раз)

Magician

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

да тебе писала, а потом подумала, что не стоит. :)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Светик, не переживай !!  :friendship2: :friendship1: :drink:

если бы мы писали о том, что происходит у нас в жизни на самом деле.... и что чувствуем и как живём.. гости, прочитав тут же бы стрелялись...  :laugh: :laugh: :laugh: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

если бы мы писали о том, что происходит у нас в жизни на самом деле.... и что чувствуем и как живём.. гости, прочитав тут же бы стрелялись...  :laugh: :laugh: :laugh: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1:
  :laugh::agree: :agree: :agree: ^6^ :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :friendship2:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Слов нетуть одни пузыри....от смеха... ;D ;D ;D ;D ;D
Солныш как скажет.... :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1:

Sveta

• Гость

Светик, не переживай !!  :friendship2: :friendship1: :drink:

Солнышко, дай пять!  :give5: ;D ;D ;D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Слов нетуть одни пузыри....от смеха... ;D ;D ;D ;D ;D
Солныш как скажет.... :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1:

Габи, да я просто представила, что, к примеру, заходят гости, начинают знакомиться с форумом, вначале очень хотят зарегистрироваться, но, прочитав, наши истории... решают, что  жить то на свете оказывается как сложно-то...и вона как оно бывает... ну и ...от избытка эмоций - тюююю  :hlop: :hlop: :D :D :D :D  :friendship1: :friendship2:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

так что всё у нас у всех прекрасно !!! Мэджи, Светик, Габи !!  :-* ;) :friendship2: :friendship1:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

так что всё у нас у всех прекрасно !!! Мэджи, Светик, Габи !!  :-* ;) :friendship2: :friendship1:
:jump: :jump: :jump:Агася... :jump: :jump: :jump:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Охотно верю. :???: Светик не поддавайся на позитив 8) Я с тобой в глубокой глубокой меланхолии и дипрессии- будет сидеть в засаде и ныть- портить всемм невры и жаловать на жизь...  это как же здорово ты тока представь- Солнце грит- доброе утро- а мы с тобойй- да какое онов попу доброе? Где доброе? Совсем не доброе и давай всех грузить проблемами!!!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

:comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: Ой ядрён батон... :comp1: :comp1: :comp1: А вот назло буду грить тоже доброе.... :comp1:
Зато кака жаркая дискуссия будет... :comp1: :comp1: :comp1:

Sveta

• Гость

Охотно верю. :???: Светик не поддавайся на позитив 8) Я с тобой в глубокой глубокой меланхолии и дипрессии- будет сидеть в засаде и ныть- портить всемм невры и жаловать на жизь...  это как же здорово ты тока представь- Солнце грит- доброе утро- а мы с тобойй- да какое онов попу доброе? Где доброе? Совсем не доброе и давай всех грузить проблемами!!!

:give5: Ночь у меня точно не добрая! :doubt:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Такое впечатление, что тут расписывают сценарий черной комедии на Рождество :comp:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Такое впечатление, что тут расписывают сценарий черной комедии на Рождество :comp:
А шо у нас завсегда всё белое и пушистое.. :P. А тута будет новяк... :duma: Чёрный, чёрный снег, чёрные елки, Мороз в чёрном и Снегурка унисекс в чорном... ;D ;D ;D ;D А шо свеженько ,экстремальненько.... ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

На елке черные черные свечи с черепах, дохлые коты, наверху, вместо звезды- мертвяк на пеньковой веревке, вороны сидят на ветвях,  и могилы фосфорнируют- мертвый голубо- белый цвет распространяется на зеленоватые лица приглашенных, зомби медленно вытягивают тела из своих могил.... чу... ухнул филин....Пора..- тихий шепот Габи заставил вздрогнуть даже искушенных форумчан. Качнулись ветви и к гостям направилась траурная процессия впереди в черной шубе с накинутым капюшоном на глаза вышагивал глубокий старик, за ним наступая на полы шубы шла она, несущая косу, и закутанная в белый саван.... Снегурочка( подумали гости). Навка печально везла на полозьях гроб, из которого торчали разноцветные черные упаковки подаркой, заботливо первитых красными лентами.... Чу...- опять шепнула Габи!!!- Внимание всем- сейчас начнется... Началось... продолжение следует , следите за рекламой на форуме. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость

кыш... :dust:кыш... :dust:нечистая... :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

ну вы даёте... и НГ в чёрном...  :hlop: :hlop: :hlop: :laugh: :laugh: :laugh:

Gabriel

• Посвященный