Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Обыкновеное безумие  (Прочитано 8526 раз)

Мишель

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« : 09 Июнь 2009, 00:41:19 »

В общем мне печально и грустно, а еще от меня "фонит" в космос. Сильно "фонит". Наверное, это месть. Женщины так порой мстительны за то что потеряли, когда их любили , а они не смогли это понять.Значит не было любви, как и не может ее быть.Почему-то если нет любви, нет стихов, нет вдохновенья, запаха, озарений. Мы можем быть внушаемы и так далее, но есть поля...В этих полях бродят много людей и энергий, иногда мы сталкиваемся и идем дальше и мы так идем без конца...В этом мире бесконечных энергетик и энергий мы обретаем свое истинное обыкновенное безумие...И вот живем мы в этой спирально-закрученной иронии...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 10:52:45 »

Мишель, я  дала название вашей теме, а то как-то не очень красиво получилось. :oskal1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 10:55:49 »

А по теме-откуда и когда пришло такое разочарование? Вы мне философа напоминаете, глядящего на звезды, но не видящего , что у него под носом.Может стоит не фонить, а разобраться(хотя скажите, что это опять  любопытство или ловкий женский маркетинговый ход ^10^).
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Обыкновеное безумие
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 11:06:18 »

А мне страшно нравиться любить. я обожаю это состояние, когда нравится вид, голос, запах человека, хочется его обнимать, прижиматься к нему, целовать... и когда это проходит - мне становится очень грустно. Вот же он рядом - но чувств уже не вызывает никаких...

Хочется опять вернуть это ощущение, состояние влюбленности. И когда находится человек, который вызывает это чувство - ему радуешься, испытываешь признательность - "Какой молодец, появился, понравился, разбудил спящую красавицу!" :) :-* :-* :-*

Наверное, правы те, кто говорят - ЛЮБОВЬ одна, единственная и неизменная... меняются только объекты!  :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Обыкновеное безумие
« Ответ #4 : 09 Июнь 2009, 17:07:52 »

Мишель... красииво!!! Так художественно одета мысль... *bra* Вот пилоты пошли- с  лирико-драматическо-философическим складом сознания. :duma:
Значит не было любви, как и не может ее быть.
А вот тут не согласиссимо!!! Как так- не может быть любви??? :o :o :o Еще как может!!! :agree: Я очень люблю любовь!!! ^22^ Другое дело- случаются несовпадения... Ну что тут скажешь...
"Со мною вот что происходит- совсем не те ко мне приходят..." Бывает... Не грусти, Мишельчик-вся жизнь еще впереди, и только чуть-чуть- сзади. Еще встретится чуткая, тонкая,которая не будет капать на мозг- и ведь опять не так будет! Станет скучно, да потому,что мужики любят женщин со стервинкой!. :P Вобщем, желаю тебе найти такую, в которой будет всего, но в меру! :love: А ежели пару раз капнет- то и ничего страшненького ;) :D :-*
махну рукой-потекут рекой

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Обыкновеное безумие
« Ответ #5 : 24 Август 2009, 15:48:30 »

Станет скучно, да потому,что мужики любят женщин со стервинкой!. :P
Вот зачем женщины говорят о том, в чем не разбираются? ;)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2009, 19:03:20 »

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1. Другом
2. Товарищем
3. Любовником
4. Братом
5. Отцом
6. Хозяином
7. Учителем
8. Поваром
9. Кровельщиком
10. Сантехником
11. Механиком
12. Декоратором
13. Стилистом
14. Сексопатологом
15. Геникологом
16. Психологом
17. Психиатором
18. Терапевтом
19. Смелым
20. Организатором
21. хорошим отцом
22. чистоплотным
23. любезным
24. добрым
25. щедрым
26. нежным
27. внимательным
28. галантным
29. интелигентным
30. образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47 .....
48 ....
и т. д.
не забывая при этом:
49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. не раздражать ее
54. не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55. быть внимательным к ней
56. не быть ревнивым
57. ладить с ее семьей
58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней...
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы. К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником .

Как сделать счастливым мужчину
1-58. Секс, секс. секс...
59. Оставить в покое после Секса

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2009, 09:54:37 »

Мечты,мечты где ваша сладость...

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2009, 16:01:53 »

Цитата: Lubushka
Мечты,мечты где ваша сладость...
О чём мечтаешь, Любушка??
Трахаю и тибидохаю

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2009, 16:30:32 »

О счастье, Стенчик ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #10 : 01 Июнь 2010, 07:37:07 »

Лано, стану жалиться в этой теме. В принципе название как нельзя лучше подходит. Ну начну по порядку.
 Значиться вчерась, сбросив стресс на форуме, проверив готовность к экзаменам, я выползаю на улицу. Прихватив сигаретку усаживаюсь на лавочку и готовлюсь слиться в нерване с ночной Москвой , хотя и у самого двора. И туточки эпать копать. .... как всегда испортили всю малину. Прямо на корню подрубили- черти.( предисловие)
 Основная часть.
 Часа так пол третьего ночи из-за поворота нашего дома выползает ну очень развеселая компания. Мой муж, на нем крепко и можно сказать цепко с каким то маниакальным упорством висит моя знакомая, от которой не так давно ушел муж, а рядом высвистывая что-то из мелодий шагает его друг, у которого тоже в последнее время не все гладко в семье. Ну вы ж меня знаете мне такие кульбиты не нравятся. Гляжу они значиться выворачивают предварительно на детскую площадку рядом с подьездом. Моя знакомая, которая недели две назад наматывая сопли на кулак прибегала ко мне и кричала, что все мужики козлы,и всех их нужно кастрировать как можно тщательней а тварей, которые уводят мужей из семьи нужно возить в бочке с дерьмом по городу , через каждые две минуты размахивать мечом над их головой. Кончилось тогда дело- использованием всех моих бумажных полотенец в качестве сопливчика, знакомая была отпоена , успокоена и поставлена на истинный путь. И туточки представте мое удивление, что в качестве утешения, эта недалекая выбирает моего мужа. ОСТОРОЖНО! ЗЛАЯ СУКА! это наверное про меня в тот момент. Час вы опять ругаться все начнете,скажите мне, товарищи, ЧТО ЭТО - глупость, наивность, вера в людей и в то что я - добрая дура или это какая-то недоступная моему неискушенному уму женская хитрость? Девочка, назовем ее Света,  с особой дерзостью и цинизмом положила глаз  на моего мужчину. У меня на глазах. Короче я в тот момент как раз была в хорошем настроении и так летящей походкой подваливаю к раззудалой компаше, мило улыбаюсь улыбкой волчицы, наверное еще и губы облизала в тот момент. И грю- Че не спиться? Приветы всем!!!! И с особым добродушием улыбаясь прилюдно смотрю на Свету. А не прилюбно в душе я ее прокляла. Света, под моей добродушной улыбочкой осторожно стекает с колен моего мужа и замолкает. Минута молчания. переходит в театральную паузу, дальше перетекает во невнятное мычание друга моего мужа, далее в оживление в глазах Светы(почувствовала поддержку) и бесстыжие глаза мужа запутались с последней весенней листве далеко за моей спиной. Этот гад улыбается мне какой то кривоватой улыбкой и пытается собрать по извилинам разбежавшие от неожиданности мысли. Я стаю над ними все с той же улыбкой палача, ибоне для того я своего мужчину холила и прикармливала, чтобы на него Светы всякие  вешались и портили мне настроение.  Вообщем паузу нужно было прекращать и я со всей радушностью пригласила компашу в гости. Все сразу оживились, засуетились, обрадовались. Но не все так просто, господа. Когда мы уже входили в квартиру, а я постаралась расчитать так чтобы первый вошел муж, за ним его друг, а третьим шла Света. Преграждаю ей рукой путь в квартиру и грю- А вас мадам не приглашали. Оревуар- ориведерчи беби. Ехать ей в Отрадное.Время 4 час ночи.
 Эпилог или заключительная часть.
 Проснулась я от диких звонков в доме. Беру трубку и эта недалекая начинает в нее истошно орать- что значиться ад на мою голову, из-за меня такой бездушной, девочку изнасиловали и бросили посеред дороги и никто в этом кроме меня не виноваттттттттт.
 И сразу история вторая.

Sveta

• Гость
Обыкновеное безумие
« Ответ #11 : 01 Июнь 2010, 07:53:56 »

:o :hlop:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #12 : 01 Июнь 2010, 08:00:05 »

Можно книжку написать. Весело живешь, Шерик! :D

А действия твои все правильные. :agree: ^6^ *bra*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #13 : 01 Июнь 2010, 08:02:00 »

Предисловие.
 Друг моего мужа как то вбежав в наш дом, резко рвет к холодильнику, достает коньяк, трясущимися руками отвинчивает пробку, махом выпивает полстакана и грит- От меня Райка уходит. В глазах еврейская печаль,полная безнадега и т.д. Через некоторое время он шарахает кулаком по столу и орет не своим голосом, что любит ее и жизни не видит без нее. Короче далеко или близко вместе с мужем они меня уломали на приворот для его жены. Я на совесть людей особо не давлю, обьяснять взрослому человеку под 40, что приворот его проблему не решит- не стала и не собиралась. Знал на что шел. Но я как нормальный чел обо всем его предупредила и все рассказала как на духу.
 Основная часть.
Андрей, азовем его так - это такой редкостный мудак человек -праздник, что удивляет одним своим видом  меня снова и снова. Вначале он привораживал жену. Когда жена уже готова была пасть в его объятия, Андрей решил, что вокруг еще много женщин, которых он не трахал и не стоит тратить молодость лишь на одну. Он быстро завел любовницу, но что-то с ней не заладилось и он снова пришел за приворотом - теперь уже любовницы к нему.
Пока он привораживал жену, у него:
 Вторая любовница съела заговоренное яблоко ( КАК можно было съесть закапанное воском, исписанное рунами яблоко, с воткнутым в него ножом -не спрашивайте меня,  я не знаю....это ж надо было так оголодать?!)Жена нашла наритуальные предметы и т.д.. Был большой скандал.Теперь он привораживает любовницу. За прошедшую неделю у негоона нашла ритуальные предметы и вывела его на чистую воду.
 Это был пролог основной части.
 Вообщем за мою доверчивую доброту и готовность,после полдня утомительных уламываний- мене и откатило. просто естесно все это безнаказано не прошло и Андрюша подлая душонка сдает меня и жене и любовнице с потрохами, при чем на первой минуте скандала.любые найденные колдовские предметы ( и даже кажущиеся таковыми - попробуйте обосновать, зачем вам  в хозяйстве череп козла и сушеная змея????) вызывают сильнейшие подозрения на ваш счет и ЛЮБЫЕ происшествия в свой жизни, от поноса до золотухи, от опоздавшего автобуса до града в Намибии - жертва будет считать прямым следствием вашего злого колдунства против неё . И бесполезно объяснять, что вы чисты как ангел и лишь хотели с человека порчу снять. Теперь вы  в ее глазах - исчадие мирового зла, аццкий сотона и злобный дендромутант в одном флаконе . И что же  дальше? А дальше варианты:
1. Жертва скоренько побежит в магам ( подавая или не подавая признаки жизни вида, что она в курсе вашей деятельности) и там с нее будут снимать и портить - в меру толщины кошелька и  степени напуганности. Ну или сама  ударится в магическую защитную самодеятельность .
2. С вами разорвут все связи  и те, что были с трудом построены приворотом - тоже, ибо стресс и перепуг -великая сила.
3. Жертва сделает вид, что ничего не было, но ваша задача усложнится многократно - потому что любые ваши действия, каждое слово, каждая мысль о вас или чувство будут подвергаться всестороннему анализу и все, что будет казаться жертве странным - все это будет тут же выпалываться с особым старанием.
4. У жертвы появится великолепный аргумент, чтобы манипулировать вами и обвинять вас во всем, что происходит и будет происходить в ее жизни.
А теперь я вам, други мои, открою страшную колдунскую тайну - каждый маг, хоть раз в жизни, но облажался ;-) и был пойман за самое не балуйся. Дело тогда закончилось тем, что мы стали отличнейшими другами с его женой и любовницей Но шуму было много.
 Заключительная часть: И вот этот козел после пол года мытарств опять рисуется у нас в гостях и вежливо пытается в 4 ночи шутить на тему весны и гормонов.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #14 : 01 Июнь 2010, 08:15:38 »

Жесть... Короче я уже с довольно таки опухшей головой пытаюсь приклеить улыбочку к своей физиономике, щеру свой зевотный рот прямо ему в лицо( а че вы хотите время 4 часа утра уже млин светло) и спрашиваю- Андрюшечка, ты опять за приворотом? Или так мимо проходил?
 Андрюшенька тем временем уже коньячка гостевого откушал. А далее напрягся он от моих слов и растерянно так на меня смотрит.
 Я грю, голос у меня обвалакивающий сексуальный( мне б в секасе по телефону работать, а я здеся прохлаждаюсь)- Ты ж знаешь Андрюшечка, я человек не злопамятный, просто иногда случается фиксирую все на бумаге, и тут голос меняется и грю- ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ! Так вот милый мой- на этот раз будет все проще. Поживешь монахов-скопцом.Да и кстати - вали из моего дома. И чтоб духу твоего не было.

а сразу после истеричного звонка Светы, раздается не менее истеричный звонок друга, и тот тоже не менее истеричным голосом ободранной кошки орет мне в трубку, что из-за проклятущей ведьмы этот мудак чуть не разбился. Типа его водила вез и там какая то авария что ли?.
 Ну и последняя история ПРО ЗАЙЦЕВ, т.е. мужа.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #15 : 01 Июнь 2010, 08:18:47 »

Живешь все веселее и веселее. :P :D ;D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #16 : 01 Июнь 2010, 08:20:04 »

:D а мужу я сказала так- Я тебе сейчас скажу всего лишь два слова из моего сборника магических формул ПОШЕЛ НА Х- ! И он пошел. В 5 часов я легла спать, в 6.30 меня разбудили и вот теперь мои хорошие скажите КТО Я??? Как меня зовут? И че мне седни предстаит!!! Тем более погода просто шепчет!
 Ну че за свинство в моем курятнике вечно а?

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #17 : 01 Июнь 2010, 09:46:05 »

Шери, думай пока об экзамене (если сможешь), а потом все решишь :friendship2:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Обыкновеное безумие
« Ответ #18 : 01 Июнь 2010, 10:01:52 »

шери, на настоящий момент ты студент, правильно, Мэджик сказала.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Обыкновеное безумие
« Ответ #19 : 01 Июнь 2010, 10:04:03 »

:)  Агася1 помню об этом!

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #20 : 01 Июнь 2010, 10:06:16 »

Даааа..... :big_oko: :big_oko: :big_oko: кочмар ....А муж.... :wrangle: нет что бы жену поддержать сейчас, прохлождаеться, флиртом занимается... :wrangle: Правильно что ты его без хлеба и так далеко услала... :some: :some: :agree: Пущай то же проветриться и подумает о своих жизненных приоритетах, кто он и кто ему нужен... :ugroza: А девочка то же хорошо огребла...ты с добром к ней, а она с ....пи-пи... Будет знать как людям в душу гадить.... :wrangle:
Короче Шеричка я полностью согласна, с твоим разбором полётов.... :give5: Главное ты не переживай и соберись, тебе ещё сёдни ВУЗ штурмовать, тебе силы и воля нужна....А мы поддержим... :love: :friendship2: :give5: Не ваще я в полном возмущении..от девоньки этой...и заяц этот лопоухий то же хорош...млин... :wrangle: :wrangle: :wrangle: Весна у них ... :wrangle:

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #21 : 01 Июнь 2010, 10:25:38 »

кошмар..и тебе ещё в ВУЗ идти..меня бы суток трое трясло бы после такого...держись!!! :friendship2:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #22 : 01 Июнь 2010, 10:55:55 »

Цитата: Шери-Изумруд
а мужу я сказала так- Я тебе сейчас скажу всего лишь два слова из моего сборника магических формул ПОШЕЛ НА Х- !
Огласите весь список, пжалуста?
Трахаю и тибидохаю

Sveta

• Гость
Обыкновеное безумие
« Ответ #23 : 01 Июнь 2010, 11:01:28 »

Неприятненько видеть родного мужчину с хорошо знакомой девушкой на коленях! :manicure:

Огласите весь список, пжалуста?

Стена, хочешь в словарик добавить! ;)

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обыкновеное безумие
« Ответ #24 : 01 Июнь 2010, 11:01:39 »

А мужа пожалеть надо, уж я-то в курсе как нам тяжело весной.
Трахаю и тибидохаю
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика