Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Помощь мертвым.  (Прочитано 1361 раз)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Помощь мертвым.
« : 09 Июнь 2009, 16:28:40 »

Я некоторое время после института жила в семье у одноклассников моих родителей, они нам почти как родственники. Женщина и их собака умерли уже.

Снится мне как будто я пришла к ним в гости и помогаю им с уборкой, мужчина будто бы болеет и находится в больнице. Я захожу в туалет, а там унитаз разбит, я спрашиваю у женщины, почему, а она говорит, ну вот так вот ... будем так пользоваться. Она пошла гулять на улицу с собакой, тут же врнулась и несет раненную собаку  на руках( собака здоровенный ризеншнауцер), говорит , что ее сбила машина, но водитель обещал отвезти к ветеринару и вылечить. Потом начала  ворчать, что вот вечно все она должна и за собакой смотреть, теперь вот муж в больнице, уход за ним нужен. И такая недовольная вся. Я ей говорю, давайте я вам помогу, сделаю то, это... А она и не отказывается и не соглашается.

Эта женщина никому не снилась из родственников и друзей, а мне уже второй раз , впервые очень давно.

Как будто я живу в маленьком городке, такие дома маленькие,  улочки, как в Прибалтике( ни разу там не была). В маленькой комнатке, кровать металлическая, вся фигурная, салфеточки, цветочки. Я почему-то плачу так тихонечко, жалобно. А она говорит мне, заходи , если что, поговорим.

женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помощь мертвым.
« Ответ #1 : 14 Июнь 2009, 18:48:41 »

Никто не может мне расстолковать мой сон? :'(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Помощь мертвым.
« Ответ #2 : 14 Июнь 2009, 19:07:56 »

Татвичек, а мужчина жив? Если жив, то сон говорит о том, что эта женщина просит тебя за ним присмотреть, т.к. возможно он сильно болен или еще какая беда случиться.Если все эти персонажи мертвы- то сон - просьба к тебе чтобы ты о них напомнила.Женщина беспокоиться о ком-то или предсказывает чего-то.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помощь мертвым.
« Ответ #3 : 14 Июнь 2009, 19:19:16 »

Мужчине я уже позвонила, обо всем расспросила, он был на даче, ничего не случилось, не болеет, все хорошо, скоро приезжает в гости его родственница, а постоянно с ним живет его родной племянник с другого города. Так что все как обычно

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Помощь мертвым.
« Ответ #4 : 14 Июнь 2009, 19:29:25 »

Все равно- сон-предупреждение. :duma:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помощь мертвым.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2009, 19:36:54 »

Понять бы , куда соломку стелить ^4^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помощь мертвым.
« Ответ #6 : 15 Июнь 2009, 09:26:50 »

ТатВик, сон имеет отношение только к тебе. Он говорит о том, что ты столкнешься с ситуацией, в которая будет тебя подталкивать поступить против своих принципов и желания. Это действия - принуждение. И тебе будет очень трудна, т.к. в обычной повседневной жизни ты неспособна совершить подобные действия. И это событие связано с разрешением отношений с какими-то людьми, скорее всего друзьями или хорошими знакомыми.  В результате, как бы ты не поступила, ты будешь склонна себя осуждать либо за то, что поступилась своими принципами, либо за то что проявила принципиальность.  Последствия вызовут тягостные чувства, т.к. ты будешь не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации, но будешь считать себя виноватой в негативном их развитии.
ТатВик, как бы ты не поступила, все равно положительного развития событий не будет.
Так что не стоит делать того, из-за чего будешь потом стыдиться. 

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помощь мертвым.
« Ответ #7 : 15 Июнь 2009, 12:32:29 »

Спасибо, Моника!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика