Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Еще один "рассказик".  (Прочитано 3832 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Еще один "рассказик".
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2010, 01:46:18 »

-Я значит,еду к тебе,вдруг на пол пути ты мне звонишь, и говоришь, что б я не приезжал,она видите ли заболела! Я ей названиваю, она трубку не берет!Еще подругу, какую то сюда приплела, где она?Подруга твоя?
-Ушла.-Буркнула я и с вызовом посмотрела на него.
-Да?А может и небыло никакой подруги, а?Или вот этот вот, «сосед», и есть та самая подруга?Что то я не помню, тут таких соседей!
-Прекрати…-Попыталась вставить я, но он меня перебил.
-Я мотаюсь по району, не знаю  что и думать!Зашел с горя, в бар пива попить,потом думаю, нет!Надо ехать к ней, может ей там совсем хреново!Купил, как дурак, апельсинов, приезжаю сюда, а ее и дома то нет!Я тебя уже два часа сижу тут жду!
-Знаешь, что!Не ори на меня!!! –Рявкнула я прерывая этот сбивчивый поток.-Да, мне было плохо!У меня жутко разболелась голова!Я выпила таблетку и уснула. Когла проснулась, боль прошла.И я решила прибраться и вынести мусор…Бутылки.А ключи по рассеяности забыла!Я не знала, что делать, бродила по этажам…
-А ты мусор ходила на улицу что ли выносить?-Вновь, перебил меня он.
-Почему…-Насторожилась я, -Нет, как обычно…
-Да?Зачем тогда надо было так, одеваться?Дубленка, сапоги…-Он схватил меня за ворот дубленки и дернул так, что чуть было его не оторвал.
-Прекарати сейчас же!-Крикнула я. – Я не твоя собственность!И если бы у меня был кто то еще, кроме тебя, ты узнал бы об этом первым!Ты меня знаешь, я не стала бы скрывать и продолжать такие отношения!
-Вот значит как!-Скривился он.-Это, типа должно меня утешить, да?Да, может, ты сама еще не поняла,насколько все у вас все серьезно?!Может, ты выжидаешь,боишься, что он сбежит,от тебя и ты останешся ни счем!А я ведь у тебя вечный «запасной аэродром»!Женечка всегда рядом,можно пока и с ним, «перекантоваться», пока что по лучше не перепадет!Да?Ну, скажи, что я не прав?Скажи!?
-Дурак ты Женька!-Устало сказала я, и вдруг в моих руках, что то завибрировало.От неожиданности, я вскрикнула,и выронила дорогущий телефон на пол.Он упал и из него раздался хорошо поставленный женский голос:
-Алло,алло?Вадик?Вадик я тебе целый  день названиваю!Ты где?Вадик?-Я осторожно подняла телефон, не зная, что делать дальше, голос в трубке не унимался.
- Ты в порядке? Ну, что ты молчишь? Вадим, ты же взрослый человек!Давай не будем устраивать шоу,Олег, не против, того что бы ты остался его замом!- Я оттолкнула Женьку и ринулась на площадку. Но за дверью уже никого не было.Лишь на подоконнике сиротливо лежали, мои зеленые тапочки с ромашками...
-Ну хватит дуться!Давай поговорим, мы все таки не чужие!-Бормотала трубка.
-Ало…-Неуверенно,сказала я.
-Кто это?-Интонация мгновенно переменилась с нежно-заискивающей,на жесткий и высокомерный тон.
-Понимаете, Вадима сейчас нет… Он забыл у меня свой телефон….
-А с кем я говорю? –Поинтересовалась дамочка.
-Это, неважно…-Помявшись сказала я.-Женщина на другом конце провода хмыкнула.
- И давно вы сним знакомы, позвольте поинтересоваться?
-Нет…Можно даже сказать, что мы почти незнакомы…-Произнесла я,но, почему то мне ужасно хотелось, соврать ей, что мы знакомы уже пол года как минимум,но я сдержалась.
-Это в его духе…-Хмыкнула трубка. –Надеюсь, ты не думаешь, дорогуша,что вы теперь будете с ним жить долго и счастливо? Нет, мне то конечно все равно, просто жалко тебя, дуреху. Ты ему нужна лишь в качестве носового платка, сопли тобой подотрет и выкинет…А ты уж небось, намечтала там себе…
-Вы Лика?-Спросила я прямо, начиная раздражатся. В трубке послышался смех.
-Ну, ничего себе!Он тебе уже поплакаться успел?Небось, рассказал,  какая я подлая и хитрая стерва?
-Рассказал!-Буркнула я сквозь зубы. - И, может быть,я конечно не все знаю, но помоему, вы поступили очень подло и низко!-В трубке снова послышался смех.А я ощутила как по телу растекается ярость.
-Смотрите какие мы правильные!Ты из какого века, деточка?Да,видать ты его этим и зацепила.Своей глупостью и наивностью, есть теперь кому лапшу на уши вешать,да пяткой в грудь себя бить!Так ладно,передай ему, что я звонила, и пусть обязательно со мной свяжется.Если не хочет остатся с голым задом на улице. Это кстати, в твоих же интересах!Нужен ли он тебе тогда будет, бедный и несчастный неудачник?
-«Вряд ли он еще раз с тобой свяжется» -хотела было сказать я, но она уже бросила трубку.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #51 : 31 Декабрь 2010, 01:52:57 »

-Ну и с кем ты тут трепалась?По чужому телефону?-Рядом возник Женька, и уставился на меня глазами бешенного быка. Я проигнорировала его вопрос, убрала телефон в карман, взяла с подоконника свои тапочки и вернулась в квартиру.Он влетел следом, и резко развернул меня к себе лицом.
-Ты думаешь я совсем лох? Ты, думаешь навешала мне тут лапши нам уши про "подругу" и "соседа снизу", и я сразу успокоился и затих?Да у тебя вся комната мужиком пропахла!Хоть, улики бы прибрала!Или ты меня уже ни во что не ставишь?Что, скажешь не прав я?Ну скажи?!
-Да,ты прав.-Сказала я устало, и села в кресло, все еще держа в руках тапочки. Он выдернул их у меня из рук,потряс ими у меня перед лицом, и швырнул в сторону.
-Я прав?И в чем же я прав?Ну, скажи,я хочу, что бы ты сама это сказала!
-Во всем.-Невозмутимо произнесла я, внезапно погрузившись в какую то апатию.
-Нет, с тобой невозможно!-Он вскинул руки и вылетел из комнаты, куда то на кухню.Я продолжала сидеть в кресле, тупо глядя в пространство перед собой. Мысленно я удивлялась, откуда во мне такое садистское желание сделать как можно больнее ему, что бы он сделал еще больнее мне?Разрушить все, и остатся на руинах одной,оплакивая свою никчемную жизнь.Что то было очень не так.Но я никак не могла понять, что именно?На душе было тошно и противно, словно у нее наступило похмелье.Похмелье души?Вот, только небыло же ничего такого, после чего может быть похмелье!Не было!!!Или было? Вернулся Женька.Видимо он наконец взял себя в руки, потому, что голос его звучал тише и ровнее.
-Ты мне скажи,Сань!Скажи, я тебе вообще, хоть немного нужен? Или тебе все…-Он сдержался, и вместо непроизнесенного слова стукнул кулаком по ладони.
-Нужен. –сказала я словно сомнамбула. –Ты очень хороший.Даже замечательный,но…
-Угу!Снова здорова!Можешь не продолжать! Ты меня просто убиваешь, этой своей фразой, про «братскую любовь»!Я скоро уже ругательством буду считать слова «друг» и «брат»! –Он в отчаяньи провел ладонью по голове, от чего его светлые, короткие волосы встали дыбом. Затем сел на диван и уставился на меня в упор.
-Ну, не молчи ты! Сань, не молчи!!!Скажи хоть что нибудь!Скажи: «пошел вон, придурок», или «обними меня», или «оставь меня в покое»!Скажи!
-Пошел вон, придурок. – Произнесла я абсолютно равнодушным тоном.Во мне не дрогнул ни один мускул. Женька замер. Лицо его исказило изумление и злость.
-Вот значит как ты…- Произнес он дрогнувшим голосом. – Ну, ладно!Бывай! –Вскочил, схватил куртку, влез в свои кросовки и пулей вылетел за дверь, оглушительно хлопнув ею напоследок.

Я продолжала тупо пялится в никуда. Что то во мне мрачно торжествовало. Что то радовалось: «Ну, вот!Ты довольна?Теперь ты одна!Никто тебя не побеспокоит.Теперь ты совсем одна! Ты так этого боялась, так барахталась, цепляясь изо всех сил, за что попало.А теперь ты сама, добровольно, разжала пальцы и медленно опускаешся на дно.Там тепло и спокойно!Там тебя уже никто никогда не отыщет, не потревожит!Ты довольна?»-Я с ужасом слушала эти гремевшие внутри черепа слова, и звук хлопнувшей двери, сливался в моем сознании со звуком упавшего ножа гильотины.
Я вдруг вскочила с кресла и крикнула ему в догонку:
-ЖЕНЯ!!! – Словно он мог меня услышать. Голос мой прозвучал как плохо натянутая струна, - протяжно и фальшиво…

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2010, 02:11:38 »

Помоги мне,Господи, быть причастным к воле твоей, к любви твоей, к миру твоему! Даруй мне возжечь любовь там, где ненавидят, и научить прощать, где проклинают.Научи давать надежду,где стенают,давать веру, где сомневаются, радость, где болеют. Помоги мне, Господи,не искать утешения для себя, но утешать других;не искать любви, но любить;понимать, а не ждать понимания. Ибо, отдавая, мы получаем;забывая о себе –находим себя;прощая других,обретаем прощенье;а умирая, воскресаем к жизни вечной!
Молитва Святого Франциска

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #53 : 31 Декабрь 2010, 02:18:12 »

На часах было 0 часов, 0 минут.Завтра в это же время, уже наступит Новый год!Но мысль об этом, почему то больше не радовала. Впрочем, никакая другая мысль,уже тоже была не в состоянии принести радость. Даже то, что этот жуткий денек, наконец то закончился. Ставшее еще угрюмей, угрюмое существо, не в силах было больше выносить это какое то безысходное теперь, молчание стен. Оно собралось с духом, оделось и вышло на улицу.Оно никогда не выходило из дома так поздно.Если и случалось, порой находится в такую пору, за пределами стен, то в основном возвращаясь откуда то, а не наоборот. На улице было снежно, тихо,безветренно и почти безлюдно.Идеальная предновогодняя ночь! Легкие пушистые снежинки тихо кружились в воздухе, переливаясь в свете фонарей всеми цветами радуги. Чудесная, сказочная ночь! Казалось, воздух пропитан запахом чудес и ароматом волшебства. Но даже это ощущение ничем не отзывалось в сердце угрюмого существа.Угрюмое существо скорей наоборот, ощущало, что будто бы, чудеса эти приготовлены исключительно для других.А для него же не приготовлено ничего. Уже ничего.Угрюмое существо прошлось вдоль своего дома, не спеша завернуло за угол, там, где была детская площадка. Существо уселось на качели и уставилось в небо. Туда,откуда кто то сыпал на него мягкие, пушистые комочки. Словно желая утешить и приободрить. Комочки падали на лицо, таяли, и стекали по щекам, словно слезы. Существо вспомнило, как в детстве, долго верило в деда Мороза. Даже когда все смеялись над ним, и называли глупым. Оно боялось, что дед Мороз обижается, когда говоришь, что не веришь в него. Когда говоришь это в слух. Оно упрямо считало, что дед Мороз, просто прячется ото всех,потому, что если бы не прятался, то все охотились бы на него и требовали бы подарков.
Существо улыбнулось над собой-ребенком. Встало, и медленно направилось к своему подъезду. Теперь оно думало о том, что завтра купит себе новое, красивое нижнее белье.Самое дорогое, из тех, что найдет. И не важно, что работы у него больше нет, и денег не так много, как хотелось бы. Зато эта мысль, наконец то принесла хоть какой то покой душе. Теперь, хотя бы была какая то цель. Было хоть немного понятно, для чего нужен завтрашний день.Угрюмое существо думало об этом еле заметно улыбаясь, и глядя на свою угрюмую тень, пляшущую в свете фар…

Ехавшая машина,резко затормозила, но сила энерции протащила ее еще немного вперед, по обледенелой дороге. Угрюмое существо, только и успело, что ахнуть...

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Еще один "рассказик".
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2010, 02:56:16 »

^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2010, 12:50:56 »

Мгновение спустя, я ощутила себя лежащей.Подо мной был, холодный жесткий асфальт, с гладкой ледяной корочкой, с запахом шин, и бензина. Перед глазами было темно.Где то сзади хлопнула дверь, кто то подбежал ко мне. Схватил за капюшон, и вытащил из под темного днища на свет. Затем меня первернули на спину, и я увидела, что небо совсем безоблачное, глубокого темно-фиолетового цвета.И на нем, словно огромные, далекие снежинки мерцают звезды. Кто то слегка шлепнул меня по щекам. А потом я увидела перепуганные светло-голубые глаза, и знакомое лицо склонившееся надо мной.Ивсклокоченные темно русые волосы, и синяк, в центре лба.
-Жива? Где болит?Встать сможешь? –Произнес Вадим срывающимся голосом. Я кряхтя поднялась и села, почесала ушибленный подбородок.
-Господи!Я то хоть, твой подъезд глазами искал, пытался вспомнить как он выглядит!А ты то, куда смотрела? Ты что не слышала, что за тобой машина едет?-Я неопределенно пожала плечами.
-Ну,кончно, закуталась в эту свою дурацкую дубленку и шапку как эскимос!- И он принялся поправлять, мою съехавшую набекрень шапку, которую только что сам и критиковал.
-Холодно…-Буркнула я.
-Что?-Он уставился мне в лицо таким трогателно-перепуганным и виноватым взглядом, какого я у него еще не видела. Но мне он понравился.
-Холодно, и жестко! - Капризным тоном произнесла я. Через мгновение он просияв улыбкой, схватил меня в охапку,поднял и начал кружить.
-Кажется, это ты должен быть на моем месте! – Протянула я сдавленно.
- Глупости! Ты меня ни за что не поднимешь! –Усмехнулся он.
-Я о том, что, это ведь ты кидался под машины. А я о таком вовсе не мечтала! – Он рассмеялся, а  потом осторожно посадил меня на капот своего огромного джипа. Внутри меня все ликовало, но я боялась поверить в эту сказку. Боялась, что как только начну радоваться, все исчезнет, и я проснусь в своей кровати. В своей обычной, серой жизни.Я так этого боялась!
-Почему ты вернулся? –Спросила я, что бы отвлечься, от нахлынувшей внезапно паники.
-На этот раз, ты, а не я, присвоила кое что мое! - Сказал он, отряхивая с меня снег.
-Ах, да! –Вспомнила я. –Телефон стало жалко! –Протнула я издевательски скривившись, доставая из кармана навороченный мобильник.
-Ой… -По центру черного дисплея пролегла, тонкая длинная трещина. Он взял у меня из рук телефон, по цокал языком, покачал головой и грозно произнес:
-Ты знаешь, сколько он стоил? Придется теперь тебе Александра, всю жизнь со мной расплачиваться! – Я похолодела от его слов, но тут, же взяв себя в руки гаркнула:
-Между прочим, Это ты меня машиной сбил! Я вообще должна на тебя в суд подать! -Он сделал, шутливо испуганное лицо,доставая сим карту, и бесцеремонно выбросывая телефон за спину. Убрал ее в карман, и вдруг обхватив меня руками, уставился мне в глаза, практически касаясь лбом моего лба.
-Хочешь меня разорить? Отнять последнее? Жестокая, бессердечная… Предлагаю мирное соглашение! - Заговорческим шепотом произнес он. Я расплылась в улыбке, не в силах больше сдерживаться. Но всплывшее внезапно воспоминание, заставило меня вновь посерьезнеть.
-Тебе кстати звонили…Лика. Она просила, перезвонить, сказала, что это очень важно, касается твоей работы. – Он скривился, и махнул рукой.
-Пусть теперь общается с моими адвокатами! –От этих слов на моем лице, вновь начала расползаться улыбка.
-А меня тоже вчера уволили! – Сказала зачем то я, радостно.
-Значит мы два безработных неудачника?- Произнес он хмурясь.
-Нет. Мы два безработных везунчика! –Сказала я смеясь. Он, вдруг посмотрел на меня строго, и даже сурово, стащил с капота и поставил на землю. Я непонимающе заморгала.
- Меня еще никто и  никогда не смел бить телефонными справочниками! Ты хоть знаешь кто я?-Я не поддалась на его уловку, и тоже серьезным тоном заявила:
-Ты наглый, бессовестный, хамовитый тип, который пытался стащить мои тапочки!  – Он притянул меня за воротник к себе.
-Ах, так значит? А ты, знаешь кто ты? Ты… - Но вместо слов, он вдруг нагнулся и прижался своими губами к моим. Я зажмурилась, и не хотела открывать глаза, даже когда он перестал меня целовать. Боясь, что теперь уж точно, мне снится сон. Ну, не может все быть настолько хорошо!Хотя, ведь,тот ужасный жуткий день уже закончился!И наступил новый!Полный радостных ожиданий и надежд. Сердце бешено колотилось где то в горле, в голове стоял приятный туман. Вадим дотронулся до моего носа и прошептал:
-А сейчас, по правилам жанра, должны упасть твои брюки!

28.12.05

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2010, 12:52:19 »

Успела , успела!Ура!!!!! ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ :D :D :D :D :D :D :D :trio: :trio: :trio: :trio: :trio: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship: :friendship: :friendship:
С новым годом!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2010, 13:04:44 »

Лесанточка, милая, огромнейшее спасибо!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:

Умничка!!!!!!!! Прелесть!!!!!! Гений!!!!!!!! Легкий, милый новогодний роман!!!!!
 ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #58 : 31 Декабрь 2010, 14:11:31 »

Лесанточка !!!!! спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!   ^20^ ^20^ ^20^

урррррааааааааааааа !!! красота !!!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :jump: :jump: :jump: :manicure: :manicure: :manicure: :manicure:

жалко на самом интересном оборвалось, а так хотеось подробностей как после свадьбы у них малыши, бизнес отлично идет и все враги сдохли от зависти !!!!!   :jump: :jump: :jump:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #59 : 31 Декабрь 2010, 14:33:58 »

Спасибо!Я так рада что вам понравилось!Желаю всем, чудес и новогодних сказок наяву!Пусть всем, повезет!Так же как героям "романа",встретить свое счастье.Мы много пережили за этот год, и я думаю,судьба должна нам сделать хоть один, но внушительный и приятный сюрприз!!!(а может и не один, чего мелочится то :oskal1:) :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship: ;D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #60 : 31 Декабрь 2010, 14:35:12 »

Лесанточка !!!!! спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!   ^20^ ^20^ ^20^

урррррааааааааааааа !!! красота !!!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :jump: :jump: :jump: :manicure: :manicure: :manicure: :manicure:

жалко на самом интересном оборвалось, а так хотеось подробностей как после свадьбы у них малыши, бизнес отлично идет и все враги сдохли от зависти !!!!!   :jump: :jump: :jump:
Солныш, сказки всегда заканчиваются, на этом "самом интересном месте".А дальше начинается жизнь.И какой она будет, каждый пишет сам. ;) :manicure:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #61 : 31 Декабрь 2010, 15:50:18 »

Спасибо!Я так рада что вам понравилось!Желаю всем, чудес и новогодних сказок наяву!Пусть всем, повезет!Так же как героям "романа",встретить свое счастье.Мы много пережили за этот год, и я думаю,судьба должна нам сделать хоть один, но внушительный и приятный сюрприз!!!(а может и не один, чего мелочится то :oskal1:) :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship: ;D

спасибо, Лесантик !!!  :love: :love: :-* :-*

и тебе чудес, счастья, сил, здоровья, удачи и очень приятных сюрпризов !!! ко всеобщему благу !!!   :friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :D :D :D

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2010, 17:38:54 »

Спасибо Лесанта :rose:
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Еще один "рассказик".
« Ответ #63 : 01 Январь 2011, 12:03:26 »

Лесичка, ты гений. Спасибо за такой чудесный подарок!!!!! *bra* *bra* *bra* :-* :-* :-*
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #64 : 01 Январь 2011, 12:05:13 »

Лесенька ^6^ ^6^ ^6^ *bra* *bra* *bra* ^3^ ^3^ ^3^ Спасибо, милая, чудесный новогодний подарок!!! :respect: :thanks: :thanks: :thanks: :rose:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #65 : 01 Январь 2011, 18:02:18 »

Кстати, а из него мог бы выйти отличный новогодний фильм! Во!!! :manicure: :manicure: :manicure:

Sveta

• Гость
Еще один "рассказик".
« Ответ #66 : 01 Январь 2011, 18:47:20 »

Лесичка, умничка! :D :D :D  ^20^ ^20^ ^20^
Мне очень понравился рассказик! :friendship2: :friendship2: :friendship2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #67 : 02 Январь 2011, 00:19:36 »

Кстати, а из него мог бы выйти отличный новогодний фильм! Во!!! :manicure: :manicure: :manicure:
Спасибо Ирис,он так и задумывался!Изначально я писала его как сценарий.Было бы здорово, если бы кто нибудь, когда нибудь  решился снять... :hmm: :) :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Еще один "рассказик".
« Ответ #68 : 02 Январь 2011, 00:20:04 »

Спасибо Светик! =[
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика