Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Пауки в доме и в Магии  (Прочитано 57626 раз)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Пауки в доме и в Магии
« Ответ #25 : 15 Май 2012, 05:42:54 »

А если в ванной или в прихожей(это про дверь?)
в ванной плохая примета- указывает на утечку, в прихожей хорошо.

Шерь, а чего утекает? У меня в ванной уже много лет паук.
И чего с этим делать?
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Марья

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2012, 08:29:37 »

Добрый день, у меня такая не очень хорошая история.Я не так давно начала жить с мужчиной, прийдя домой после работы, мы легли в кровать и смотрели телевизор, после этого мы занялись сексом, и когда все закончилось, я подняла одеяло, и увидела на своем жевоте большого паука темного цвета, от страха я смахнула его рукой, и вскочила с кровати.После чего я сказала парню, чтобы он нашел его в кровати и убил, я с детства боюсь пауков.обрыв всю кровать он так и не нашел паука, а взглянув на тело своего парня я увидела, что этот паук убитый лежит у него рядом с пупком.Как мне быть, что думать, что это все значит. Помогите пожалуйсто разобраться в этом вопросе

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2012, 13:49:52 »

Мария, я думаю вы уже и сами догадались о значении. Паук на животе уВас- это преображение нового, то что превнесет воплощение, паук на животе вашего парня, он явиться разрушителем этого нового.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2012, 14:01:05 »

А если в ванной или в прихожей(это про дверь?)
в ванной плохая примета- указывает на утечку, в прихожей хорошо.

Шерь, а чего утекает? У меня в ванной уже много лет паук.
И чего с этим делать?
Паучки любят плести паутинув сырых помещениях это ничего страшного. Но есть такая примета пауки к деньгам- а паук в ванной указывает как раз на пересмотр денежного потока- примета говорит нам о том что деньги в доме могут не задержаться или не задерживаются и еще одна более радостная примета илимагия- для одиноких очень и очень нужная. Если увидели паучка в ванной- постарайтеся его обольстить- да да... именно обольстить... подружиться с ним- он привлечет в ваш дом мужчину- способствует плодотворному знакомству которое обычно заканчивается свадьбой :) а как обольстить- решайте сами-  я вам типа ну ничего не скажу :tongue1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2012, 15:10:52 »

Спасибо! Вот про деньги в точку, вроде и зарабатываю хорошо, а денег вечно нет(((( про вторую примету буду думать.
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Любаша

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 09 Февраль 2013, 23:07:18 »

Я боюсь пауков, в прошлый раз я увидела его в ванной и от страха смыла. Была на 20 неделе беременности. Через несколько дней на узи узнаю о нарушении маточно плацентарного кровотока и через пару дней малыш умирает. Сегодня вечером опять увидела паука, но перед этим проводя рукой по ванной не заметила его и смахнула и опять от страха смыла его водой. Чего ждать?

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 10 Февраль 2013, 12:53:09 »

В прошлый раз было просто совпадение, в этот раз ничего плохого не произойдёт.
Всё будет хорошо. :-*
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика