Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Копали могилы в квартире  (Прочитано 1858 раз)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Копали могилы в квартире
« : 09 Июнь 2009, 13:49:30 »

Вчера дочке приснился страшный сон. Проснулась она с нехорошими ощущениями, сказала, что во сне было холодно. Мне тоже стало жутковато после ее рассказа, решила спросить, что он может означать, у вас, уважаемые форумчане. Пишу с ее слов, от ее имени.
Снилось, что отчим (отчим - мой муж, который погиб два года назад, через 10 дней годовщина) ожил, а потом почему-то опять начал умирать, но был один на старой квартире (его она не видела во сне, просто знала, что он там). Дома (в новой квартире, где мы сейчас живем) была я, бабушка, брат и  сестра двоюродная.  Мама с дедушкой в начале сна были, но потом куда-то исчезли. Дома мы рыли какие-то могилы, их было несколько (в прихожей), бабушка вырыла, а у меня никак не получалось, да и бабушка сильно торопила, а я постоянно спрашивала размер могилы, а она показывала всегда немного больше того, чем я рыла. И бабушка говорила:"Быстрее, там В... умирает".  Потом бабушка вдруг ушла спать. Мне показалось это странным, потому что в квартире было очень холодно, были открыты все окна, свистал ветер, было темно. Я решила включить свет в ванной и в кухне, чтобы лучше было видно могилу. Я рыла, а потом заметила, что свет в ванной начал мигать, то включаться, то выключаться. То же повторилось и в кухне. Вдруг поднялся сильный ветер, как будто духи летали, причем злые духи. Я побежала и увидела, что брат испуганно бежит ко мне и ищет, я ему кричу, зову, а он меня как будто перестает видеть, но ищет глазами и отзывается на мой зов. Когда я поняла, что бесполезно его звать, крикнула двоюродной сестре, надеясь, что ее он увидит, чтобы она его взяла. Таня схватила его и выбежала в открытую настежь дверь. Я пошла звать бабушку, чтобы она убегала с нами, но она отнекивалась, а потом исчезла. Я осталась одна в квартире, вдруг стали раздаваться ужасные крики, снова вокруг был ветер, как будто кто-то летает и прямо передо мной. Я стою с закрытыми глазами, а чтобы не слышать крики,  закрыла уши. Потом резко все прервалось.  Вошли в квартиру бабушка, дедушка, вроде мама была еще, бабушка в слезах сказала, что могилу уже копать не надо, будем делать стеклянную поверхность на земле. Стали объяснять подробности, я проснулась. Проснулась оттого, что кошка сидела надо мной, прямо над лицом.
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 13:58:11 »

Юля, против нее строятся какие-то козни, и сейчас в жизни наступит полоса тяжелых испытаний, препятствий чинимых людьми специально, которые она выдержит и справится. И на этом у нее закончится черная полоса в жизни на очень долго. Можно будет начинать любое дело, и она в нем добьется успеха.
И еще сходите в церковь и поставьте за упокой души свечу и закажите молебен

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 14:33:35 »

Моничка, спасибо огромное! У нее и правда, как-то не очень складывается с подружками в классе (и не только с подружками), одной ей, конечно, не хочется быть, хочется общаться, но компания, скажем так, мне не очень нравится в плане порядочности, да и подставляли ее уже не раз... Правда, и в характере у нее есть не совсем хорошие черты, но с этим мы работаем и вроде бы уже есть свои результаты. Но мне хоть спокойнее стало, а то когда такая жуть снится, да еще твоему ребенку, не по себе становится... А в церковь я и сама собиралась, тем более, что годовщина в следующую пятницу. Спасибо!  ^5^ ^5^ ^5^ 
Будем держаться, а то она все себя неудачницей считает, чему немало поспособствовала бабушка, которая говорила, что раз у мамы не сложилась жизнь, значит, и у тебя так будет. Главное, что я всегда старалась преодолеть ее установки, сделать вопреки и доказать, ей и себе, что это не так, а вот дочка "впитывает" и изначально себя программирует, что у нее не получится.  :doubt:
Я дышу радостью

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 15:54:22 »

Юлюшка, за девочку надо бороться. Комплексы из детсва имеют свойство прятаться глубоко в подсознание, и дают о себе знать в самый не подходящий момент.
Сколько ей лет?

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #4 : 09 Июнь 2009, 16:15:16 »

Моника, 15 лет. Трудный возраст. Комплекс уже есть, но стараюсь помочь преодолеть, чтобы потом не сработала установка, что она несчастная и неудачница. Вроде уже и на бабушкины "выпады" так не реагирует, как раньше. Тем более, что я себя никогда не считала несчастной, несмотря ни на что, и она это видела. Ну, ничего, главное, что у нас с ней контакт есть и доверительные отношения тоже.  Хотя уже не все рассказывает, взрослеет. ^13^
Я дышу радостью

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #5 : 11 Июнь 2009, 12:42:20 »

Ну, вот и началось... или продолжилось. И похоже, ситуация была действительно подстроена специально "подружкой" на экзамене. Ребенок мой справился, правда,  косвенно это задело и меня. Но ничего, все преодолеем, главное, что ребенок мой держится достойно. Моничка, еще раз спасибо за предупреждение.
А сейчас пойдем в пиццерию "праздновать" окончание экзаменов (мы уже давно-давно никуда не ходили, так что для нее будет вдвойне праздник), сданных очень успешно, чему я рада, и особенно тому, что дочка справилась сама, без посторонней "помощи".
Я дышу радостью

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Копали могилы в квартире
« Ответ #6 : 11 Июнь 2009, 12:45:16 »

Юличка, а у вас разве ЭГЕ нет?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #7 : 11 Июнь 2009, 12:58:54 »

Шери, это у нас еще первые экзамены были - за базовую школу. Идем в 10 класс дальше. Нет, ЕГЭ у нас нет, у нас бедные дети в школе сначала экзамены сдают, а потом тесты при поступлении. А вот ответственность з результаты тестов лежит на учителях - нонсенс. ^16^
Я дышу радостью

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #8 : 11 Июнь 2009, 13:01:01 »

Моничка, еще раз спасибо за предупреждение.
А сейчас пойдем в пиццерию "праздновать" окончание экзаменов (мы уже давно-давно никуда не ходили, так что для нее будет вдвойне праздник), сданных очень успешно, чему я рада, и особенно тому, что дочка справилась сама, без посторонней "помощи".

Юлюшка, так и должно было быть. Ты сомневаться в своем ребятенке не имеешь права.
Поздравляю вас обеих!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #9 : 11 Июнь 2009, 13:16:54 »

Моничка, спасибо большое!!!  ^5^ ^5^ ^5^  Я так рада за нее, и мне самой хотелось, чтобы ребенок справился сам, хотя тут родственники возникали, как это не помочь ребенку, если в школе работаешь... Но вот действительно было какое-то внутреннее чувство, что она должна сама. Так и получилось, хотя помощь вчера предложили, но в итоге ничего путного из этой помощи не вышло, даже наоборот... главное, что ребятенок мой учил и все ответил ...  назло "врагам".  Да и я некоторые выводы сделала... для себя... В который раз получаю подтверждение, что ничего случайного в нашей жизни не бывает и каждая ситуация показывает нам с разных сторон и себя, и людей... 
Я дышу радостью

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Копали могилы в квартире
« Ответ #10 : 11 Июнь 2009, 14:57:38 »

Юличе, поздравляю тебя и твою дочу с успешным завершением экзаменов!!!!!  :rose: :jump:  ^20^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Копали могилы в квартире
« Ответ #11 : 11 Июнь 2009, 17:21:56 »

Юличка, прими и мои поздравления! :rose: :rose: :rose:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #12 : 11 Июнь 2009, 23:01:10 »

Айрон, Шери, спасибо, девочки!!!  ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-* Нам же программу сократили, на самом деле экзамены должны были быть только в следующем году, а тут трах-бах! двенадцатилетнее обучение убрали и мы за этот год  программу двух лет проходили. Так что двойной выдох!!!  :jump: :dance: :oskal1: :love:
Я дышу радостью

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #13 : 11 Июнь 2009, 23:09:09 »

Юличка! Моя дочь у меня в колледже училась. 5 лет. 5 лет постоянного стресса. К нашим детям относятся с удвоенным вниманием.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #14 : 11 Июнь 2009, 23:10:50 »

Вашу дочь я поздравляю от всей своей учительской души :garmon: :sax: :sax1: :skripka: :singer:

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Копали могилы в квартире
« Ответ #15 : 11 Июнь 2009, 23:11:56 »

Светлана, спасибо! Я бы сказала не с вниманием, а пристрастием... удвоенным o]
Я дышу радостью
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика