Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Оставайся здесь !  (Прочитано 1030 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Оставайся здесь !
« : 25 Июнь 2009, 01:50:59 »

Моей маме приснился такой сон (маму напугал, меня насторожил, но я надеюсь, что смысл сна - концовка наоборот хорошая..ну я надеюсь, как от обратного...)

Подскажите пожалуйста, как он расшифровывается ??   :big_oko:

Мама отправляется с родной сестрой - моей тетей (жива, Слава Богу и молода) к своему папе (это мой дедушка, он умер в начале этого года - 01.01.2009 утром  :'( :'( :'()  домой в деревню (моя мама и моя тетя в этом доме никогда не жили наяву, но поедут осенью на могилу), там находится их папа и брат (жив) родной (он там на самом деле живет, а папа мамин жил).

Мама с сестрой наводят чистоту,убирают всё, приводят в порядок. Выходят из дома и куда-то все идут, а дедушка отдельно, как-то сбоку идет на расстоянии – вдруг он достает и неожиданно кидает два зеленых мешочка (размером с ладонь с пальцами) – первый мешочек мама не поймала от неожиданности, а второй поймала. Первый мешочек, упав, раскрылся и рассыпались драгоценные камни –мама всё подняла, отряхнула от земли и рассматривает-а там изумруды, сапфиры и еще желто-золотистые камни (янтарь может, то какие именно были первые камни она знала точно, а про третий камень нет), начинает перебирать, рассматривать, а под камнями оказываются еще и драгоценные изделия-серьги в виде розочек очень красивые из сапфиров с изумрудами, да так сделаны, что все лепестки и листики шевелятся, она даже встряхнула их, чтобы посмотреть как это происходит,еще она запомнила, что кольца были.

Когда мама всё рассмотрела, она начинает думать «откуда это у папы драгоценности, не было же, может он клад нашел в доме или на участке, значит надо рыть и может надо будет государству часть сдать»

Опять они в доме, что-то доделывали и уже побелили стены-в доме полный порядок,чисто и красиво. Собрались уезжать, но почему-то мама собралась уезжать одна, а сестре с папой говорит «Ну Вы решите в какой вы комнате с отцом будете спать, чтобы вам было теплее, чтобы вы не замерзли» (получается, что мама там оставляет сестру да еще сестра должна лечь спать в комнате со своим умершим наяву отцом – во сне страха или других эмоций негативных не было, но когда она проснулась, конечно испугалась).

Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон приснился?

Спасибо за Вашу помощь !!!   ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Оставайся здесь !
« Ответ #1 : 25 Июнь 2009, 06:17:41 »

Солнышко, возможно у тети сейчас серьезный конликт с кем-то, ссора, может с соседями или родными, но результатом этого может стать серьезная болезнь, потребующая заботы и ухода. А маме твоей придется много тратить денег. 

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Оставайся здесь !
« Ответ #2 : 26 Июнь 2009, 20:21:58 »

ой, не хотелось бы болезнь еще одну у тети......... :'(

она итак с 2-х лет болеет астмой....  :'( :'( :'(

да, соседка есть - двери у них рядом, она мою тетю и правда терпеть не может...в открытую гадости всю жизнь делает........ >:(

Спасибо большое, Моника, за предупреждение !!!!!!!!!!!  :love: ^5^ ^5^ ^5^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Оставайся здесь !
« Ответ #3 : 26 Июнь 2009, 22:11:53 »

Солнышко, вот и предупреди ее, чтобы не поддавалась на провокации. Себе дороже обойдутся переживания

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Оставайся здесь !
« Ответ #4 : 26 Июнь 2009, 23:38:35 »

это точно, позвоню, поговорю с ней, разведаю обстановку.

соседка одинокая и злая почему-то...ее родные даже боятся..

Спасибо !!!  :love:  ^5^ ^5^ ^5^
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика