Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: страшный сон  (Прочитано 1225 раз)

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
страшный сон
« : 09 Июнь 2009, 09:02:11 »

вот уж.. и так очень редко сны запоминаю, а тут и сон такой пакостный -
сначала , сидя в кафе и попивая что-то безалкогольное,  внезапно почувствовала себя ОЧЕНЬ пьяной.. а потом на меня напал кто-то сзади и укусил в шею..
Что ж в реале еще хуже будет?
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
страшный сон
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 10:25:50 »

Йошик, сон говорит, что в тебе заговрят желания и стремления, ктороые всегда ты считала запретными удовольствиями, или неприемлимыми. Йошик, если ты пила не одна, то скоро произойдет очень важное событие, которое принесет тебеи большую материальную выгоду, и уважение и благодарность окружающих.
Но если ты попивала в кафе одна, то тебе придется взять на себя обязательства и поручение, которое тебе окажется не по силам, ты не сможешь его выполнить, но и отказаться от него тоже ты не сможешь. Так что когда ситуация случится, хорошо обдумай, как себя вести в связи с этим. Иллюзий не строй, что сможешь перехитрить обстоятельства или пересилить упорством, отвественностью. Ничего не выйдет. Обдумай, чтобы ты не была застигнута врасплох данным поручением. Может найти пути отказаться или предупредить,что может ничего не выйти... В общем сама должна решить.
Мало того, так эта проблема есть опасность попасть под сильное влияние другого человека. Если укус не очень болезненный, то ты сможешь остаться при своем мнении. Но если укус был сильный и  доставил сильную боль, то, как бы ты ни пыталась ослабить влияние другого человека, тебе это не удастся, так что придется на некоторое время смириться с подобным положением вещей и дождаться благоприятного момента, когда ты сможешь вырваться из этого плена.
Кстати говоря, этот плен может оказаться любовным. Так, например, ты будете сильно увлечена и ради этого пойдешь на любые жертвы и безрассудства, однако через некоторое время у тебя появится возможность объективно взглянуть на предмет своей страсти и тебя постигнет разочарование.

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
страшный сон
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 10:40:32 »

Моничка, я пила не одна, но потом внезапно все ушли.., я встала и обнаружила, что пьяна в стельку.. А укус был ... во сне я подумала, что меня загрызли на смерть.. и проснулась. :doubt:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
страшный сон
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 10:57:13 »

Йошик, значит все выше сказнное с тобой и произойдет. И встреча, и благополучие, и желания, и облом, и зависимость, от которой будешь страдать.
Но предупрежден - вооружен

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
страшный сон
« Ответ #4 : 09 Июнь 2009, 11:23:17 »

мдя...... хоть не спи..
Спасибо за инфу, Моника.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
страшный сон
« Ответ #5 : 09 Июнь 2009, 13:49:32 »

мдя...... хоть не спи..
Спасибо за инфу, Моника.

Ну, ты даешь. Раз в пятилетку сон приснился, предупредил о возможных поворотах в судьбе, чтоб не очень паниковала и в эйфорию не впадала, а потом не разочаровывалась и не обвиняла себя... , а она опять не довольна.
Йошик, это благо. Радуйся и спать за подсказками 

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
страшный сон
« Ответ #6 : 09 Июнь 2009, 14:09:18 »

ну, как скажешь...
загрызет влиятельный человек.. поручат безнадегу.. и не отвертишься. радуюсь, как могу радуюсь.. тут вон уже задачка назрела... , но это обычные сложности..
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика