Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Заговоры нашего времени  (Прочитано 5406 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Заговоры нашего времени
« : 28 Март 2009, 15:50:51 »

Заговор на приход домой
Перед тем, как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:
«Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку."

Оберег от нежелательной беременности
В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:
«В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!»
После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

Присух дЕвицы
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в стакан девице, приговаривая:
«Как зелень-трава прорастает скрозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки). Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!»
Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда ваша!

Оберег от секса
«Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, госссподи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины, да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!»

Отворот теще
«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи, где придется, нам и без тебя хорошо живется!»
Сплюнуть три раза.

Заговор аффтарам на правописание
"Я пешу што гребнем чешу. Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата ко мне пристань, неграмата софсем атстань. Ручинька мая праильна пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь."

Оберег на беды на космическом корабле
«В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед берегите: от метеорита, от радикулита, дезориентации, разгерметизации, от потери
связи и от всякой мр@зи. А для полного порядку дайте мягкую посадку.»

Оберег от девяти несчастий
Заговор читается перед телевизором, глядя на депутата.
«Депутат мой депута, защити меня подряд: от злой жены, мировой войны, от обманного прайса, от рыжего Чубайса, да от партий политических и болезней венерических, от компьютерного сбоя, от грабежа и разбоя. А не защитишь - голосовать за тебя не буду!»

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Заговоры нашего времени
« Ответ #1 : 28 Март 2009, 15:54:02 »

Заговор против самодержавия
Читается на подпольной квартире до пьянки.
«Как (имя царя, номер царя) не любит народ, так народ не любит (имя царя, номер царя). Не может при нем жить, ни есть, ни пить. Встану я (название подпольной организации) да свергну (имя царя, номер царя) отныне и до века.»
Трижды плюнуть.

Заговорные слова при выплавке стали
Наверняка вы знаете металлургические комбинаты, на которых выплавляют хорошую сталь - крепкую и звонкую. Дадут по вашей просьбе металлурги рецепт, вы дома у себя выплавите, а получается совсем другая. А секрет то в том, что металлурги просто знают слова на выплавку, вот у них хорошо и выходит. Вот эти слова:
«Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся с законом! Чугун с ломом железным, стань материалом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!»
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #2 : 28 Март 2009, 17:59:09 »

"Я пешу што гребнем чешу. Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата ко мне пристань, неграмата софсем атстань. Ручинька мая праильна пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь.
:D :D :D
махну рукой-потекут рекой

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #3 : 28 Март 2009, 18:53:25 »

;D ;D ;D
Классс!!! а у меня есть одна прикольная штучка в этом роде... счас гляну!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 28 Март 2009, 21:54:14 »

"Чин исповеди блогера":

"По обычном начале, молитвах и увещевании пастырь, обращаясь к кающемуся, глаголет: "Рцы ми, чадо: блог ведешь с благословения отца духовного (аще иерей - с благословения архиерейского) или самочинно? Ради чего ведешь - ради суетной людской славы или ради славы имени Божьего? Не порочишь ли постами своими священноначалие? Не вещаешь ли чего вопреки словам архипастырским или соборным? Слова епископские на кощуны не используешь ли? Не постишь ли картинок мерзостных, страшных или блудных? Еретиков или безбожников во френдах не имеешь ли? Ради блога не оставил ли семью, обязанностей церковных в небрежении? Рцы убо ми, чадо: аще соблазнил кого бложением своим? Не флудил ли? Не банил ли ближнего безвинно, по неприязни? Не склонен ли к троллингу или флешмобу? Нечестивым "олбанским" язЫком не глаголал ли? Не ставил ли на юзерпики личин богомерзких или кощунов?".

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
« Ответ #5 : 28 Март 2009, 22:00:02 »

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»  :D :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

laEli

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Расправляю крылья...
« Ответ #6 : 28 Март 2009, 22:29:44 »

Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…

:o ;D из жизни...
...Падали, но поднимались...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 29 Март 2009, 09:01:44 »

Точно,мой так с порога и говорит- ага понятно -опять в инете целый день просидела, или -Ба! неужели инет вырубили? ;D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 29 Март 2009, 09:43:08 »

;D ;D ;D а ежели супруги друг друга локтями из инета выпихивают, когда пожрать хотят? С двумя компьютерами-ноутбуками даже в туалете ходят??? а в доме тем временем мерзость и запустение воцаряется??? Это как?? ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 29 Март 2009, 17:30:02 »

Не флудил ли? Не банил ли ближнего безвинно, по неприязни?

*bra* *bra* *bra*
а в доме тем временем мерзость и запустение воцаряется??? Это как?? Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Да, блин...(оглянувшись вокруг) =[ соответствует реалиям... Я даже радуюсь,когда меня сын из И-нета вытесняет!!! ;)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 31 Март 2009, 20:45:29 »

Ну продолжу с вашего позволения! :)
 Будильник дзынь-дзынь-дзынь, на работу с дома - сгинь! Ты работник славный, быстрый, на руки чистый, с похмелья за столом не спишь, до зари в кабинете сидишь, интернет не тратишь, налоги платишь. Начальник добрый - приходит поздно, уходит рано, зарплату дает исправно. На фирмЕ дела идут, покупатели прут, много денег дают. Ты сиди себе работай, на хэдхантер не ходи, резюмушек не плоди. Сокращения сгиньте, раба божьего покиньте.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #11 : 31 Март 2009, 20:46:42 »

Грустиииишь!?!?!? А ну не хандри не дури, лучше травки покури. Грусть-тоска зеленая, водочка палёная, грусть-тоску залей, всякой хренью не болей. Самогонку не глуши, встань-ка лучше попляши. Подруг в гости приглашай да в постели не плошай. Поешь плюшки, поиграй в игрушки, злодеев постреляй, депрессуху прогоняй! Чур тебя чур от дураков и дур.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 31 Март 2009, 20:48:24 »

Будут деньги сыпаться со всех карманов да щелей, только подбирай скорей. Да не забывай делиться, чтоб не бояться запалиться, коль у тебя куры денег не клюют, так расщедрись там и тут. Куда ни ступишь, там рублик или доллар получишь, да не бойся их терять, чтоб потом подобрать. Под подушку пять рублей - да на службу поскорей.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 02 Апрель 2009, 14:17:30 »

Шери-изумруд, спасибо - посмеялась от души!
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 02 Апрель 2009, 16:46:26 »

Классненько, Шеричка!!! ;) :-* Главное- позитивно!!! :P :) :-/

Йокки

• Гость
« Ответ #15 : 03 Апрель 2009, 08:57:47 »

До чего дошел прогресс: сначала уборная комната  была избой-читальней (книжки там всякие "туалетные", журналы), затем туда стали ходить с мобильниками (поиграть-поговорить), а теперь уже и работу  потянули. Мдааа, что следующим будет? 

следующим будет продолжительное, мучительное и дорогостоящее лечение геморроя... Это не шутка. >:(

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 03 Апрель 2009, 12:34:49 »

Геморрой можно вылечить и не дорого. Пейте постоянно и долго горец почечуйный и вы забудете про гемеррой.
Но с воспаленным, чтобы быстро успокоить еще несколько манипуляций надо сделать.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #17 : 04 Апрель 2009, 22:33:03 »

ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

(наговаривается на непослушных детей)

"Во чулане во темном, на гвозде булатном висит ремень сыромятный. Я войду во тот чулан, возьму во белы рученьки тот ремень сыромятный и наложу ломоту да свербеж на попу младенцев-неслухов. Чтобы не могли они ни ходить, ни сидеть, ни орать, ни с горки съезжать, ни свистеть, ни петь, ни рисовать на обоях краской масляной! Сим словам моя отцовская крепость! Другой раз так и сделаю! Уши надеру, ноги выдерну, попу выпорю, мультфильмы выключу! Во имя спокойствия отца! Аминь!"
ОБЕРЕГ ОТ "ГОЛУБЫХ"

Надо встать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:

"В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой".

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Заговоры нашего времени
« Ответ #18 : 03 Июль 2009, 18:38:00 »

Мои посты практически все (с), кроме... вообщем неважно, не стала перечитывать

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #19 : 03 Июль 2009, 19:03:09 »

Ну продолжу с вашего позволения! :)
 Начальник добрый - приходит поздно, уходит рано, зарплату дает исправно. На фирмЕ дела идут, покупатели прут, много денег дают.  Сокращения сгиньте, раба божьего покиньте.

Класс !!!! пусть так и будет !!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Заговоры нашего времени
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2009, 13:09:16 »

Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было, чтоб тобой ФСБ интересовалась аккуратно, чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно, чтоб менты у тебя даже денег не брали, чтоб твой юрист скрывался в Сенегале, чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли, чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли, чтоб у тебя сахар в моче повысился, чтоб ты в розыске по России числился, чтоб ты на сто килограмм поправился, чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился, чтоб на тебя ордер три года как выписали, чтоб тебя даже на Кипр не выпустили, чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое, и в штаны тебе, напоминаю, геморроя, чтоб ты с балкона бросился да не разбился, чтоб тебе следователь попался грубый и матерился, чтоб твою фирму растащили депутаты, и чтоб наконец ты понял — всё из-за той несчастной зарплаты, чтоб в твоей камере были одни гомики, ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Заговоры нашего времени
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2009, 13:14:24 »

Шерь,  :laugh: :laugh: :laugh:  Но как-то знаешь, а если сбудется, где ж работу искать? :'(

спецназ в масках тебе в бухгалтерию  НЕ СМЕШНО , как говорит мой ребенок.
Шефа-то, может не быть в это момен там. :some:

Сама придумала?  Быстренько задобри, чтобы денежек нам от своих щедрот побольше понадавал ^6^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Заговоры нашего времени
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2009, 13:16:47 »

Сильный заговор! :hlop: :D :D :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Заговоры нашего времени
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2009, 13:18:08 »

Это как раз исползовать приувольнение, когда ужо терять нечего!!!! 666% гарантии. Особенно эффективно, зайдя к нему в кабинет с шаманским бубном и кружа по кабинету.На самых интересных местах делать акцент и страшный голос, стучать в бубен с нажимом и с ускорением. Эффект гарантирован. :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Заговоры нашего времени
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2009, 13:19:00 »

Я со своим только по телефону общаюсь :lawer:. Аппарат жалко :stid:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика