Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум теперь можно только читать. 
Подробности - http://jar-magic.ru/index.php/topic,31.msg266605.html#msg266605

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Различные прогнозы на 2011год.  (Прочитано 24037 раз)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Различные прогнозы на 2011год.
« Ответ #100 : 03 мая 2011, 00:36:48 »

Главная проблема у Ослов в этом году – это проблема отработки долгов и выбор направления жизненного пути.   

ну...приехали..

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #101 : 03 мая 2011, 07:09:24 »

:big_oko: ну это ж надо и тут я прямо тоже везунчик-
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #102 : 14 июля 2011, 11:40:20 »

прослдила закономерность начиная с нового года, гадая своим знакомым. 99% сбылось.2011 год принесет на долю каждого человека испытание, Вселенная проверит всех нас, только одних счастьем, удачей, везением, а других бедами, горем и несчастьями. Сегодня вылилась очередная порция говна на мою больную голову. млин воистину язык враг мой. Вот ведь обидно до немогу. У меня есть(был) на даче сосед. крепкий, здоровый мужик 45 лет,  ректор или декан( точно не наю) одного из пристижного института в Москве, денег куры не клюют. Скептик и оптимист по жизни. короче шуткой так подкатом - типа грят ты гадаешь. ну и че меня ждет. ну я и нагадала ему.... он поржал- типа ты че больная. я здоров как бык. а перед этим еще привел своего брата двоюродного 31 год и своего соседа 43 лет.... вы не поверите я смотрю... и не могу- короче вижу скорую смерть- и смотрю на мужиков явно здоровых и пыщащих жизнью... я сама себе не верю... но сказала как было. естестно мне два пути указали один в... другой на... обозвав шарлотанкой и т.д. гадала у себя на кухне в присутствии свекрови.... час звонит и грит- все как есть ты им сказала так и получиось- все трое умерли. свекра вот тяну из последних сил....увствую что крепко мне по башке дадут за это.  Врачи тоже в шоке.... ставят ему рак... причем уже по их иследованиям все правое легкое отказало. а около сердца образовался тромб- с таким диагнозом не живут... а он живет... правда тоже периодически меня грязью поливает- отлегнет от попы - он опять за свое.... вот так и приходится... вот че делать... Мне на дачу надо... а родственники этих меня точно порвут иль сожгут нафиг. :serdit: :serdit: :serdit: честно говоря сама в шоке.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #103 : 14 июля 2011, 12:13:38 »

Шерь, каждый сам делает выбор идти к гадалке ил нет, верить или смеяться.

Но неприятно , конечно, может ты им больше не гадай?
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• Гость
« Ответ #104 : 14 июля 2011, 12:17:30 »

:agree: :agree: :agree: Чего всем-то гадать... :P

Шеричка, я вот хочу тебя спросить давно...есть ли табу на то, говорить или нет тому, кому гадаешь, если погадал и видишь, что человека ждет смерть или что-то очень плохое...
Или может промолчать и дать какой-то совет, чтобы человек мог избежать плохой ситуации или мог смягчить её...

Ну я думаю...ты поняла...что я хотела спросить...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #105 : 14 июля 2011, 13:01:21 »

:agree: :agree: :agree: Чего всем-то гадать... :P

Шеричка, я вот хочу тебя спросить давно...есть ли табу на то, говорить или нет тому, кому гадаешь, если погадал и видишь, что человека ждет смерть или что-то очень плохое...
Или может промолчать и дать какой-то совет, чтобы человек мог избежать плохой ситуации или мог смягчить её...

Ну я думаю...ты поняла...что я хотела спросить...
Свет, я говорю как есть. Табу конечно есть на определенные гадания. Но я всегда говорю как есть и как как можно того или иного избежать. Открываешь судьбу- видишь пути.... верить или нет каждый решает для себя. Педупрежден значит вооружен.Чем ближе человек приближается к дате своей смерти, тем точнее ее можно предсказать и точнее определить причину. На долсрочной прогноз у меня не получается. Максимум год( редко) полгода. Чисто с эстетичской точки зрения конечно такое говорить не рекомендуется.... но в меня как бес в это время вселяется, интуиция и пророчество переплетаются и я не сдерживаюсь.  При чем я говорю что сметь возможно отвести, только будь готов к ней.... Это не совет типа 13 августа ты умрешь под колесами авто, поэтому сиди дома и ни на шаг. Нет я говорю другое.... я даю  "рекомендацию" как избежать этого с сегодняшнего дня. И если чел прислушивается. то есть 45% вероятность отсрочить.... для меня это заканчиватся кошмарами и беспокойством на весь период, наказание вроде как пока в виде розг... но я постоянно живу с чувством страха что произойдет что-то за такое очень серьезное. периодически мне дают прочувствовать на своей шкуре.... :D  а потом получается один из двух вариантв, человек напуган, живет по рекомендации, проходит опасный срок, он выдыхает и тут... или благодари или обзывает( что бывает чаще), но я то знаю что человеку просто отсрочило.... временно. или вообще не прислушивается- вероятность смерти тогда практически 100% и есть несколько процентов случая.( че т я слишком путанно как то ^11^, непонятно)

Sveta

• Гость
« Ответ #106 : 14 июля 2011, 13:08:49 »

:agree: :agree: :agree: Понятно, Шеричка! ^5^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #107 : 14 июля 2011, 13:57:58 »

^16^ ^16^ ^16^ ^16^ Дайте мне отредактировать сообщение- обшибок то скока и пропущенных букв. Последнее слово СЛУЧАЙНОСТЬ.

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 15 июля 2011, 08:09:08 »

мда..тоже..проблема..да говори им сразу в лоб..или я вам говорю..всё что вмжу..даже самое плохое..или ничего не говорю..и никаких претензий..согласны или нет....или спрашивайте совета..как этого избежать..а они что?в аварию попали?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #109 : 15 июля 2011, 09:10:00 »

Да не адромед все три смерти разные. сашка ( декан) по глупости практически- апендицит прихватил- а он во время скорую не вызвал- ждал что отпустит- отпустила сразу по приезду в  больницу дверь раскрыли в машине- хотели выносить- а он взял да умер, второй его брат  смерть тоже нелепая глупая из-за жадности.... полез воровать- тут его и накрыло.... треего подрезал наркоман... не приходя в соснание в 30 шагах от дома умер

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : 15 июля 2011, 10:35:28 »

Да не адромед все три смерти разные. сашка ( декан) по глупости практически- апендицит прихватил- а он во время скорую не вызвал- ждал что отпустит- отпустила сразу по приезду в  больницу дверь раскрыли в машине- хотели выносить- а он взял да умер, второй его брат  смерть тоже нелепая глупая из-за жадности.... полез воровать- тут его и накрыло.... треего подрезал наркоман... не приходя в соснание в 30 шагах от дома умер

ничего себе!и что все в один день?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #111 : 15 июля 2011, 10:59:35 »

Шери, да правильно ты все делаешь, если человек пришел с просьбой погодадать, то должен уметь и принять то что ему говорят.
А на даче.... будут теперь тебя местные бояться... ^19^ одними больше, одними меньше :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #112 : 15 июля 2011, 15:17:59 »

да на меня и так там :balabol:

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #113 : 15 июля 2011, 19:31:13 »

будут и боятся..но и бегать за помощью..по любому поводу..как это всегда на Руси было..

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #114 : 20 июля 2011, 10:16:51 »

будут и боятся..но и бегать за помощью..по любому поводу..как это всегда на Руси было..

:agree: :agree: :agree:
Что меня и улыбает в людях. Услышат то что не хотят слышать - все это чушь! или - ты накаркала! А случись что - бегут: помоги!!!
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика