Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вниз

Автор Тема: ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ИНСТРУКЦИИ - Тест "ПОРТРЕТ МОЕГО МУЖА".  (Прочитано 47945 раз)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Чапай думать будет  :P
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

... Описанный мною мужчина не является для меня чем-то из области фантастики, есть большой опыт общения с политической и бизнес элитой города.
Кош, прости в моем лице электорат! Но я, когда прочел – ржал! :) Твой город в каком из параллельных миров находится? Я напряг всю свою скудную закомплексованную мужланскую быдлофантазию, но так и не смог представить честного представителя политической или бизнес элиты, одухотворенно рассуждающего о поэзии «Серебряного века», виртуозного мастера тантрического секаса и многократного чемпиона даосских чемпионатов по пролонгации половых актов, чисто конкретно не берущего и не дающего взяток и откатов, искренне заботящегося  о простых смертных и т.д. и т.п.
Фигня это по скромной ИМХе брутального ботаника, гопника, гегемона и фантазера… тоисть меня. Люди для них – это тени, приносящие славу и бапки.
Кстати, а что за часики у тебя на запястье? А у кого одеваешься?
Дождь смоет все! )

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Часики скромные Frederique Constant  ;), к шмоткам отношусь спокойно, мой фетишь обувь-Sergio Rossi.

Рейн, не передергивай, я имела в виду, что спокойно общаюсь с богатыми-знаменитыми не впадая при этом в кому или ступор.  8)

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Сергей

• Группа 5
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

... Описанный мною мужчина не является для меня чем-то из области фантастики, есть большой опыт общения с политической и бизнес элитой города.
Кош, прости в моем лице электорат! Но я, когда прочел – ржал! :) Твой город в каком из параллельных миров находится? Я напряг всю свою скудную закомплексованную мужланскую быдлофантазию, но так и не смог представить честного представителя политической или бизнес элиты, одухотворенно рассуждающего о поэзии «Серебряного века», виртуозного мастера тантрического секаса и многократного чемпиона даосских чемпионатов по пролонгации половых актов, чисто конкретно не берущего и не дающего взяток и откатов, искренне заботящегося  о простых смертных и т.д. и т.п.
Фигня это по скромной ИМХе брутального ботаника, гопника, гегемона и фантазера… тоисть меня. Люди для них – это тени, приносящие славу и бапки.
Кстати, а что за часики у тебя на запястье? А у кого одеваешься?
В стране есть и такие люди которые тянут на себе всю экономику страны, (зарабатывают средства на взятки, подачки, красивую жизнь чиновников, потом эти средства разворовывают, оссваивают,) без этих Роботяг мы бы здесь не общались, а сидели бы в избушках при лучинах.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то я устал от всего
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

...Рейн, не передергивай, я имела в виду, что спокойно общаюсь с богатыми-знаменитыми не впадая при этом в кому или ступор.  8)
Я не передергиваю :). Просто предложение:
прочел целиком... Ну и понял соответственно... )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Что-то я устал от всего
Аха!..
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Сергей, что с тобой???? От чего мальчики устали? От того, что девочки хотят нормальных мужчин????? :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Сергей, что с тобой???? От чего мальчики устали? От того, что девочки хотят нормальных мужчин????? :)
Раньше когда я говорила хочу такого-то.....мне говорили, а сама-то ты кто? Ну вот лет 10 пришлось заниматься тем, что бы таких вопросов не слушать... процесс это прямо скажем был трудный и местами болезненный, где-то в перемешку со слезами/соплями, ничего выжила.... ;)не скажу что он закончен. Поэтому мужчину хочется соответствующего. Была бы цель просто в замуж, я бы не парилась со списками  8)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Раньше когда я говорила хочу такого-то.....мне говорили, а сама-то ты кто? Ну вот лет 10 пришлось заниматься тем, что бы таких вопросов не слушать... процесс это прямо скажем был трудный и местами болезненный, где-то в перемешку со слезами/соплями, ничего выжила.... ;)не скажу что он закончен. Поэтому мужчину хочется соответствующего. Была бы цель просто в замуж, я бы не парилась со списками  8)
Кошенька, ты молодец. Ты уже прошла две трети пути. Ты точно знаешь, что именно хочешь. И привела себя в соответствие с запросами подобного персонажа.

Но остается главная проблема: изюминка. Какую изюминку нужно добавить в такой расчудесный тортик, как ты, чтобы его захотел скушать твой персонаж?

Заодно следует продумать тему: как спасти себя, любимую, и своего избранника от загребущих когтей и цепких лапок Серого волка, Лисы Алисы и кота Базилио (то бишь от любящего семейства, бывшего и потенциального)? 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Потому что я искренне советую тебе не рассчитывать на легкое овладение твоей добычей. Что-то мне подсказывает, что борьба будет, твой путь к счастью весьма тернист. Увы, ты и сама в курсе этого дела. :friendship2: Поэтому давай думать - какими чарами будешь опутывать своего избранника?
и чем ты защитишь ваше нежное и трепетное чувство, пока оно будет крепчать? ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Потому что я искренне советую тебе не рассчитывать на легкое овладение твоей добычей. Что-то мне подсказывает, что борьба будет, твой путь к счастью весьма тернист. Увы, ты и сама в курсе этого дела. :friendship2: Поэтому давай думать - какими чарами будешь опутывать своего избранника?
и чем ты защитишь ваше нежное и трепетное чувство, пока оно будет крепчать? ;)

Это точно, ничего просто так мне не достается. Все через мучительную внутреннюю работу, хотя со стороны всем кажется что я везунчик, и мне все достается играючи.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Это точно, ничего просто так мне не достается. Все через мучительную внутреннюю работу, хотя со стороны всем кажется что я везунчик, и мне все достается играючи.
:friendship2: :friendship2: :friendship2:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Milissimo

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ведьма - от слова Ведать

А я, а я...? там на 19-й стр. мои списки, насколько они реалистичны?  =[
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Но остается главная проблема: изюминка. Какую изюминку нужно добавить в такой расчудесный тортик, как ты, чтобы его захотел скушать твой персонаж?

1- оптимистичная,позитивная,всегда доброжелательная улыбка...
   могу рассмешить, приободрить,утешить,снять напряжение ...даже когда сама бываю в кошмарном настроении со стороны этого не видно.Не гружу никого своими проблемами.
2-с уважением отношусь к чужим неврозам, и в общем-то неплохо умею их корректировать.
3-с искренним интересом отношусь к людям.
4-легкая на подъем, готова  бысто откликнуться на любое приключение.
5-открыта новому, постоянно чему-то учусь, из последнего-закончила курсы стилистов.Т.е. все навыки имеют практическое применение в жизни.
6-ну разумеется умею вести хозяйство и хорошо готовить  ;)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Заодно следует продумать тему: как спасти себя, любимую, и своего избранника от загребущих когтей и цепких лапок Серого волка, Лисы Алисы и кота Базилио (то бишь от любящего семейства, бывшего и потенциального)?

К конкуренции отнощусь нормально,я бы даже сказала мне нравится азарт и кураж, просчитывание возможных вариантов развития событий  ;)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А я, а я...? там на 19-й стр. мои списки, насколько они реалистичны?  =[
Миль, с Новым годом! Обязательно посмотрю и отвечу, не волнуйся
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Milissimo

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ведьма - от слова Ведать

Маста, благодарю, подожду  :agree:
и Вас с праздниками :)
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Коша, а что у тебя на аватарке тётка в латексе делает на четвереньках? Плётку ищщет? Али ишо что? :)
Дождь смоет все! )

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Коша, а что у тебя на аватарке тётка в латексе делает на четвереньках? Плётку ищщет? Али ишо что? :)

ее родимую, ищет  ;)

Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вверх

Яндекс.Метрика