Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Китайское предупреждение!  (Прочитано 1261 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Китайское предупреждение!
« : 03 Июль 2009, 10:46:24 »

Ребята и девчата! На правах грозного модера и во избежание неприятностей и неловкостей предупреждаю: будьте ласковы, мои драгоценные, соблюдать неписаные правила: материал, позаимствованный  у других авторов, надыбанный в инете, чем-то очень понравившийся, не на шутку зацепивший, дозволительно выкладывать на обозрение форумчан, дабы разделить удовольствие от прочтения, не забывая при этом ссылаться на авторов, или, если автор не обозначен, ставить символ (с)!!! :rtfm:
  С произведениями, рожденными собственными мозгом,сердцем, душой, либо другими органами- добро пожаловать в тему "Наше творчество-души прекрасные порывы!!!
 Засим- с любовью ко всем- Ваша Беличка!!! :love: :-* ^5^
махну рукой-потекут рекой

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #1 : 03 Июль 2009, 10:48:00 »

соблюдать неписаные правила

:D уже писаные - тобой!  :laugh: :oskal1:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #2 : 03 Июль 2009, 11:02:13 »

соблюдать неписаные правила

:D уже писаные - тобой!  :laugh: :oskal1:

:laugh: Не... ну они раньше были неписаные, а теперь... пришлось пописАть!!! ^2^ ^15^
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 03 Июль 2009, 18:52:30 »

Беличка все везде(с)вроде раставила, если и х-де пропустила- впредь буду внимательна. Хотя ввсе смешные истории и анекдоты вроде не требуют того тщательного пунктуативного качества, т.к. расматриваются все больше как народные байки, авторство в этом случае доказывается нелегко,рецинзирование требует выкладки на сайт только после этого все права защищены, т.е. если вы видели некоторый материал имеющий определенный знак, вот только после этого можно считать, что  материал защищен авторским правом.Все что написано в конце сайтов или под рассказами или байками"весь м. защ. авт. прав."-"народное творчество"(иногда,а чаще в большинстве случаев), т.к. стоит определенных расходов.Вот!!!, твое негодование и Юличе я понимаю, но вроде как не провинилась, так как думала и так понятно откуда и чего. Все думаю на этом инцендент окончен- Мир! Дружда1 Жевачка!(хотя ну ее на фиг эту гадость)- давайте лучше по стопарику для закрепления материала так сказать!!!! :friendship1: :give5: :friendship2: :friendship3:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 04 Июль 2009, 00:01:51 »

Шери, перебор, перестаралась!  ;) :D  Вроде речь шла только о теме  "Слово звучащее", где стихи свои выкладываются, а ты вона как разогналась, по стольким темам пробежалась - а анекдоты и так понятно, чего уж там! Давай по стопарику!  :friendship: :drink:
Я дышу радостью

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #5 : 04 Июль 2009, 00:27:09 »

Наконец-то я узнала, что значит буковка в скобочках (с).... :big_oko:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 04 Июль 2009, 05:25:23 »

Шери, перебор, перестаралась!  ;) :D  Вроде речь шла только о теме  "Слово звучащее", где стихи свои выкладываются, а ты вона как разогналась, по стольким темам пробежалась - а анекдоты и так понятно, чего уж там! Давай по стопарику!  :friendship: :drink:
Блин, опять перебор!!!! Ты меня в "звучащих отчитала", Белик тут тему открыла :tongue1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 04 Июль 2009, 11:28:50 »

А ты уже и рада стараться!  :D ;)  Тока я не поняла: а хде стопарик?   :oskal1: :give5:
Я дышу радостью

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 04 Июль 2009, 18:45:39 »

:drink: :drink1: ^1^
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика