Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз

Автор Тема: Источник красоты.  (Прочитано 38508 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Источник красоты.
« Ответ #200 : 10 Февраль 2012, 12:03:01 »

Габ, ну ты нашла у кого спрашивать... это мне типа косметолог сказал,  делала ли я эту хрень- я честно долго думала- то ли сразу в драку кинуться то ли комплемент был??? :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Источник красоты.
« Ответ #201 : 10 Февраль 2012, 12:17:03 »

Габ, ну ты нашла у кого спрашивать... это мне типа косметолог сказал,  делала ли я эту хрень- я честно долго думала- то ли сразу в драку кинуться то ли комплемент был??? :)
:comp1: :comp1: :comp1:
Вот заполонили землю русскую словами то иноземными... :shooting:
Нет шоб сразу спросил..клали ли вы се лопату навоза на лицо... :oskal:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Источник красоты.
« Ответ #202 : 10 Февраль 2012, 12:21:30 »

Ну зачем сразу так категорично, можно сначала по хорошему доброму спросить, вы всегда такой Карошенькой были или это все таки пластика.... я б ей честно ответила.... куда ей пойти. А сейчас  вот в непонятках вся. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Источник красоты.
« Ответ #203 : 10 Февраль 2012, 21:05:53 »

по-моему, это что-то с пилигом связано :imho:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Источник красоты.
« Ответ #204 : 10 Февраль 2012, 21:16:08 »

Дермабразия
 Метод состоит в механическом шлифовании кожи, при котором удаляются эпидермис и поверхностный слой дермы. После этого начинается эпителизация.

Показания. Увядающая кожа лица (мелкие и средние морщины), хлоазма, веснушки, рубцы различного происхождения (последствия ожогов, угревой сыпи, травм), татуировка, импрегнация кожи различными частицами (уголь, порох, сажа, пыль), невусы. Пациентам со смуглой кожей или кожей, склонной к пигментации, дермабразию лучше проводить в осенне-зимний период.

Дермабразию делают здоровым людям.

Противопоказания. Островоспалительные и гнойничковые заболевания кожи, эпилепсия, тяжелые соматические заболевания, предрасположенность к образованию келоидов, хлоазм.

Методика. Операционное поле двукратно обрабатывают 70 % спиртом. Проводят местную инфильтрационную анестезию 0,5 % раствором новокаина. Фрезой аппарата снимают поверхностный слой дермы до появления мельчайших капель крови. Недоступные для шлифовки участки кожи обрабатывают с помощью электрокаутера. В послеоперационный период применяют перманганат калия или другие традиционные методы. Эпителизация завершается в среднем за 7-14 дней. В течение 3 месяцев после операции необходимо защищать кожу от попадания прямых солнечных лучей. Иногда появляющаяся после операции гиперпигментация носит обратимый характер. Следует избегать обработки фрезой участков кожи с большой вероятностью образования келоидных рубцов, прежде всего в области груди, а также участков с тонкой кожей (шея, тыл кистей). Как правило, косметический эффект после заживления тем хуже, чем ниже в краниокаудальном направлении шлифовали кожу. Оптимальная для дермабразии область - кожа лица.  :o :P:hlop: :hlop: :hlop: :hlop:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Источник красоты.
« Ответ #205 : 10 Февраль 2012, 21:45:10 »

ой.... как страшно.... спасибо, Тишина, просветила....  :hlop: :hlop: :hlop:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Источник красоты.
« Ответ #206 : 10 Февраль 2012, 21:46:18 »

ой.... как страшно.... спасибо, Тишина, просветила....  :hlop: :hlop: :hlop:
Я сама в шоке :hlop:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Источник красоты.
« Ответ #207 : 12 Февраль 2012, 15:17:33 »

А эту наверно процедуру у нас Белик делала, когда ездила в санаторий, в прошлом по моему году. :D Она потом фотки выкладывала.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #208 : 12 Февраль 2012, 17:11:54 »

:o :o :o  а чего тогда у меня спрашивали? Я че похожа на эту как ее там... дермабразийную????

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #209 : 12 Февраль 2012, 21:37:39 »

Шерь! Ну как мы можем знать на кого ты похожа...Так уж только догадываемся... :manicure:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #210 : 04 Май 2012, 00:30:50 »

Женщины на востоке считают уход за своей внешностью – самым правильным из всех досугов, потому что красота восточной женщины ее главное богатство! А раз так, то восточные красавицы не жалеют времени, чтобы с удовольствием ухаживать за собой! Поскольку все лучшее всегда покрывают завесой секретности, то и тайны красоты восточных женщин тоже не стали исключением!

Для сохранения молодости и красоты восточные красавицы применяют различные косметические средства, маски для кожи, принимают специальные ванны с добавлением полезных душистых трав.

Обычно косметические процедуры проводятся при отсутствии домашних и непременно в чисто убранном, проветренном помещении - ведь красота женщины востока не рождается без настроения! А вообще на востоке считается, что чем бы вы ни умастили свое тело, какие бы средства для красоты не нанесли на кожу, эффекта не будет, так как красота и убогость не совместимы!!! Поэтому и не допускается никаких дырявых, старых полотенец на голове и зубных щеток, в качестве помазка. Все должно быть гармонично и радовать глаз!

Прочувствовав с самого детства всю силу зеленого чая, самые красивые женщины с востока с большим уважением употребляют его и внутрь и наружно. Здесь все знают тайну зеленого чая: и то, что он замедляет старение организма, и то, что выводит токсины и то, что только он в жаркие дни хорошо утоляет жажду.

Зеленый чай употребляют горячим и холодным. Заваренный зеленый чай с мятой, добавленный в ванну при купании, поскольку он хорошо освежает и тонизирует кожу, снимает усталость. Замороженным зеленым чаем они протирают кожу лица после умывания, чтобы сделать кожу лица сияющей, а лицо свежим и молодым.

Но перед тем как погрузиться в горячую ванну с добавкой зеленого чая, следует хорошо растереть кожу тела сухой волосяной щеткой. В этом случае, принятие ванны будет особенно эффективным.

У японок, после принятия ванны, принято натирать мокрые волосы натуральным шелком для блеска. Также кожу головы массируют маленькой подушечкой набитой льняным семенем. Для этого семя льна нужно залить кипятком, через минуту воду слить, а семя переложить в полотняный мешочек и им помассировать голову по линии роста волос. Это тайна тоже довольно долго мало кому была известна…

Китаянки используют для мытья душистое имбирное мыло, или добавляют в воду настойку имбирного корня. Для приготовления настойки, измельченный корень имбиря следует залить водкой в пропорции 100 грамм корня на 500 грамм водки. Настаивать неделю. Ванна с имбирем снимает мышечное напряжение, превосходно очищает и смягчает кожу.

Рецепты красоты кожи от восточных женщин можно дополнить популярной на востоке маской для кожи лица на основе персика. Для ее приготовления нужно размять вилкой половину очень спелого персика, добавить чайную ложку сметаны, или творога, положить в маску половину чайной ложки меда и нанести на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Через 20 минут смыть теплой водой. После процедуры, кожа становится мягкой, нежной и сияющей, разглаживаются мелкие морщинки.

И еще одна тайна красоты восточных красавиц. Если вы почувствуете усталость и раздражение, попробуйте в течение трех минут надавливать на ямку под нижней губой. А если захочется съесть чего-нибудь сладкого, резко (но не сильно!) дерните себя за ухо…:) Вот такие они восточные женщины и секреты их красоты! Будьте красивы и счастливы!
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Яндекс.Метрика