Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 29   Вниз

Автор Тема: Фильм, фильм, фильм...  (Прочитано 38066 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Фильм, фильм, фильм...
« : 19 Июнь 2009, 15:43:59 »

Ребята, всем доброго времени суток! Сегодня посмотрела фильм "Невезучие". Фильм-то старый, а я не виииидела!!! :o Давно не получала такого наслаждения! ^22^ И смешно, и очень трогательно. Как же очарователен Депардье в роли Квентина!!! Чудо просто!
Мне почему-то запала сцена о том,как его хотели упечь в психушку- он прошел тест и психиатр сделал заключение- он не сумасшедший, он-идиот!
-А какая разница? :o
-Сумасшедшие сидят за высоким забором, а идиоты ТОЛПАМИ ходят по улице(!!!) :o :o :o :P
махну рукой-потекут рекой

Ровена

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #1 : 19 Июнь 2009, 17:05:46 »

Мне почему-то нравятся старые советские фильмы,особенно Гайдая. Может потому,что он мой земляк,а может от того,что гениален был. Недавно ушёл из жизни Невинный. Для меня он Весельчак У из Алисы.С каждым таким уходом словно кусочек сердца отрывается.
Натурально рыдаю над Офицерами и В бой идут одни старики. Лановой для меня навсегда-Ванечка Варрава.
Ну уж Иван Васильевич меняет профессию-это просто семейный фильм. Гениален Яковлев в двух ипостасях. А реплики Куравлёва в зрительный зал? Да это же просто чудо что!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #2 : 19 Июнь 2009, 17:43:35 »

А я пошла смотреть опять "Тариф новогодний". :)
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #3 : 19 Июнь 2009, 18:47:27 »

Я тоже люблю наши фильмы- "Любовь и голуби"-обожаю! Как бесподобно хороши Михайлов и Гурченко, и вообще все актеры, как один- просто гениальны каждый в своей роли! :jump: А фильм "Девчата"- в сто-какой-то раз смотрю с удовольствием! Но и некоторые зарубежные фильмы бывает трогают до глубины души! Например "Мосты округа Мэдисон". Такая щемящая история любви- три дня, и вся жизнь!

Ровена

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #4 : 19 Июнь 2009, 19:16:50 »

Призрак и Грязные танцы с Патриком Суэйзи. Особенно Призрак. Осталось ощущение щемящей нежности и светлой грусти.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #5 : 19 Июнь 2009, 20:26:45 »

По-моему "Привидение"? Мне тоже очень понравился. :friendship2:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #6 : 19 Июнь 2009, 22:22:07 »

Ой, только тапочками не бейте... А я мюзиклы люблю!!! проосто обожжжаю хорошие музыкальные комедии - и наши и зарубежные, и старые и новые... и еще "особенности национальной охоты"... :stid: :stid: :stid:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #7 : 19 Июнь 2009, 23:03:52 »

Гардемарины вперед!Фильм моего детства!Сергей Жигунов моя "Первая любовь"!(Вернее Сашка Белов)!Аннастасия Ягужинская -идеал женщины!Де Брильи(Боярский)обаятельнейший злодей!Вот! :thanks:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #8 : 19 Июнь 2009, 23:48:21 »

^13^ну шо сказать..... многое люблю.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #9 : 19 Июнь 2009, 23:57:35 »

Я вообще киноман.Ну не такой,который вглубь,а тот что в ширь....

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #10 : 20 Июнь 2009, 10:03:19 »

Ой, только тапочками не бейте... А я мюзиклы люблю!!! . :stid: :stid: :stid:

Мастуся, мюзиклы - моя слабость!!!  :love: :love: :love:

Гардемарины вперед!Фильм моего детства!Сергей Жигунов моя "Первая любовь"!(Вернее Сашка Белов)!Аннастасия Ягужинская -идеал женщины!Де Брильи(Боярский)обаятельнейший злодей!Вот! :thanks:

О, Лесь, мы с подружкой так страдали по гардемаринам! Все пестни подобрали на пианино и распевали - сейчас думаю, что соседи, наверное, вешались...  ^16^  Жигунов - понятно, мы тоже страдали, Ягужинскую не любила  ^11^, а с Боярским я целовалась...  :stid: :stid: :stid:
Я дышу радостью

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #11 : 20 Июнь 2009, 12:12:02 »

Ага-"Битте-дритте, фрау-мадам, я урок вам первый дам! Надо к небу поднять глаза, и запрыгать- ну как коза!..." "Свабдя в Малиновке"- супер! И чо это я в вас така влюбленная?????? :P
Ой, девочки, а как я люблю "Вечера на хуторе близ Диканьки"!!! И смотрю я его почему-то всегда(!!!) голодная :laugh: :laugh: :laugh:Щас скажете- а ты вообще когда-нибудь сытой бываешь?( ;) :D ^10^) И вот эта сцена, когда Пацюк лопает вареники, гипнотизируя их-то нырять в сметану, то прыгать ему в рот............. ну все ...я не можу...... :o ^22^ :stid: Я прям слюной захлебывалась!!! И сейчас то же самое!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #12 : 20 Июнь 2009, 12:16:52 »

Юличе писала:
а с Боярским я целовалась...
  :hmm: :hmm: :hmm:.... а с этого места- поподробнее, плииииз... :o :what: :big_oko:

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #13 : 20 Июнь 2009, 12:39:00 »

Как тесен мир.. Доча, Юличе, скажи когда это было, я спрошу и Миши, помнит ли он. Или лучше не напоминать???

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #14 : 20 Июнь 2009, 13:21:59 »

Чижа! :o :o :oТоже с Мишей целовался??? :stid: Юльчик.,рассказывай давай, как дело было! :ura:

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #15 : 20 Июнь 2009, 13:59:28 »

"Людк, а Людк" ("Любовь и голуби") - цитатой стало. Для меня, если депрессия подкатывает: просмотр этого фильма - самое лучшее лекарство. А "Грязные танцы" - какая музыка, сколько чувсссссстввв в движении. Могу смотреть сколько угодно.  :skripka: 

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #16 : 20 Июнь 2009, 14:10:13 »

Я смотрю тут пол форума с боярским целовалось!А для меня он казался слишком старым(Чиж,это передовать не надо),вот Жигунов,да! :stid:Я даже роспись себе придумывала с фамлией Жигунова,и долго и упрямо так расписывалась.(ну не в документах естественно)а в детстве,пишу стих и внизу подпись - Жигунова. ;DА песни все акапелла пела,качаясь на качелях во все горло в чужом дворе.Вот там точно все вешались.И пытались нас прогонять но не вышло,мы упрямо приходили  и пели!  :singer:;D ;DМеня потом еще очень долго при виде мужских кудряшек в экстаз бросало.. :stid:А еще был такой фильм "НЕ покидай",так там тоже все песни разучивались,праавда на слух,поэтому было много недорозуменийв последствии.А главный  герой немой Патрик,казался просто ангелом сошедшим с небес! :obida:

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #17 : 20 Июнь 2009, 14:38:17 »

Лесь, я когда-то тоже по немому Патрику страдала... Недавно пересмотрела... ты не пробовала? Ужас, игра никакая, ходит в кадре и просто произносит слова, ощущение, что его (актера в смысле) только за мордашку и притянули в фильм. Я так была разочарована, лучше бы не смотрела, а в памяти остались прежние детские впечатления... :'(   А песни хорошие там.

Лесь, а что, еще кто-то целовался с Боярским?  >:(  Вроде пока одна я... это совсем не полфорума... :agree:  И тогда он вовсе был не стар... почти двадцать лет назад...  =[
Я дышу радостью

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #18 : 20 Июнь 2009, 14:46:39 »

Ну, рассказываю… Дело было в далеком  девяносто первом году (иди девяносто втором - эх, память, память)…  Как сейчас помню, в конце марта.  Боярский приезжал к нам в Бобруйск на гастроли с концертом. На первый, в феврале, мы с  моей подругой Леной не попали,  поскольку я училась в Гродно и приехать не смогла. Но оказалось, что дядя Миша заказал на нашем Шинном покрышки и в марте приехал их забрать, а заодно решил дать второй концерт. В общем, радости не было конца – эх, молодость, молодость!  Отпросилась я в универе, взяла билеты на поезд – и ту-ту! Вся в предвкушении. Ну как же, сам Боярский, почти легенда – главный мушкетер и француз Всея Руси.  Забегая вперед, скажу : концерт был хороший, Боярский не халтурил,  и баек из киношной жизни много рассказывал, и, конечно же, пел!  На записки из зала отвечал с юмором. И тут случился конфуз…  Не помню уже по какому поводу, но пустился дядя Миша в рассуждения  о распаде Союза, дескать, мы братья-сестры, а вот так происходит…  Ну и решили мы с подружкой тоже ему записку накрапать, примерно следующего содержания: тыры-пыры, уважаемый, дорогой и любимый  Михаил Сергеевич, но не получится ли так, что вы станете в нашем городе последним русским?   Имея в виду: а приедет ли он еще к нам,  и не только он, но и другие артисты из России, раз такая ситуация с развалом Союза приключилась.  Но дядя Миша почему-то совсем не понял того, что мы имели в виду, и испугался (а сидели мы во втором ряду и наблюдали, как менялось и бледнело выражение его лица по мере чтения нашей записки). Решил он, что бобруйская мафия ему угрожает и он «останется»  навеки здесь последним русским, вернее, настанет его последний час.  В общем, не ожидали мы такого поворота и решили после концерта, преподнеся цветы, извиниться за недоразумение. Кончился концерт, но, несмотря на второй ряд, на сцену мы не успели подняться для вручения  извинительного букета, так как Боярский ретировался, и довольно быстро, за кулисы. Может, боялся чего? Выходим мы, расстроенные, из зала, а в коридоре стоит его конферансье  - о, удача! Мы к нему: дескать, так и так, не успели вручить букет,  а не могли ли бы вы… не сочтете ли вы за труд… со словами признательности и благодарности… передать эти скромные цветы…   А конферансье вдруг и говорит: «Да какой труд, я вас сейчас к нему отведу и вручите…»  Сердце упрыгнуло куда-то в пятки и колотилось так, что подгибались ноги, кстати, в короткой юбке… Привел! Представил нас как поклонниц таланта  известного артиста и предоставил слово нам… Спич говорила Ленка. Извинялась за то, что он нас не так понял, благодарила за концерт и доставленное удовольствие, желала всех благ и творческих успехов... Ну а я - вручала цветы.  Вот тогда  Боярский меня и поцеловал в щечку, правда, сначала окинул-оценил  взглядом с головы до ног (за ноги мне краснеть не пришлось,  честно  признаюсь!)  Но туууут …  этот дядька конферансье вдруг молвит: «А Бог три раза любит!»  И пришлось мне, трепеща, бледнея и краснея, троекратно расцеловаться с  главным мушкетером и французом  страны Михаилом Боярским. И не только в щечку!  =[ :stid:Собственно вот и все подробности. А вы о чем подумали?  :manicure:  Правда, дядька конферанс пытался предложить нам продолжить  милую беседу, но мы и так были на седьмом небе от счастья, а о большем и мечтать не могли. Да и зачем портить впечатление от сбывшейся мечты, правда? Лучше мечтать в этом случае о несбывшемся, чем потом пожалеть о том, что произошло.   ;)

Чиж, при случае передавайте пламенный привет дяде Мише  из Бобруйска от любящих и помнящих его поклонниц!   ^5^ А насчет напомнить о поцелуях – я думаю, вряд ли он помнит всех, с кем целовался  после концертов, даже если это было и в гримерке. Столько городов и столько поклонниц!.. :opanki:
Я дышу радостью

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #19 : 20 Июнь 2009, 15:16:35 »

Юличе,я не так поняла пост Беллисимы,мне ппоказаалось ,что там утверждение,а там вопрос.

А с Патриком так и есть.За милую мордашку его и взял режисер.Причем в метро его увидел и на съемки затащили,а он еще и отбрыкивался.Да, уж играет он там как робот Вертер которого где то замкнуло. :laugh:Но я ему все это прощаю,уж больно глаза у него красивые и печальные.(за красивые глазки вообщеим :agree:)Фильм не так давно пересматривала,не разочаровалась.Но как ни странно теперь меня прямо поразила игра Альберта Филозофа(Противный канцлер).В детстве он для меня был злодей из злодеев,противный,гнусный,мерзкий.А сейчас мне его жалко даже было,ведь он по своему несчастный человек.А актер просто потрясающий!!!Всегда бесила принцеска(кстати это дочь Алисы Фрейндлих)но девочка красивая и довольно талантливая.

Юличе,вот ведь тебе повезло!Я представляю!Хотя к Боярскому равнодушна.Но вот если на его месте был бы кто другой...Я вообще наверное дара речи лишилась  бы!Здорово!!!!! :bivis: :jump:

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #20 : 20 Июнь 2009, 17:28:56 »

Кстати, Лесь, этот Патрик из Минска, а фильм снимал наш Леонид Нечаев, который "Буратино" снял и "Красную Шапочку". И я не так давно узнала, что снял по рассказу Теккерея "Кольцо и роза" (к своему стыду, не читала  :vinovat:).
Ой, а "Шапочку" обожаю до сих пор - в ней столько скрытого смысла! Иногда даже до слез пробирает...  :stid:
Я дышу радостью

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #21 : 20 Июнь 2009, 20:13:44 »

А я люблю наши старые комедии, исторические фильмы, французские про любовь и еще много, много всего! :comp: ;)
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #22 : 24 Август 2009, 16:07:11 »

Как много популярных фильмов я не люблю... Пора начинать самому снимать :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #23 : 24 Август 2009, 19:19:47 »

А еще я люблю детективы. Скачиваю себе на комп. И смотрю. И, главное, никакой рекламы и никаких временных рамок. :some1:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Фильм, фильм, фильм...
« Ответ #24 : 24 Август 2009, 21:13:42 »

Ну с компа я много смотрел, долгое время у меня компутер был вместо телевизора и я был доволен. А при том обилии каналов, что у меня было, пальцы уставали тыкать в пуль ;) Ну а в командировке фильмы с ноутбука - просто спасение спивающейся души  :orchestra: И там идут и детективы, и индийские боевики с плясками, слезами, соплями  и всёпобеждающим добром! :drink:
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает
Страницы: [1] 2 3 ... 29   Вверх

Яндекс.Метрика