Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Страшный сон  (Прочитано 1067 раз)

Таюшка

• просто Феникс
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Страшный сон
« : 10 Июнь 2009, 15:44:29 »

Девочки подскажите, мне кажется очень плохой сон приснился...
Мне приснилось как мой Феникс (кот) стоит перед открытыми дверями в нашей с детьми комнате и воет как волк, глядя вверх в коридор, причем даже поза кота как у волка или собаки воющих на луну, также шея выгнута и вой такой зловещий, я проснулась. Дома тишина, Феня рядышком на плече спит. Испробовала все чтобы забыть сон - и к окну лбом и воде все рассказала, но вот большую часть дня так и стоит в ушах вой и картинка перед глазами.
В жизни всегда есть место чуду!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Страшный сон
« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 16:23:32 »

Талушка, плохойсон, сон - предзнаменование. Такой сон говорит о том, что тебе грозит какая-то беда, болезнь, возможно, финансовые потери. Просто будь внимательнее, следи за здоровьем, перестрахуйся, внимательнее будь с деньгами. А когда что-то случиться - ты будешь готова, и минуя состояние шока, сразу начнешь трезво мыслить

Таюшка

• просто Феникс
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Страшный сон
« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 16:50:52 »

Спасибо, Моника! Знать бы где упасть.
2 дня назад тоже был нехороший сон, может быть так больше понятно откуда грозит  беда. Я  решила слетать сюрпризом к родителям, купила билет через интернет и очень расстроилась уже по пути в аэропорт, что забыла дома загранпаспорт (такая ситуация была со мной на самом деле 3 года назад, но мне в тот раз успели его привезти буквально в последние минуты) . Потом я вижу себя входящей в самолет, он начинает разгоняться и я падаю не успев дойти до кресла. Самолет в это время встает вертикально, даже с легким креном назад, потом выравнивается. Стюардесса и стюард помогают мне подняться, извиняются и проводят в бизнесс салон. Угощают французской выпечкой. Сев в кресло, я вижу что мы пролетаем над московскими храмами, высота небольшая и я вижу одно и тоже: красивые, белые со светлобирюзовым храмы и часовни с золотыми куполами и везде один-купола разрушены. Я себе во сне объясняю это реставрацией. Но проснувшись от этой детали мне не по себе. Видела улицу Новобеляевская, д.17. В названии моей начало Старо... 7 тоже есть. Закончился сон тем, что пыталась отправить смс дочке про свой паспорт и от осознания во сне что уже лечу и в это же время пытаюсь попасть на этот самый самолет, от этого несоответствия и проснулась.
Моника, у меня очень сильно заболела мама, но это было до сна про самолет. Вчерашнее обследование показало и перенесенный инфаркт на ногах и ишемию и с ЖКТ тоже все не очень хорошо. Я этого очень боюсь, и сорваться уехать нет пока никакой возможности.
В жизни всегда есть место чуду!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Страшный сон
« Ответ #3 : 11 Июнь 2009, 13:08:12 »

Таюшка, оба сна плохие. Оба об одном и том же. Заболеть мог кто угодно из близких. Значит сон о болезни мамы. И это не просто рядовая болезнь. Все серьезно.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика