Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Обручение  (Прочитано 1102 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обручение
« : 23 Июнь 2009, 11:29:35 »

Помню, что во сне что-то разрушалось. Помню в основном эмоции и суть - что-то разрушается и это хорошо, это как победа, освобождение. И помню, что я обручилась в это время. Но во сне не указано было с кем, просто факт, что я обручилась. И мысли по этому поводу: а что подумает общество? Хорошо ли, что любовь в такое время?

Вопрос: к чему это? Мало, конечно,но суть сна такая, это мне так запомнилось, даже странно. Чувство принадлежности такое, странное. Причем  о замужестве я не думаю и не хочу.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обручение
« Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 20:55:05 »

Шукуфа, это нормальный сон. Что-то случится в твоей жизни, что приведет в отчаяние, но ты вдруг найдешь точку опоры, получишь неожиданную защиту. И необходимо будет проявить инициативу и не оборачиваться на общественное мнение, тогда ты с достоинством выйдешь из проблемной ситуации

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Обручение
« Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 21:13:39 »

Шукуфа, это нормальный сон. Что-то случится в твоей жизни, что приведет в отчаяние, но ты вдруг найдешь точку опоры, получишь неожиданную защиту. И необходимо будет проявить инициативу и не оборачиваться на общественное мнение, тогда ты с достоинством выйдешь из проблемной ситуации
Моничка, спасибо! наконец что-то более-менее нормальное, а не возможность проклятия, потерь, несчастья. Хотя все равно боюсь,  а смысла ведь нет. Инициатива, инициатива, надо запомнить..
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика