Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Влияние фруктов на нас и нашу жизнь  (Прочитано 2395 раз)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ананас  поможет ощутить радость жизни.
Виноград – почерпнуть новых знаний и продвинуться на пути духовного самосовершенст-вования.
Яблоки способствуют энергетическому очищению организма. В яблоке содержится особый состав элементов (минералов, витаминов и т.д.), несущий информацию о Земле, о Вселенной, о творении и даже о самом Создателе. Отведав яблоко, человек приобретает знание, которое ему было не по зубам. Яблоки помогают усваивать новые знания, ускоряют обменные процессы, способствуют регенерации тканей. Похожими биологическими  и энергетическими свойствами обладают Персики. Эти сладкие сочные плоды прекрасно укрепляют организм. Но в отличие от яблок, символизируют неискушенность, девственность, чистоту сердца и помыслов. Аналогичные задачи абрикосов, сладких слив, которые полезны для работы сердца и мускулатуры.
Ягоды отвечают за работу желез и воспитание чувств. Черешня   - как первая влюбленность, мимолетное увлечение. В черешне нет сексуальности, страсти – только их имитация. Черешня очищает «застоявшийся» за зиму организм от шлаков. Вишня, смородина, крыжовник сильные энергетические продукты. Они улучшают секреторные функции, возбуждают аппе-тит, обновляют ткани печени и почек, очищают слизистые оболочки, укрепляют иммунитет. Земляника разгоняет кровь, веселит, пробуждает сердце. Ее особый аромат и ни с чем не сравнимый вкус дарят ощущение счастья. Магия земляники и клубники заключена в ухаживании, в зарождающемся влечении.  Клубника помогает помириться с любимым человеком. Кроме всего, они улучшают кожу. Первое средство при воспалениях, ожогах, любых кожных заболеваниях – земляничное пюре. Оно исцеляет даже от псориаза и от нейродермита.
За тайную страсть в ответе Малина. Она волнует чувства, лишает покоя, будит похоть. По-этому много малины есть вредно. Кстати, малиновое вино всегда считалось «родственниками» приворотного зелья. Если вы хотите, чтобы чувства вашего избранника или избранницы были серьезными, чтобы вас связывала  не только страсть, но и любовь, приготовьте мали-ново-смородиновую вино или наливку.
Бананы очень калорийные, но они являются источником эндорфинов.
Груша имеет ″придирчивый″  характер и может сделать из вас зануду. С другой стороны она символизи-рует мудрость, сокровенные знания, обогащенное опытом, сдобренное интуицией. Форма груши, как бы состоящая из двух основ – шара и конуса, - образ высокоразвитого человека с расширенным сознанием. Шар – это рассудок, рациональный ум. Конус – интуиция, сверхспособности. Издревле груша – любимый фрукт дервишей, бродячих мудрецов, учителей. Может поэтому груша созревает позже всех, аккумулируя в себе весь спектр солнечной энергии, от ранней весны до позднего лета.  Делает человека мудрецом.
Недавно медики доказали люди в состоянии депрессии выбирают еду блеклых цветов (картошку, крупы, хлеб, отварную курицу и рыбу). Значит, правильно раскрасив меню можно создать себе нужное настроение.
Итак, желтые продукты (бананы, кукуруза, сыр) полезны людям творческим, развивают интуицию, делают человека общительным.
Оранжевые (апельсины, морковь) – заряжают энергией и толкают на поиск приключений.
Темно-зеленые (огурцы, салат) – укрепляют веру в себя и повышают самооценку.
Красная еда (помидоры, кетчуп, копченая колбаса) делает человека решительным и сексуальным.
Синие продукты (слива, черника, смородина) заставляют прислушаться к собственным желаниям, умерить рьяный альтруизм.

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Re: Влияние фруктов на нас и нашу жизнь
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 18:59:44 »

Яблоки способствуют энергетическому очищению организма. В яблоке содержится особый состав элементов (минералов, витаминов и т.д.), несущий информацию о Земле, о Вселенной, о творении и даже о самом Создателе. Отведав яблоко, человек приобретает знание, которое ему было не по зубам. Яблоки помогают усваивать новые знания, ускоряют обменные процессы, способствуют регенерации тканей.
Вау, Моника! Как интересно оказывается знать, почему тебя тянет нестерпимо на определенный вид фруктов...  раньше я была настолько равнодушна к яблокам... а сейчас просто ем, ем, ем... =[ Я-то думала, что это Чиж установку дал в процессе похудения :), а вот оно что оказывается - энергетическое очищение! :o Спасибо за информацию!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Март 2009, 20:45:15 »

Айруша, только не забывай, что яблоки - это энергия Инь, а энергия Инь - это раширение. Яблоки в большом количестве очобенно сладкие способствуют отложению жиров. Не от яблок, а от остальных продуктов

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Март 2009, 21:01:53 »

Не, я ем сочные яблочки Фуджи и овощи...  :)  А они вроде как не сладкие  :-\   Но за предупреждение - благодарю!

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 30 Март 2009, 21:22:00 »

Земляника  Ее особый аромат и ни с чем не сравнимый вкус дарят ощущение счастья
То-то меня недавно на туалетную воду с запахом земляники потянуло. :D Счастья хочется. :D

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 23:01:59 »

Не, я ем сочные яблочки Фуджи и овощи...  :)  А они вроде как не сладкие  :-\   Но за предупреждение - благодарю!
Айруша, что это за "яблочки Фуджи"??? :o
Фото в студию! ???

А я не большой любитель фруктов... При нашем-то изобилии иногда просто заставляю себя их есть... :-\

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 23:10:51 »

Нина, да это сорт такой - они большие, чуть красноватые, сочные и слегка кисловатые :) фото нет :( Да и я к фруктам как-то равнодушна,  а тут уже месяц как потянула .. и именно на яблоки... чудно.  :)

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 31 Март 2009, 15:19:33 »

Да-а-а... :o
Вообще-то лучше есть фрукты, которые произрастают в той местности, где ты живешь... ;)

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 31 Март 2009, 16:30:40 »

Да-а-а... :o
Вообще-то лучше есть фрукты, которые произрастают в той местности, где ты живешь... ;)
Тогда мы ничего слаще морковки не увидим... =[

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #9 : 07 Апрель 2009, 22:55:21 »

Айруша, только не забывай, что яблоки - это энергия Инь, а энергия Инь - это раширение. Яблоки в большом количестве очобенно сладкие способствуют отложению жиров. Не от яблок, а от остальных продуктов

А я яблоки люблю.... да еще сладенькие....
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика