Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Я просто плакалЪ  (Прочитано 4929 раз)

Мишель

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Я просто плакалЪ
« : 09 Июнь 2009, 01:19:57 »

Половина российских женщин делает карьеру, другая – ищет перспективного мужа

Оксана Семенова

Сегодня мир переживает настоящий предпринимательский бум среди прекрасной половины человечества. И Россия не исключение. По данным авторитетных исследований, наша страна вышла в мировые лидеры по числу женщин-топ-менеджеров. Те же, кто пока не достиг карьерных вершин, стремятся попасть в ряды элиты старым, проверенным способом – найти мужа-миллионера. Рынок идет им навстречу: в Москве появилось множество курсов, где учат этому искусству.

Современная россиянка может все и сразу: занимать высокую должность, бросаться под поезд и в знак протеста сжигать белье. Она обладает уникальной способностью думать одновременно о том, как увеличить товарооборот фирмы, продвинуться по служебной лестнице и что приготовить на ужин. Но главными вопросами в жизни женщины, на которые она должна всегда иметь ответ, как и триста лет тому назад, остаются: что надеть на свидание и почему он не знакомит с родителями? Если на эти вопросы ответов нет – возникают проблемы.

"Сегодня у российских психологов и психотерапевтов 90% клиенток – это женщины очень успешные, с большим кошельком,– говорит известный московский врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, профессор Института психоанализа при МГУ Александр Полев. – Бизнес – штука тяжкая, он физически изматывает, не каждая женщина способна выдержать. Иногда ей приходится полностью меняться психологически. Как правило, бизнес-леди разведены, живут вне брака и делают это совершенно осознанно. Им гораздо труднее, чем женщине обычной, найти партнера. Иные требования к мужчине – интеллектуальные, эмоциональные. "Средний" мужчина ее раздражает. Но все они хотят, чтобы личная жизнь у них тоже сложилась".

Очередь за счастьем

Современная женщина – эффективная, деловая. Она не зачитывается романами и не ждет, когда в трамвай прыгнет молодой и красивый миллиардер, у которого сломалась машина, а он, например, опаздывает на встречу к губернатору. Она добивается всего сама и четко знает, чего хочет. А если не знает, пытается научиться. Спрос, как водится, рождает предложение. Хиты продаж московских книжных магазинов – всевозможные практические руководства для женщин – бьют по всем направлениям фронтов: "Мужчина и методы его дрессировки", "Бизнес-леди в большом городе".

Количество всевозможных курсов, тренингов и прочих семинаров для женщин вышло в стране за границы разумного. Еще несколько лет назад в Москве на этом поприще удачно трудилось всего несколько заведений. Бесспорным лидером была школа гейш, которая предлагала дамам приобрести чудо-тренажер для развития интимных мышц и методические видеоматериалы. Очень успешно забивал женщинам голову психологический тренинг "Как влюбиться в первого встречного с первого взгляда". Его рекламный слоган гласил: "Любить умных, сильных и надежных легко. А как полюбить пьяницу и бабника с маленькой зарплатой?"

Теперь индустрия раздачи советов "за жизнь" превратилась в хорошо отлаженный бизнес, заняться которым проще простого. Для того чтобы открыть подобные курсы, достаточно всего лишь иметь диплом специалиста в области психологии или магии. В конце прошлого года в Москве появился тренинг под названием "Стервология". Сочная вывеска сработала безотказно. Прошло полгода, и теперь на "Стервологии" аншлаги. "К сожалению, на ближайшие месяцы все группы заполнены, – рассказала "НИ" барышня на том конце провода. – Но я вам советую встать в очередь. Вы даже не представляете, какие у нас отличные преподаватели". Абонемент на двухмесячный курс по обучению навыкам стервозности можно приобрести "всего" за... 327 долларов. За эти деньги здесь обещают научить на практике, как распределять сексуальную энергию и воздействовать этой энергией на мужчин. Тренинг универсален: он должен помочь не только в личной жизни, но и в общественной – например, добиваться от мужчин-начальников того, чего хочется: командировок, повышения зарплаты и так, по мелочи.

"Женщина высокого класса" – цикл из семи занятий, где обучают психологии лидерства и дают установку на успех. Стоимость каждого занятия – 3 тыс. рублей. Действо происходит в актовом зале бывшего ЖЭКа, где вам будут снимать сексуальные "затыки". Именно из-за них, по мнению авторов методики, в жизни женщины и возникают все проблемы. Для снятия "затыков" используются все методы: от гипноза до древних шаманских практик. "Все наши преподаватели – выпускники психфака МГУ", – сообщила "НИ" сотрудница этих курсов. Только вот ведь беда: гарантии, что "затыки" снимут точно, нет никакой. "Вы подъезжайте, чтобы специалист поработал с вами лично. А то бывают и безнадежные случаи", – расстроила меня собеседница.

От объявлений в прессе пестрит в глазах: "Я у себя одна: семинары для деловых женщин", тренинг "Насажу всех на крючок: создание личности суперженщины, манипуляция любым мужчиной, вплоть до миллионера". Разумеется, мимо последнего заявления корреспондент "НИ" не смогла пройти равнодушно.

Правда жизни от Веры Ивановны

Актовый зал Музея Маяковского был набит до отказа – девчатами и взрослыми тетями. На сцене – крохотная, изящная, словно вырванная из далекого прошлого старушка. Еще двадцать лет назад Вера Ивановна Мурашова работала в советском МИДе и обучала жен дипломатов всем тонкостям профессии под названием "женщина". Потом год за годом она оттачивала свое мастерство: досконально освоила "Европейский этикет", перелопатила всю мировую классику любовной лирики, от Петрарки до Есенина, дополнила свои знания советами из "Дневника Бриджит Джонс" и "Космополитена". И получился крутой замес сводов и правил, соблюдая которые можно очень скоро научиться одерживать в жизни сплошные победы. Правда жизни от Веры Ивановны привлекает простотой и доступностью, хотя и отдает нафталином и пугает наивной непосредственностью.

"Контролировать мужчин можно только в постели, – с ходу заявила наш инструктор, уютно расположившаяся в кресле и время от времени заливавшаяся заразительным смехом. – Если бы мы могли держать их в койке в режиме нон-стоп, мы бы правили миром. К сожалению, это недосягаемый идеал. Но к нему надо стремиться!"

Женщины пооткрывали рты и достали ручки и блокноты.

Мишель

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Я просто плакалЪ
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 01:20:24 »

Как выйти замуж за Билла Гейтса

Первым делом Вера Ивановна поведала, что миллиардеры, сидящие на ресурсах страны, постепенно выходят из моды. Они уже не могут быть мечтой – мечта под контролем ФСБ и налоговой инспекции превращается в страшную сказку. Не подходят и всякого рода кино-, поп-
"Мерседес", золото и модная одежда – новый идеал русской женщины.
и спортзнаменитости – они все слишком повернуты на собственном "я". Герой нашего времени – Билл Гейтс. Он символ того, чего можно добиться с помощью головы.

"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, – поведала Вера Ивановна. – И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак – это интимные отношения".

Как выяснилось, главное для женщины – обладать умением "спонтанного секса". "Приведу пример: приходит он вечером с работы злющий-презлющий, – говорит Мурашова. – Так вот, нельзя ни в коем случае выяснять отношения, приставать: что с тобой, пупсик? А нужно просто-напросто нанести молниеносный "удар", проще говоря – "завалить на боковую".

Зал вздрогнул.

Все советы диетологов и косметологов меркнут по сравнению с убеждениями Веры Ивановны, утверждающей, что хуже всего – родиться красавицей. Они, по ее словам, слишком большого о себе мнения, выбирают мужика, "морщась", да еще вдобавок зазнайки и непутевые жены. Поэтому, если вам повезло и вы себя красавицей не считаете, нужно считать красавцем его. То есть всячески нахваливать.

"Женщины! Мы же имеем дело с ребенком, которому нужно слово ласковое сказать и конфеткой угостить, – говорит Мурашова. – Вот я своему мужу постоянно говорю, что у него то руки, то ноги красивые".

"А если нет в нем ничего красивого?" – робко пискнул кто-то в зале.

"Милая моя, так надо искать, – ответила Вера Ивановна. – Я сама к своему долго приглядывалась, пока что-то стоящее разглядела".

Где ты бродишь, мужчина?

Комплименты комплиментами, но в сидящих рядами женских массах назревал вопрос: а где взять-то его, объекта для будущих сексуально-хвалебных атак? Оказалось, это проще пареной репы. Сам появится, если вы станете царицей.

"Вот вы как думаете? – обратилась Вера Ивановна к симпатичной брюнетке, которая при слове "царица" удивленно выпучила глаза. – Нужно самой мужчине звонить?"

"Ну, смотря кому, смотря какие у вас отношения", – замялась девушка, но Вера Михайловна ее быстренько перебила.

"Вы кто?" – в лоб спросила она.

"Я? Врач", – робко ответила брюнетка.

"Нет, вы кто?" – Вера Ивановна подошла к девушке вплотную.

"Ну, врач я, хирург", – совсем растерялась та.

"Нет, вы – царица! – торжественно выдала Вера Ивановна. – Так вот не царское это дело – названивать мужикам!"

В каждой уважающей себя царице должна быть загадка, продолжала "мастер". Но самое главное – не быть слишком умной, а если уж такой уродилась, грамотно шифроваться.

"Запомните на всю жизнь, – резюмировала Вера Ивановна. – Ум морочит женщине голову".

Измена – не катастрофа

За мужчину нужно сражаться. Если вы подозреваете измену, ни в коем случае нельзя опускаться до шантажа и кричать: "Собирай вещи и уходи!" Ведь возьмет и правда уйдет. Нельзя унижаться и уходить на время к маме. Свято место пусто не бывает.

"А если он еще и хамит? – выкрикнула блондинка лет сорока, возмущенная услышанным. – Чего же мне молчать и жалеть его, бабника? Или, может, применить "спонтанный секс"?"

Как оказалось, по науке в случае хамства нужно включать "царицу", то есть не соглашаться на интим до того момента, пока он не осознает, что был не прав. А если не осознает, то, пока не поздно, искать другого, потому как не царское это дело – жить с чернью.

"Ведь мы кто?" – торжественно, как на параде, спросила Вера Ивановна всех присутствующих.

"Ведь мы царицы", – хорошо слаженным хором выпалили женщины. И по залу, кое-где переходя в победоносное "ура", прокатилось многострадальное женское эхо.

…После лекции на улицу вышла толпа цариц. Все они спешили домой, чтобы наконец-таки зажить по правилам. Кто-то твердо решил бросить "своих" гражданских, кто-то уже настроился на "спонтанный секс". В лицо дул перемешанный со снегом холодный ветер. Но женщины не ежились и не кутались в шарфы, они вышагивали гордо, назло всем ветрам. Неожиданно из подземного перехода вырулила "тепленькая" компания.

"Вот гарем распустили!" – захохотали еле стоящие на ногах потенциальные женихи, заливая в себя вместе с пивом весеннее настроение. Они хватали цариц за руки, дыша в лицо перегаром, и признавались всем подряд в свалившейся как снег на голову неземной любви. Предлагали продолжить банкет и "поехать в номера". Они еще не знали, что здесь им ничего не светит. Вооруженные только что полученными знаниями, новоявленные царицы уверенно шли на встречу со своими миллионерами.

Психолог Татьяна МАЛЬЦЕВА:

– Курсы, тренинги – это лишь "вывеска". Главное – то, что стоит за этим названием. Существует множество очень важных курсов повышения квалификации. Как правило, туда направляют из организаций для достижения сотрудниками более высокого уровня профессионализма. Тренинги тоже бывают очень полезные. Например, взрослая, здравомыслящая женщина осознала, что она слишком конфликтный человек и это является причиной ее одиночества. Ей необходимо посетить тренинг "Формирование толерантности (терпимости) к себе и окружающим" либо "Формирование навыков разрешения конфликтов". И обучение на тренинге для нее может быть очень продуктивным. Другое дело, что в настоящее время обучение ведущих тренинговых групп происходит в рамках негосударственных институтов и центров, без жесткого контроля и четко регламентированных требований к специалисту. Во многих случаях такая "дикая" подготовка ведет к тому, что практический инструментарий попадает в руки людей, не только не обладающих необходимой квалификацией, но и корыстных, аморальных, профессионально непригодных. 

Источник: Новые известия

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Я просто плакалЪ
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 08:25:15 »

:o :o :o ЖУТЬ!
Врач??? Хирург??? Царицы???
Бедные женщины. Как им должно быть тяжело живется, если они клюют на эту явную муть :-[

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 10:20:02 »

Да... :manicure:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Я просто плакалЪ
« Ответ #4 : 09 Июнь 2009, 17:23:17 »

Мишель!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: Это было великолепно!!! *bra* *bra* *bra*
махну рукой-потекут рекой

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Я просто плакалЪ
« Ответ #5 : 09 Июнь 2009, 17:37:37 »

М-дя, во всех темах об одном и том же... Мишель, может Вам надо на курсы пикаперов сходить... про женщин мы и так все знаем... а вот о том как мужчин натаскивают ;) 8) Я бы с удовольствием почитала :oskal1:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #6 : 09 Июнь 2009, 18:51:02 »

"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, – поведала Вера Ивановна. – И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак – это интимные отношения".Теперь хоть с Мастой все понятно стало. :rollhead: :rollhead: :rollhead: :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Я просто плакалЪ
« Ответ #7 : 09 Июнь 2009, 23:54:22 »

"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, – поведала Вера Ивановна. – И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак – это интимные отношения".Теперь хоть с Мастой все понятно стало. :rollhead: :rollhead: :rollhead: :D
Понятливая ты моя... ути-пути!!! :tongue1: :tongue1: :tongue1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #8 : 10 Июнь 2009, 08:24:21 »

:D :D :D это была шутка. А неча ....

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
Я просто плакалЪ
« Ответ #9 : 10 Июнь 2009, 08:49:00 »

Из готовой испорченой модели даже лет 18-ти Билли уже не получится. Нужен Гейтс - рожайте, создавайте условия и молитесь..  Ремонт готового "не катит"... во всяком случае в том, что касается программеров :)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #10 : 10 Июнь 2009, 09:18:23 »

:draznit: А почему, Йокки? Ты же писала, что технология не стоит на месте, семь лет и все по-новой? ^11^

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
Я просто плакалЪ
« Ответ #11 : 10 Июнь 2009, 09:31:42 »

Шерик-малыш, 5-7 лет относятся к электронике.. а люди практически не меняются уже несколько тыщщщщщ лет... и средненький  мужчинка в 18 лет уже оформился и застыл в этой форме средненького.. "перспективным"  можно быть лет в 6-8.. а в 18 ты либо Гейтс.. либо хуже.. либо лучше.. УЖЕ. Никакие дамы, тети, мамы..картинку существенно не изменят.. :comp:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #12 : 10 Июнь 2009, 09:41:10 »

:oДа, значит Масте не повезло. :D

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
Я просто плакалЪ
« Ответ #13 : 10 Июнь 2009, 10:13:16 »

Ой, ли? Наша талантливая ведьмочка кует свое счастье опытной  мозолистой рукой! В том числе и везение, я думаю.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Я просто плакалЪ
« Ответ #14 : 10 Июнь 2009, 11:07:05 »

А так ли уж нужен Гейтс, если рядом есть просто замечательный мужчина?! ;)
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #15 : 10 Июнь 2009, 11:16:14 »

Прграммист :D
А вот с этим, Юличе, не поспоришь. И вобще Маста замечательная, и Стен замечательный. ^6^ ^6^ ^6^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Я просто плакалЪ
« Ответ #16 : 10 Июнь 2009, 11:21:00 »

:sax1: :sax1: :sax1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Я просто плакалЪ
« Ответ #17 : 10 Июнь 2009, 11:45:48 »

Точно!!! перетрудилась ^18^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Я просто плакалЪ
« Ответ #18 : 10 Июнь 2009, 14:23:51 »

А так ли уж нужен Гейтс, если рядом есть просто замечательный мужчина?! ;)

Если он замечательный , чего уж гневить Бога?
Название темы более, чем отражает настоящую действительность.Иногда женщин очень жалко.  Даже мужчины последнее время подтверждают, что  если из общего числа  убрать % пьяниц-алкоголиков, наркоманов, осужденных, то есть тема для плача.
В маленьких городах, где вообще тяжело с работой, наверное вообще караул.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Lilu

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я просто плакалЪ
« Ответ #19 : 12 Июнь 2009, 17:53:07 »

:D :D :D Кoгдa-тo пo пpocтopaм и-нeтa бpoдилo cлeдyющee xyдoжecтвo:
Жeнщины нocят чyлки и кoлгoтки,
И paвнoдyшны к вoпpocaм кyльтypы.
20% из ниx - идиoтки,
30% - нaбитыe дypы.
40% из ниx - пcиxoпaтки,
B cyммe нaм этo дaeт 90.
10% имeeм в ocтaткe,
Дa и из этиx-тo выбpaть нeпpocтo.
И.Иpтeньeв.
Oтвeт Иpтeньeвy:
Нocят мyжчины ycы и бopoдки,
И oбсyждaют пpoблeмы любыe,
20% из ниx - гoлyбыe,
40% - любитeли вoдки,
30% из ниx - импoтeнты,
У дecяти - c гoлoвoй нe в пopядкe.
B cyммe нaм этo дaeт 100%
И ничeгo нe имeeм в ocтaткe.T.Пaнфepoвa
A ,пo-мoeмy,тaк всe xopoшИ!  нa кaждoгo пикaпepa нaйдeтcя cвoя cтepвa и нaoбopoт :D

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Я просто плакалЪ
« Ответ #20 : 07 Март 2012, 20:08:23 »

История Мальвины еще раз доказала, что женщина легко может полюбить мужчину пусть с деревянной головой, зато обладающего Золотым ключиком.

Женщина сначала вцепляется в мужчину мертвой хваткой, а потом удивляется, что он ведет себя с ней как не живой.

Какая грустная жена не мечтает стать веселой вдовой.

Женщина страшится будущего в двух случаях - когда ее настоящее ужасно и когда ее настоящее прекрасно.

Женщину нельзя утопить в роскоши, она купалась в ней и будет купаться.

Глаза женщины говорят мужчине все, что ему нужно, а язык - все остальное.

Женщина всегда готова разделить с мужчиной его долю, особенно если доля значительная.

Дай женщине неограниченную свободу, и она тут же ограничит твою.

Женщина многое позволит только тому мужчине, который сам много себе позволяет.

Женщиной легче стать, чем быть.

Если не обращать внимание на женщину, она может незаметно войти в твою жизнь.

Пока у женщины нет ничего, она готова пожертвовать ради тебя всем.

Женщинам на заметку: чем дороже купальник дарит вам супруг, тем выше вероятность того, что он спасет вас, когда вы будете тонуть.

Женщины легко соглашаются с тем, что время - деньги, но никак не хотят понять, что на исполнения всех их желаний у мужчин просто не хватает ни того, ни другого.

От женщин можно ждать чего угодно, и чем больше им угодно, тем дольше вам ждать

Женщина всегда готова помочь мужчине закрыть глаза на ее недостатки.

Немногие женщины знают, что хотят, но даже они, как правило, не знают зачем.

Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, что ему с ней повезло.

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только врага и когда он видит в ней только друга.

Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает.

Женщина стремится не просто задеть душевные струны мужчины, она хочет сыграть на них свою мелодию.

Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется.

Когда женщина дорожит любовью, она не думает, как бы не продешевить.

Женщина отличается от мужчины тем, что когда она сходит с ума, это не так бросается в глаза.

Сначала женщина трогает твою душу, потом за душу берет, ну а затем её из тебя вынимает.

Женщины делятся на умопомрачительных и умопомрачённых.

Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре.

Труднее всего женщине пропустить мимо ушей дорогие серьги.

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.

Женщина вытягивает из мужчины жилы тогда, когда не может вытянуть из него деньги

Если женщина сразила вас наповал, лучше притвориться убитым.

Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать.

Женщина - это тайна, покрытая платьем.

Женщина портит мужчину в лучшую сторону.

Женщина умудряется быть непостоянной даже на фотоснимках.

Ажурней женской логики может быть только женское бельё.

Для женщины размер имеет значение, особенно если это размер зарплаты.

Геометрия женского тела не требует доказательств.

Ничто так не украшает женщину, как глупая подружка.

Женщина - это удивительное существо у которого есть день рождения, но нет года рождения.

Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 07 Март 2012, 20:13:17 »

Мысли женщины чище, чем у мужчины – потому что меняются чаще
* * *
Танец – это вертикальное исполнение горизонтальных желаний
* * *
Если у Вас возникли проблемы с женой, - надо кончать с подругами
* * *
Достаточно увидеть одну коленную чашечку, чтобы оценить весь сервиз
* * *
Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ
* * *
Все женщины одинаковы, только некоторые это скрывают
* * *
Если уж я и полюблю женщину, то такую, с которой будет не стыдно жене на глаза показаться
* * *
Женитьба – не лотерея. В лотерее у Вас есть шанс
* * *
Если я предложу ей переночевать у меня, она это неправильно поймет… И будет права.
* * *
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула
* * *
Перед тем как выйти замуж, подумайте хорошенько – если Вам нужна всего одна сосиска, стоит приобретать всю свинью?
* * *
Согласно статистике, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Agneska

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что.
« Ответ #22 : 16 Май 2012, 23:40:24 »

Сущность женщин

Мы покупаем дорогую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем темные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!
У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!
На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!
Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозиться!
Мы пьем водку С СОКОМ, типо такие скромные!!
Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!
Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо!
Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!
Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!
Только для нас критические дни – не значит критические ночи!
Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!!
Это мы верим в выражение « С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь»
Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!!
А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!!!
ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЁНКА!!! Только теперь со свидания…

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 17 Май 2012, 07:49:01 »

^6^ ^15^ ^15^ ^15^

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн