Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: я на тебе никогда не женюсь  (Прочитано 2485 раз)

Козарик

• почетный форумчанин
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
я на тебе никогда не женюсь
« : 13 Июнь 2009, 07:32:31 »

Мама рассказала мне сегодня свой сон.Ей приснилось что я еще не замужняя и мой потенциальный муж(молодой парень) кричит,что не жениться на мне,пока я не сниму золотой крестик.На что мама возражает,что этот крестик подарила мне она,и есди уж на то пошло,нам такие женихи нафиг не нужны."Я думала ты ангел,а ты демон во плоти," -сказала ему мама и проснулась.В реале я недели 2 ношу золотой крестик,который очень давно по моей просьбе купили в Турции,но я сама его освятила.Еще у меня сейчас болеет ребенок,и я вчера ночью долго молилась за него.Как вы думаете,сон пустой?Может правда снять этот крестик?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #1 : 13 Июнь 2009, 22:23:59 »

Мама рассказала мне сегодня свой сон. Ей приснилось что я еще не замужняя и мой потенциальный муж(молодой парень) кричит, что не жениться на мне, пока я не сниму золотой крестик.

В реале я недели 2 ношу золотой крестик,который очень давно по моей просьбе купили в Турции,но я сама его освятила. Еще у меня сейчас болеет ребенок,и я вчера ночью долго молилась за него. Может правда снять этот крестик?
Я на твоем месте сняла бы. Вообще. покупая себе кресты мы выбираем себе свой крест в самом прямом смысле этого слова - чем крупнее и тяжелее, тем тяжелее у нас судьба... Поэтому так тяжек и короток век у многих новых русских, у бандитов, обожающих тяжелые голды с "гимнастами"... Тяжела доля священников, носящих тяжелые кресты по обету.

Знающие люди стараются выбирать легкие тонкие витые крестики, или облегчать себе долю вкрапленными в крест кристаллами... И если цепочка рвется и крест падает - значит, или не по себе ношу и новый крест выбрала - или, если крест носишь давно, значит, прошло время твоей "отработки", свое предназначение ты выполнила, чиста - и можно покупать новый крест для новой судьбы...

Раз уж в твоем сне тебе четко говорят снять крест - значит, возможно. он не по тебе. Сними и положи в шкатулку подальше... а если не жаль - пожертвуй в церковь на исцеление своего ребенка. А себе там же. в церкви, купи легкий маленький крестик...

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 14 Июнь 2009, 00:18:53 »

Вообще крест - знак надежды, испытаний, спасения.  А если это золотой крестик, то ждите счастья в личной жизни.Если во сне вы избегаете креста, то наяву вам будет стыдно за какие-то ваши действия.Старайтесь лучше относиться к своему любимому, чтобы не ссориться.Здесь мне кажется сон предвещал о каких-то внутрисемейных отношениях, которые отразяться на вас, со стороны вашей мамы и вашего мужа.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 14 Июнь 2009, 18:04:40 »

Мама рассказала мне сегодня свой сон.Ей приснилось что я еще не замужняя и мой потенциальный муж(молодой парень) кричит,что не жениться на мне,пока я не сниму золотой крестик.На что мама возражает,что этот крестик подарила мне она,и есди уж на то пошло,нам такие женихи нафиг не нужны."Я думала ты ангел,а ты демон во плоти," -сказала ему мама и проснулась.В реале я недели 2 ношу золотой крестик,который очень давно по моей просьбе купили в Турции,но я сама его освятила.Еще у меня сейчас болеет ребенок,и я вчера ночью долго молилась за него.Как вы думаете,сон пустой?Может правда снять этот крестик?

Козарик, лучше крестик покупать себе самой и не в Турции. Это точно

Но сон приснился МАМЕ...
Сон предупреждает ее не вмешиваться в ваши отношения ни при каких обстоятельствах, как миниму неделю. Ее вмешательство может повлечь большую ссору между вами и вашим мужем.
А к болезни ребенка сон отношение не имеет
Чем болеет ваш ребенок?

Козарик

• почетный форумчанин
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 09:39:57 »

Спасибо за помощь! Мне действительно не приходило в голову,что этот крестик можно в церковь отдать.Просто я  не нашла ни один из своих крестиков и одела этот.Что касается "вмешательства во внутренние дела",да ,к сожалению есть такое.
А деть болел повторной скарлатиной,температура около 40 держалась целую неделю. В субботу,когда я написала,температуры уже не было.Кстати,Моничка ,мы  c  тобой уже давно на ты,можно так и продолжать?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Июнь 2009, 20:59:19 »

Тогда, кто маска "Козарик"

Козарик

• почетный форумчанин
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 24 Июнь 2009, 23:43:49 »

Не так давно была Козлорыбом.  :manicure:Не думала что новый ник так отличается ;)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #7 : 24 Июнь 2009, 23:48:53 »

Еще как отличается!Привет бывшая  Козлорыбка!!!!Никогда бы не догадалась,если честно... :vinovat:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Козарик

• почетный форумчанин
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 25 Июнь 2009, 00:00:05 »

Ну тогда милль пардон! Прошу у всех прощения.Привет!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #9 : 14 Август 2009, 16:10:32 »

А если это золотой крестик, то ждите счастья в личной жизни.
Умная мысль! Я обвесился крестами, долго ждать?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #10 : 14 Август 2009, 18:21:28 »

А если это золотой крестик, то ждите счастья в личной жизни.
Умная мысль! Я обвесился крестами, долго ждать?

Жди... пока приснится...
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика