Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 15   Вниз

Автор Тема: Поделись мечтой!  (Прочитано 22660 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Поделись мечтой!
« : 10 Июнь 2009, 16:10:53 »

И вот я здесь! :P Вобщем, о ,незабудки моей памяти, леность ума и временной цейтнот растлили меня до безобразия, и я уж было совсем подумывала отказаться от мысли участвовать в этом, без сомнения, интереснейшем проекте, но тут, оченно даже внезапно зашевелилась в моем испорченном ленью мозгу (правильнее было бы сказать-мозге... ;) нда...некоторое количество этого вещества серого цвета похоже все-таки присутствует в моей забубенной головушке! ^22^) довольно хитренькая мысленка: "А что, если...???" :o :o :o И довольно вольготненько устроилась она в моей черепной коробочке-благо- кроме нее все другие мысли блудили где-то в далеких эмпиреях.
 Ну, вобщем- слухайте сюды,братцы: я приглашаю в свою скороспелую темочку всех-всех- всех-  желающих, и не очень, и прошу поделиться вот чем- ЧТО БЫ ВЫ, О, ЦВЕТЫ МОЕГО ПАЛИСАДНИКА, СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ ВДРУГ... БАСНОСЛОВНО (БАСНОСЛОВНО!!!!!!!!) РАЗ-БО-ГА-ТЕ-ЛИ???? Какие мечты, тайные, или явные, воплотили бы в жизнь? Какие, может быть, безумные поступки, совершили бы,будучи СОВЕРШЕННО свободными в финансовом отношении?
Ах, как мне интересно и приятно будет пообщаться с вами на эту тему! (А и сама буду думать... :hmm:)
  Жду вас с любовью!!! :love: :love: :love: Ваша Беличка :-*

махну рукой-потекут рекой

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 16:18:49 »

Беличка, тему открыла, сама бы и поведала свои сокровенные мечты и планы на первый свалившийся на тебя миллиард.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 16:27:18 »

Нууу, и что мы с этим будем делать? Хотите поговорить об этом? ;) :manicure:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #3 : 10 Июнь 2009, 16:28:43 »

А я думаю, Моничка,! :hmm: Конечно- обязательно расскажу о том,что бы я "натворила", враз разбогатевши!!!.. Раз уж разговор этот затеяла... :love:Но, думаю- ничего ж страшного-если кто-то из наших замечательных форумчан меня опередит. ( по секрету-я сейчас очень голодная-вот пойду покормлю организм, а потом буду вспоминать все свои радужные мечты) ^5^

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 16:30:39 »

Ну вот, Юлечка и визуально-виртуальный стимул создала! Мумница! :patrick:
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #5 : 10 Июнь 2009, 16:35:06 »

Вот, Юльчик, моя дорогая-этого "штабеля" хватит на всех наших друзей и воплощение всех-всех-всех желаний и "мечт"!!! Таак, медитируем на эту, прям скажем Евро-долларовую баррикаду и рисуем в воображении все, что нашим душенькам еще в детстве желалось, и о чем мечтается теперь!!!
 Спасибиссимо, Юлюшка!!! :-*

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #6 : 10 Июнь 2009, 16:35:38 »

Ну вот, Юлечка и визуально-виртуальный стимул создала! Мумница! :patrick:

Угу! Чтоб легче было...  :manicure:  Ух, поваляться бы на этой кучке!  :dance1:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #7 : 10 Июнь 2009, 16:39:13 »

Дворец, служанки, наложницы, гарем автомобилей... Денег точно неограничено? Тогда бы себя на работу нанял :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #8 : 10 Июнь 2009, 16:44:56 »

Ну коли все такие робкие =[, то Попробую я пофантозировать.
Если бы я зайдя к себе в комнату увидила такую миленькую картиночку, что вывесила Юличе, то...
Шок, недоумение, вопросы, дикий восторг пропускаем. И вот я расплатившись со всеми кредиторами, свободная и счастливая... Я вижу себя со своей семьей оформляющей визы. Да, наверное это моя самая большая мечта увидеть мир ^13^
И еще я бы хотела помогать детским домам. И не просто перечислением наличности, а именно помогоать. Нужно крышу починить - сделаем. Мебель нужна - пожалуйста. И так, несколько детских домов взяла бы себе под потронтаж. Это и была бы моя работа которая приносила бы мне удовлетворение. На этом пожалуй моя фантазия выдохлась, уф :opanki:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #9 : 10 Июнь 2009, 16:52:39 »

Дворец, служанки, наложницы, гарем автомобилей... Денег точно неограничено? Тогда бы себя на работу нанял :)
Стэнка, деньжищ- немеряно!!! ^22^ Так что не скромничай- желай-мечтай на всю катушку!!! А ну-кось- примагнитим денежный эгрегор- и... начнется сбыча!!! ^22^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #10 : 10 Июнь 2009, 16:58:13 »

по секрету-я сейчас очень голодная-вот пойду покормлю организм, а потом буду вспоминать все свои радужные мечты) ^5^

Хватит есть, Белик! :ugroza:
Ты же худеешь! Забыла что ли?

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #11 : 10 Июнь 2009, 16:58:57 »

Ирисик, не выдыхайся так быстро- деньжищ-то еще- ого-го!!! Они ж должны работать. а то заплесневееют! :P Вспоминай детские мечты, пока я питаюсь. Я вот наверное буду добавлять и добавлять по мере воспоминаний из детства...юности... непрекращающейся... ;) :dance1: ^22^

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #12 : 10 Июнь 2009, 17:03:16 »

по секрету-я сейчас очень голодная-вот пойду покормлю организм, а потом буду вспоминать все свои радужные мечты) ^5^

Хватит есть, Белик! :ugroza:
Ты же худеешь! Забыла что ли?

Ага- похудела... жилетка на пузике не сходится! :D :laugh: :stid: А кушать-то хооочется, Моничка, особенно после трудового дня. А отдать ужин некому- есть конечно, недоброжелатели, но, думаю-что по-настоящему вражеских врагов у меня нет... :-\ А может ошибаюсь :wrangle:

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #13 : 11 Июнь 2009, 10:26:03 »

Много денег - это слишком неопределенно и абсолтно нереально, всё равно не хватит. Я плохо себе представляю сколько нужно - хотя бы на самое минимальное воздействие, но понимаю, что не мало:
1. Выкупить у нынешних хозяев газету "Оракул" со всеми приложениями, зданием и землей под ним. Создать трастовый фонд для оплаты
- издания,
- достойной зарплаты редакции
- выплаты налогов (поскольку отказ от рекламы сделает издание неприбыльным)
- закупки необходимой аппаратуры
- экспедиционных расходов
2.создать трастовый фонд "Эгида Оракула" для оплаты лечения форумчан и их любимых
3. создать трастовый фонд "Друг рядышком" для оплаты поездок форучан друг к другу (билеты, гостиница, страховка - гостиница , потому что в Баку, например,  рванет полфорума разом )
3.Создать трастовый фонд "Путь к себе" для оплаты обучения форумчан лучших школах и академиях магии и самосовершенствования)
4.Создать трастовый фонд "Ведьмина метёлка"  для оплаты познавательных и восстановительных путешествий форумчан и их любимых.
5.Создать трастовый фонд "Фея-крестная"  для оплаты разрешения проблем , которые забирают всё жизненное время у форумчан - жилье, плата за обучение, обучение детей, получение новой профессии или курсы повышения квалификации, финансовая поддержка тех, кто ищет новую работу по разным причинам..
6.Создать трастовый фонд "Дед Мороз"  для оплаты классных призов...
7.Создать трастовый фонд "Дружок"  для оплаты работы качественных и неприбыльных приютов для животных хотя бы в местах компактного проживания форумчан - Москва, Питер, Ростов..
8.Создать трастовый фонд "Старина"  для оплаты достойных  пенсий форумчанам, чтобы не парились - как будут краюшку на три дня делить.

у меня большие подозрения, что даже на такой минимум нам этой малюсенькой комнатки с бумажками просто не хватит.. Порядок сумм может сказать, пожалуй, только Чиж и Маста, они у нас и в бизнесе понимают и в издательском деле..
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #14 : 11 Июнь 2009, 11:13:59 »

Йошик, ну ты и фантазерка... Нет слов.

pfingsten

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • дарите счастье!
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #15 : 11 Июнь 2009, 11:22:17 »

И вот я здесь! :P Вобщем, о ,незабудки моей памяти, леность ума и временной цейтнот растлили меня до безобразия, и я уж было совсем подумывала отказаться от мысли участвовать в этом, без сомнения, интереснейшем проекте, но тут, оченно даже внезапно зашевелилась в моем испорченном ленью мозгу (правильнее было бы сказать-мозге... ;) нда...некоторое количество этого вещества серого цвета похоже все-таки присутствует в моей забубенной головушке! ^22^) довольно хитренькая мысленка: "А что, если...???" :o :o :o И довольно вольготненько устроилась она в моей черепной коробочке-благо- кроме нее все другие мысли блудили где-то в далеких эмпиреях.
 Ну, вобщем- слухайте сюды,братцы: я приглашаю в свою скороспелую темочку всех-всех- всех-  желающих, и не очень, и прошу поделиться вот чем- ЧТО БЫ ВЫ, О, ЦВЕТЫ МОЕГО ПАЛИСАДНИКА, СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ ВДРУГ... БАСНОСЛОВНО (БАСНОСЛОВНО!!!!!!!!) РАЗ-БО-ГА-ТЕ-ЛИ???? Какие мечты, тайные, или явные, воплотили бы в жизнь? Какие, может быть, безумные поступки, совершили бы,будучи СОВЕРШЕННО свободными в финансовом отношении?
Ах, как мне интересно и приятно будет пообщаться с вами на эту тему! (А и сама буду думать... :hmm:)
  Жду вас с любовью!!! :love: :love: :love: Ваша Беличка :-*

Привет тебе, о красивейшая!
А вот скажи, почему люди так любят отвечать на такие<--- вопросы? Почему так популярна анкета Пруста?
Я вот недавно столкнулась с этим феноменом и додумалась: где-то в подсознании, там где угнездился наш маячок из детства, пускает пузыри наш внутренний ребенок. И вот до него донесся вопрос "что делать с неограниченными финансовыми возможностями?" . Почесал он свою лысую репку и решил: так! раз спрашивают - то, может, не просто так спрашивают! Может чего и перепадет! Не опоздать бы к раздаче!!!!!!!!!!
Как вдохновенно люди отвечают про идеал женщины, описывают образы своих желаний итд...  Ведь спросили же!...
Поздравляю,Красавица, твой подсознательный расчет при выборе конкурсной темы обязательно должен оправдаться! Желаю победы!!!!
P.S.: где тут смайлики-то?!:))))))))
P.P.S.: пойду и я подумаю, что бы такого накупить ;$)))))))))))))
Всех люблю )))

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 11:26:22 »

Это не просто популярная анкета, это запрос в Тонкий мир, это заява Высшим Силам, чтобы они побеспокоились и подсуетились, выполняя конкретные мечты того или иного человека.
Это больше, чем психологические тесты.

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #17 : 11 Июнь 2009, 11:45:51 »

а мне кажется, что замшелый прагматик..
мне когда 4 года было ( у родителей была зарплата по 120 руб) , мы в нашей компании в детсаду завели разговор - что бы я сделал если бы нашел 100 руб...
Я тогда сказала - что это скучный разговор, потому что 100 руб - это всего одна надувная лодка и останется всего 20, а на 20 руб точно не разгуляешься, если стакан мандаринового сока стоит 48 коп...

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #18 : 11 Июнь 2009, 12:15:12 »

а мне кажется, что замшелый прагматик..
мне когда 4 года было ( у родителей была зарплата по 120 руб) , мы в нашей компании в детсаду завели разговор - что бы я сделал если бы нашел 100 руб...
Я тогда сказала - что это скучный разговор, потому что 100 руб - это всего одна надувная лодка и останется всего 20, а на 20 руб точно не разгуляешься, если стакан мандаринового сока стоит 48 коп...

Так ты пессимистом была уже в 4 года... Бедный Йошик...

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #19 : 11 Июнь 2009, 12:28:51 »

вот ведь упертая какая Моничка! Не пессимистом, а прагматиком.. и я всмегда знала, что деньгами никакие вопросы не решить  - поскольку денег всегда мало .. и не парилась на эту тему. При чем тут вообще пессимизм..

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #20 : 11 Июнь 2009, 12:31:18 »

Цитата: Monika
Это не просто популярная анкета, это запрос в Тонкий мир, это заява Высшим Силам, чтобы они побеспокоились и подсуетились, выполняя конкретные мечты того или иного человека.
Это больше, чем психологические тесты.
Да не тест это, в результате ответов на вопросы видно, каким  человек хотел бы себя видеть
Трахаю и тибидохаю

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #21 : 11 Июнь 2009, 12:33:39 »

Цитата: Йокки
Не пессимистом, а прагматиком..
:give5:
Трахаю и тибидохаю

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #22 : 11 Июнь 2009, 12:40:52 »

вот ведь упертая какая Моничка! Не пессимистом, а прагматиком.. и я всмегда знала, что деньгами никакие вопросы не решить  - поскольку денег всегда мало .. и не парилась на эту тему. При чем тут вообще пессимизм..

При том, что ребенком ты могла бы о чем то очень сильно мечтать, на что у родителей денег никогда не хватит. Например, о той же лодке. Получить лодку за 80 р. и радоваться... так нет же, лодку и еще посчитала сдачу... в 4 года иметь неизмеримые желания? Не умела и не умеешь радоваться тому что есть.
А что лучше быть прогрматиком или пессимистом? По-моему, хрен редьки не слаще.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #23 : 11 Июнь 2009, 12:42:39 »

Да не тест это, в результате ответов на вопросы видно, каким  человек хотел бы себя видеть

Или кем он является...

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ!
« Ответ #24 : 11 Июнь 2009, 12:48:52 »

Цитата: Йокки
Не пессимистом, а прагматиком..
:give5:

:isunny: :drink: :isunny: :jump: :laugh::isunny:

А что лучше быть прогрматиком или пессимистом? По-моему, хрен редьки не слаще.

Пессимистом быть грустно и скучно, а прагматиком удобно и спокойно...
На самом деле я тогда посчитала, что одной лодки для счастья совершенно недостаточно - машина нужна - лодку возить.. к машине гараж.. , да и вообще машинва - геморрой страшный.. Так что мне просто неинтересно было мечтать на эту сумму, мелковато.. Такая форма жадности, наверное.. :oskal:
Страницы: [1] 2 3 ... 15   Вверх

Яндекс.Метрика