Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Рыдать  (Прочитано 4605 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Рыдать
« : 03 Июль 2009, 01:47:06 »

Девушки-красавицы !!  :trio:  

скажите пожалуйста, а плакать во сне, прямо-таки рыдать - это не страшно ?!  :stid:

ситуация во сне не трагичная, обычные нестыковки, а рЁву... :o :o  :P  :stid:
я очень удивилась, когда проснулась..никогда плаксой не была, и уж из-за такого плакать бы точно не стала..даже смешно..но это сон..
или может сами действа во сне тоже имеют значения ?

Вообщем вот мой Сон :
я зачем-то купила себе змею  :o :o  :P  и принесла домой к родителям и посадила в клетку,в этой же комнате легла спать - клетка со змеей напротив у стены и я постоянно смотрю на змею, мне кажется даже я её во сне побаивалась..что она вылезет через прутья..
Тут откуда-то появился знакомый и стал просить мой паспорт, чтобы какая-то его знакомая девушка задала вопросы с моим паспортом в банке, мол у нее своего нет что ли (то ли взяла себе кредит по моему паспорту !!?? :P :o :o), я ему отказала. Он исчез.

Тут появляется, мама и брат. Брат хочет в отпуск поехать, а всей суммы пока нет и я ему предлагаю поехать на рынок и продать мою змею   :o  ;D , а вырученные деньги взять себе, добавить на отпуск.

Мы с мамой перемещаемся к кассам, у нас на руках билеты на самолет. Подходим к справочной, чтобы узнать на каком нам автобусе можно добраться до аэропорта, чтобы попасть вовремя на свой самолет. я сообщаю тетеньке в окошке, что у нас рейс через час, в 12.00 (сейчас 11.00 по сну). Она отправляет нас на определенный автобус, мы садимся (пока шли к автобусу я с чего-то решила, что то ли мой билет, то ли какой-то дополнительноый листок к нему заполнен неверно и разорвала его на две части, но не выкинула, а положила в сумку  :o), автобус загружается людьми, отправляется - мы доезжаем (делаем) пару остановок и автобус возвращается обратно (т.е. не доехав до аэропорта делает небольшой круг и назад), потом снова отправляется в путь в сторону аэропорта, но снова не доезжает до конечной, сделав чуть больше остановок (продвинувшись по маршруту чуть дальше) и снова обратно. Тут я понимаю, что такими темпами мы не только на самолет не успеем, а вообще никогда до аэропорта не доедем.

Я с мамой схожу с автобуса, иду к этолй тетеньке в окошке и говорю ей, что нам надо в аэропорт, а автобус не доезжает и кругаля наматывает, на что она мне спокойно говорит, что "ничего, он доедет до аэропорта во второй половине дня, где-то к 15.00-16.00" Тут я ей выговариваю, что нам во второй половине поздно, что у нас самолет в 12.00 улетает, и что когда мы просили указать нам нужный автобус мы ей это говорили !!! Поняв, что от тетки толка нет, я решаю взять срочно такси и вот мы уже подъезжаем на такси к аэропорту (он в Москве, в черте города, но названия из сна не помню), а вся площадь и подъезд  к нему перерыты, идут ремонтные работы, прямо перекопанная земля везде и таксист высаживает у дополнительного входа, который открыли в связи с ремонтом. Мы выходим, я начинаю нервничать и плакать, всё сильнее и сильнее, потому что и добирались долго (на такси медленно ехали, и с автобусом не повезло, и всё перекопано, мол, одни помехи), и мы можем не успеть теперь на самолет и потому, что я разорвала билет и что меня могут не зарегистрировать теперь. Входим в аэропорт с кучей людей, получилась очередь (много людей), мы проходим внутрь, я встаю в очередь на регистрацию и плачу (рыдаю прямо навзрыд  :o :o :o), отправляю маму уже на посадку в самолет, потому как у нее всё ок, а сама стою, появляется брат, но почему-то в виде ребенка маленького - лет 7 и стоит со мной, я всё сильнее рыдаю, боюсь, что самолет улетит без меня, вот подходит моя очередь, а я всё рыдаю и тогда девушка в окне мне говорит "Ну что вы так нервничаете?" (мол ничего страшного, сейчас ваш билет или эту бумажку поменяем) я ей протянула порванный билет, (смотрю на часы и понимаю, что до 12. 00 осталось мало времени и что я могу из-за этой очереди, которую отстояла и которая так медленно двигалась и из-за того, что еще и бумажку надо заполнить опять потеря времени..не успеть на самолет) просит заполнить что-то, я заполняю, протягиваю, а она уже закрылась на пересменку, вторая на сдачу денег (это же не касса, а регистрация билетов - странно  :o), а третья занята, но наконец у меня всё взяли, зарегистрировали и в другом окошке выдали мой билет и можно идти в самолет, я отхожу в сторону, встаю с братом у стеклянной стены и продолжаю рыдать (что реву-то теперь ??!!  :o) и вот так проснулась....

к чему эти рыдания ?? ситуации обычные, ничего старшного во сне, мне очень странно... после сна в недоумении..просто не понимаю к чему рыдания в о сне... :o

благодарю !!  :-* :-* :-*  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Рыдать
« Ответ #1 : 03 Июль 2009, 12:13:54 »

:comp:
Solnuishko, сейчас твоя душа требует перемен. Но наступление перемен, которые ты ждешь, оттягивается. Ты пытаешься преодолеть какие-то препятствия и превратности судьбы. И  ты считаешь, что с этим удачно справляешься. Но ты сама себя обманываешь и боишься реально и честно оценить происходящее. Видимость благополучия, а душа не на месте. Ты хочешь обновления, но где-то в подсознании чувствуешь, что цель обновления или качество (направление) выбраны не верно, навязаны стереотипом общества или окружения. Тебе надо выбирать слова при общении со всеми своими знакомыми, иначе высказанное тобой в порыве страсти может сослужить дурную службу. В результате этого или ошибочных действий, ты можешь стать жертвой интриг и сплетен. Человек, на поддержку которого ты надеешься, может подвести или в нужный момент не окажется рядом, или поведет совсем неожиданным образом. Кто-то близкий (может и брат) может осложнить дело до такой степени, что ты впадешь в панику, хотя ситуация будет вполне поправима. Возможно,  будут разбирательства в официальных органах власти из-за каких-то недостоверных известий. Не надо «бежать впереди паровоза».
Возможно, сейчас для тебя очень важно отношение какого-то человека и ты очень хочешь быть уверенной, что он всегда будет с тобой. И ты для верности ищешь пути привязать его к себе, обрести контроль над его действиями и свободой.
Ты сейчас находишься в очень сковывающих обстоятельствах, которые влияют на твои планы.  Трудно что-то реально предпринять, приходится общаться с неприятными людьми, но очень хочется активных действий, смести все мешающее одним взмахом руки. Поэтому и «водит по кругу». Остановись и посмотри вокруг. Может быть твои ограничивающие рамки не так уж и узки? Пора переосмыслить весь свой опыт, что ты накопила за свою жизнь. Сделать некоторую переоценку ценностей, после которой ты по-новому сможешь взглянуть на себя и свой образ жизни.
 Остерегайся новых знакомых и не слишком доверяй им, хотя бы первое время. Иначе наживешь себе неприятности. Они могут повлиять на твое положение на работе, и твой служебный рост может остановиться из-за действий какого-нибудь нового сотрудника.
Возможно кто-то захочет переложить на тебя свои проблемы, но ты можешь помочь советом, но не давай однозначного совета, дай человеку принимать ответственность за свои решения на себя. Тогда ты реально поможешь. Главное, не гордитесь своими достижениями, иначе все исчезнет в одно мгновение, и ты не заметишь, как и почему это произошло.
Ты хочешь «переписать свою жизнь» набело, но это невозможно. Можно просто жить дальше в учетом ошибок прошлого. И еще тебя тормозят опасливые, трусливые люди. Перестраховываются и предостерегают тебя от решительного шага. Отбрось все наставления и думай сама.
Слезы – это эмоциональная разрядка, которая оказывает очищающий эффект на психику.
Твои эмоции требуют выхода и тебе в скором времени представиться такая возможность - их выплеснуть. Все неразрешенные проблемы и затянувшиеся ситуации, неразбериха в  отношениях скоро приведут к ссоре или скандалу, к выяснению отношений.
 :comp:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Рыдать
« Ответ #2 : 03 Июль 2009, 18:15:33 »

Моника !!!  :love:
Верно!! она настойчиво требует перемен - во всём сразу ! требует выхода на иной уровень во всем - в работе (новую работу), в личном (я наконец-то хочу снова семью, но отношений нет ни с кем, просто надеюсь, что встречу хорошего человека) и т.д.
и действительно хочется всё решить, все проблемы и во всех областях быстро, "одним махом", как ты точно увидела !!
не люблю я черепашьи бега, люблю активно действовать, а ничего не выходит ! замкнутый круг..  ^16^
неужели придется просто пережидать..сидеть.........полгода прошло, а эти полгода именно такие, что я как в вакууме - как будто посадили в клетку и не дают никуда вообще двигаться ! не пойму почему...вынужденная пауза... :'(

Может и правда "не так уж узки мои ограничивающие рамки".. рано для перемен и всё итак нормально... :opanki:

снова кто-то близкий подкинет задачку (усложнит что-то)...мдя..
а еще и скандал - как же я не люблю разборки, ссоры, конфликты, выяснение отношений - я мирный человек...и всегда удивляюсь, почему людям спокойно, мирно не живется.. :opanki:

зато предупрежден - значит вооружен !!!

буду аккуратна со всеми вдвойне - и с новыми знакомыми, и с родными !

как всё подробно !! сколько всего ты увидела !! я-то думала, что главное из сна что-то одно, основное (к примеру, плакать), а остальное не так уж и важно.... :stid:

Спасибо, Моника !!! Благодарю !!!  :love: :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика