Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Гости, ко мне приходят гости, то я иду в гости  (Прочитано 1489 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Снятся сны - то ко мне приходят гости, то я в гостях…(сны ночь за ночью снятся, друг за другом)

Подскажите пожалуйста - К чему снятся гости? Это хорошо или….??? 

Благодарю  :-* :-* :-*  ^5^ ^5^ ^5^  :trio:

Я дома у родителей и к нам в гости приехали мои крестные мама и папа и привезли подарки нам с мамой к 8 марта и мне на день варенья. Крестные то ли приехали с малышами, то ли это наши малыши – вообщем, во сне крестные играют с удовольствием с малышами, возятся с ними, детский велосипед трехколесный. Вот я получаю один из своих подарков (не помню, по-моему мама из другой комнаты, видимо подарки разбирала, и принесла мне это платье) – это новое, красивое, модное платье, трехцветное-черно-бело-золотое, блестящее (вечернее) и я одеваю его, а оно одевается с шеи, т.е. там как ожерелье что ли и к нему платье крепится. Вот одела, мне очень идет, платье прямо по мне шито и такое модное, очень красиво, я кручусь, прямо любуюсь собой перед зеркалом и решаю, что для полного комплекта не хватает красивых лосин и с этой мыслью проснулась…

Мы и правда на все праздники обмениваемся подарками с крестными, но платье они мне никогда не дарили – это ж сложно подобрать такую одежду, чтобы подошло другому человеку.

А это сон странный. Я вроде в доме, где живут родители и иду в гости к соседке с нижнего этажа, что живет под нами (?? мы только здороваемся всю жизнь) и забираю у нее свои вещи (??), свою обувь  (??), а она в это время полезла в ванну, очень недовольная моим приходом и тем, что я забираю свои вещи с обувью, что-то всё бубнит себе под нос. Я не обращаю внимания, всё свое забрала и хочу уходить и стучу ей в дверь, чтобы она закрыла за мной входную дверь. Она очень недовольная вылазит из ванны и идет закрывать. Тут я оказываюсь вроде в номере гостиницы, только вышла из душа, я в банном халате белом махровом чистом и волосы в белое полотенце укутаны и в это время приходит ко мне мой бывший клиент и принес какие-то бумаги по работе (?? Я же с ним уже не работаю несколько мес) то ли чтобы я посмотрела, то ли чтобы я подписала.
Он на моей кровати раскладывает эти документы, что-то рассказывает, объясняет. Я в это время хожу по номеру, то на цветы посмотрю, листочки поглажу, то в окно выгляну, то занавеску поправлю..Иду в коридор,а там дежурная селит мужчину. Он почему-то зашел вымыть руки в мой туалет, захожу после него, а там разводы грязные (как если бы он чинил машину голыми руками и измазался в смазке) в раковине – мне брезгливо становится, всё было чисто, а теперь после него нельзя ни за что взяться и надо вымыть все. Аккуратно открываю кран, мою руки. Иду в ванну, а там лежит та соседка (!!) и вроде получается что этот гостиничный номер заодно и квартира соседки (??). Смотрю,  А она лежит не живая, видимо уснула там и не смогла проснуться…

Я вместе с мамой жду в гости свою одноклассницу (?? в жизни я ее давно не видела, да и в гостях она у меня никогда не была), выглядываю в окно, а она уже к подъезду подходит (этаж высокий), поднимается, а я в это время накладываю в тарелки салат, квартира украшена (что за праздник или повод – не знаю). Одноклассница принесла большую рыбину в подарок уже готовую, чтобы кушать (то ли лосось, то ли форель – короче дорогую) и протягивает мне и говорит «давай рыбу есть», а я ей отвечаю «давай рыбу попозже, а то я уже салат разложила в тарелки». Тут обстановка меняется, я на какой-то базе и кажется собираюсь взять автобус на прокат   :P :o  ;D ;D ;D    и тут появляется мама с молодым мужчиной в костюме, а он с букетом…они пришли ко мне..или за мной...Проснулась… 

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Солнышко, твои сны не про гости и каждый сон - это отдельная история.
Но если они снились давно, то стоит ли теперь их разгадывать?
Ты лучше пиши то, что тебе снится сейчас.
Но сейчас ты практикуешь осознанное сновидение и астральные выходы? Тогда - эти сны не разгадывают, т.к. они в большей части спрограммированны тобой.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Моника   :)

Нет, это новые сны, на этой неделе снились.

Да, осознанными снами я заниматься пытаюсь, но когда сон осознанный я это понимаю, знаю.

а эти сны -  без попытки заказывания просто ложишься спать.

У меня в последнее время эти осознанные сны не получаются - надо заказывать, записывать, выкинуть посторонние мысли, настроиться и т.д., я сейчас как только голова косается подушки уже отключаюсь, сразу засыпаю, ну а в результате эти сны про гостей...вроде только закончились сниться сны про квартиры - пошла серия про гостей..... :P
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика