Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Бес попутал?  (Прочитано 7521 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Бес попутал?
« : 28 Март 2009, 21:00:23 »

Темой "как я провел отпуск" навеяло..
.
Каждый год во время отпуска я посещаю маленький провинциальный городок под названием Южноуральск,в котором
прошла моя школьная юность. А по дороге туда проездом я обязательно останавливаюсь на несколько дней в Челябинске у
любимых родственников.Родня у меня задушевная и очень гостеприимная, и, естественно, каждый вечер был накрыт щедрый,
ломяйщийся от закусок стол, в центре которого матово просвечивала запотевшая бутылочка "горькой". По прошествии
нескольких дней я уже смотреть не могла ни на водку, ни на обильные и разнообразные яства, да вдобавок, с ужасом
обнаружила 4 лишних килограмма, что цепко прилипли к моим бокам!
-Все!-возопила я.
-Уезжаю от вас в Южноуральск, иначе не влезу ни в одну из своих одежек! От водки мне уже плохо! На еду смотреть не
 могу! Сяду там на жесткую диету,займусь трудотерапией-тем более что родительская квартира требует внимания и ухода...
Кстати,за несколько дней в Южноуральске действительно сбросила наеденные лишние кило, развила бурную деятельность по
наведению порядка- перемыла до блеска окна, сделала генеральную уборку,перечистила все,что можно. Последним этапом
была грандиозная стирка,осуществлять которую пришлось на допотопной машине с центрифугой. В итоге перестирано было
 все,что только можно;в центрифуге отжималась последняя партия; и я, совершенно довольная собой и прорвой
переделанных полезных дел,наблюдала за вращением разноцветных полотенчиков и думала-ну какая ж я молодчина-хозяюшка!
 Все у меня перемыто-перестирано, окна сияют-ну все успела! Только вот последняя партия что-то уж очень долго
отжимается... Мне же нужно все успеть развешать-высушить, тем более что завтра день рождения любимого племянника,
и челябинцы вечером должны прибыть в загородный коттеджный поселок, где живут Димка с матерью... Думаю я себе и на
центрифугу поглядываю - ну скорей-скорей, родная, уже тормозить пора, ну все-ну все, уже вот-вот... и ручонку-то,
будто бес какой попутал- возьми, да сунь! С первого раза не проняло, пальчики поудобней сложила, и- по второму
заходу, да поплотней приложила к вращающемуся разноцветью...Раздался дикий треск...и чей-то вопль!(как потом оказа-
лось-вовсе даже мой!)...ВВечеру позвонили челябинцы:"Танюх, ну как дела? Мы уже в автобусе, скоро подьезжаем к
Южноуральску, сразу берем такси и- в Рощино. А ты завтра подьезжай обязательно!" Я, блеющим голоском отвечаю:" А
может вы заедете сначала ко мне,а то у меня рук не хватает(!) чтобы все подарки забрать..." Через полчаса раздался
звонок в дверь, открываю и ...немая сцена-вижу отпавшие до колен челюсти моих любимых, которые пялятся на мою
загипсованную по локоть (правую!)  руку!...Через несколько минут молчаливых и,совершенно очевидно-нецензурных восклицаний,
Сашка, муж племянницы, в сердцах восклицает:"Танька, сидела б ты лучше у нас! Пусть бы тебе лучше от водки было плохо- зато
руки-ноги были бы целы!.."... А день рождения Димки удался... :D :D :D

махну рукой-потекут рекой

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Re: Бес попутал?
« Ответ #1 : 29 Март 2009, 00:28:05 »

классс!!! вот это то, что моя дочь называет: "Кто рано встает - тот всех достает!" в том числе и себя... Бедняга, действительно, лучше бы уж отдыхала-оттягивалась!!! :o
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 29 Март 2009, 00:46:43 »

:)Угу :DМораль сей были- не суйтесь, куды не просят! :D :D :D И не спешите обогнать паровоз...

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #3 : 29 Март 2009, 00:51:38 »

Белли, я не въехала: ты руками центрифугу ОСТАНОВИТЬ пыталась? Ну, ты - смелая женщина, я б не рискнула...  :-X
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 00:58:17 »

Белли, я не въехала: ты руками центрифугу ОСТАНОВИТЬ пыталась?

Юльчик, это как раз тот самый случай, когда дурная голова разным-другим частям организьма покоя не дает!!! ;D ;D ;D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 29 Март 2009, 08:58:11 »

Ужжжасно страшно, когда что-то ломается или режется сильно... Такой шок, растерянность, паника, обида: Как это могло случиться со мной??? Бедняга, у тебя наверное сначало было оцепенение - а потом истерика, да??? как же тебе плохо было, представляю... :'( :'( :'(
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 29 Март 2009, 11:56:36 »

А я не могу переносить, если у других режется-ломается!  :o Внутри все холодеет и отнимается...  :'(  Мелкий недавно ладошку банкой сильно порезал, кровь течет, он в крик, а у меня давление вниз и перед глазами плывет. Нервы, что ли, ни к черту...  :'(
Я дышу радостью

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Интуиция - это способность головы чуять жопой
« Ответ #7 : 29 Март 2009, 12:04:47 »

Ох, еееёёёёёёё... Товарищ, это не бес попутал, это сам дьявол в уши нашептал! Реально жуть! Хотя у меня случай на отдыхе тоже был не ахти... 10 000 вольт словила, рукой правой после этого пользоваться не могла толком полгода: сожгло её в нескольких местах до кости (и ногу тоже там, где ступня), так что очень хорошо Вас понимаю, что это такое... А рука-то сломалась или что, я не совсем поняла... И как быстро оправились??
Улыбайтесь - люди любят идиотов

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 29 Март 2009, 13:57:08 »

Бедняга, у тебя наверное сначало было оцепенение - а потом истерика, да???

:) Нееа- истерики не было-я просто ручонку баюкала и бормотала-господи, давай обойдемся без перелома!.. Ну а потом в кучку собралась и дунула к травматологу.В итоге-10 дней оставшегося отпуска и следующий месяц  пришлось носить "бриллиантовую руку" :D Зато бесценный опыт...(правда,блин, быстро забывающийся... =[)

10 000 вольт словила, рукой правой

:o :o :o  Это будет покруче  центрифуги-костолома!!! Надеюсь теперь  все в порядке. :-*

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #9 : 29 Март 2009, 14:07:28 »

10 000 вольт словила, рукой правой

:o :o :o  Это будет покруче  центрифуги-костолома!!! Надеюсь теперь  все в порядке. :-*
Прикинь, Маста чуть не рехнулась!!! Катерина с папочкой и мужем ейным уехали рыбачить в Астрахань - и угораздило ее удочкой по высоковольтной линии электропередачи угодить!!!! ты б ее видела потом... зато талант к писательсву открылся!!!     А раньше только своими зверушками интересовалась, лошадям да собакам хвосты крутила!!!
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 29 Март 2009, 14:08:42 »

Хм... Это не я писал, это Маста под мои ником вошла. Ваще тетка нюх потеряла... :'(
Трахаю и тибидохаю

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 29 Март 2009, 14:19:45 »

зато талант к писательсву открылся!!!

:oЧем писала-то- левой?...
Хм... Это не я писал, это Маста под мои ником вошла. Ваще тетка нюх потеряла..

Ну вы даете! ;D ;D ;D.... валяюсь от хохота! :-*

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 29 Март 2009, 14:26:53 »

Мать, а мать... ничё у меня не открылось. У мну  \всё и раньше было. Что б ты знала, моих стихов напечатали в разных изданиях огромную кучу. И писала я и раньше... Просто не то, что матерям дают читать  ;)

Надеюсь теперь  все в порядке
как ни странно, да ) Только руку ломит иногда от перемена погоды.

Чем писала-то- левой?
нет, тогда я ничего не писала ) Это я сейчас пишу, а Маста у меня в поклонниках, да, ведь, Маст??? * грозно*  >:(

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 29 Март 2009, 16:27:09 »

Мать, а мать... ничё у меня не открылось. У мну всё и раньше было. Что б ты знала, моих стихов напечатали в разных изданиях огромную кучу. И писала я и раньше... Просто не то, что матерям дают читать  ;)
Ну, про стихи твои, положим, трудно было не знать: ты ими всех доставала, кто соглашался слушать бред твоей юной трепетной души!!!! ;D ;D ;D  Про остальное - знать не знаю, ведать не ведаю, привет Штирлицу, радистка Кэт!!! Хорошо шифровалась от нас всех... ;D ;D ;D
Чем писала-то- левой?
нет, тогда я ничего не писала ) Это я сейчас пишу, а Маста у меня в поклонниках, да, ведь, Маст??? * грозно*  >:(
Да, вот сейчас ребятенок делом занят, мои гены активно юзает, пишет, и неплохо пишет, надо заметить!!! И я в фанатах завзятых хожу, точно, точно!!!! ;) ;) ;) Кто ж знал, что нужно всего-то ребятенка 100 000 вольтами шарахнуть - и дело в шляпе??? ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 29 Март 2009, 16:28:55 »

Хм... Это не я писал, это Маста под мои ником вошла. Ваще тетка нюх потеряла... :'(

:D Обхохотаться!!! Так, угрозы зайти в чужое сообщение и написать всякую отсебятину от чужого имени похоже начали претворяться в жизнь! А начиналось все так прилично...  ;D ;D ;D
Я дышу радостью

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 29 Март 2009, 16:30:58 »

Так, угрозы зайти в чужое сообщение и написать всякую отсебятину от чужого имени похоже начали претворяться в жизнь! А начиналось все так прилично...  ;D ;D ;D
Ну так темочка то какая, Юльчик??? ну сама понимаешь - бес попутал!!!! ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 29 Март 2009, 16:32:38 »

Кто ж знал, что нужно всего-то ребятенка 100 000 вольтами шарахнуть - и дело в шляпе???

(задумчиво так)  А это на всех срабатывает? За провод подержаться - и творчество поперло как никогда?  :P
Я дышу радостью

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 29 Март 2009, 16:40:32 »

И я в фанатах завзятых хожу...
Фанатизм - это плохо :-X
Трахаю и тибидохаю

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 29 Март 2009, 16:46:40 »

А это на всех срабатывает? За провод подержаться - и творчество поперло как никогда?

Юлишна! Лучче не пробуй! :-X Ты у нас и так девочка- не без способностев! ;) :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 29 Март 2009, 16:55:15 »

Кто ж знал, что нужно всего-то ребятенка 100 000 вольтами шарахнуть - и дело в шляпе???
(задумчиво так)  А это на всех срабатывает? За провод подержаться - и творчество поперло как никогда?  :P
Ну, наука пока точными статистическими данными по данному вопросу не располагает. Имеется лишь один опыт и один подопытный экземпляр o], подтверждающий данную теорию (хотя сам подопытный экземпляр, как видишь, с данной теорией категорически не согласен... :D :D :D) Но мы, независимые исследователи и наблюдатели, можем лишь констатировать сей удивительный факт и остережемся делать обобщения на основании столь малого экспериментального материала... ;D ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 29 Март 2009, 23:41:46 »

Но мы, независимые исследователи и наблюдатели, можем лишь констатировать сей удивительный факт и остережемся делать обобщения на основании столь малого экспериментального материала.

Ага, ага, а то разность будет недостоверна.... (вот выпендрилась щас, а ведь прикола 100 пудов никто не поймёт(((  )
А вольт 10 000!!! а  не 100 000! вот! 100 000 я бы точно не пережила!

Admin

• Администратор
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грозный, но добрый
« Ответ #21 : 29 Март 2009, 23:56:43 »

А вольт 10 000!!! а  не 100 000! вот! 100 000 я бы точно не пережила!
Ой, вот я бы не стала так категорично это утверждать... Кому то и от десяти тысяч вольт крышка... а тебе хоть бы хрен!!! Папа  с Валькой больше перепугались... :-/ :-/ :-/

Это снова я - Маста!!! Администрирую помаленьку. разделы новые создаю... =[
Жизнь – это шахматная партия, после которой пешки и короли одинаково укладываются в ящик…

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 30 Март 2009, 00:02:55 »

Ой, вот я бы не стала так категорично это утверждать... Кому то и от десяти тысяч вольт крышка... а тебе хоть бы хрен
шла бы спать уже, а то ещё надумаешь проверять ))))

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 31 Март 2009, 11:19:12 »

А это на всех срабатывает? За провод подержаться - и творчество поперло как никогда?

Юлишна! Лучче не пробуй! :-X Ты у нас и так девочка- не без способностев! ;) :D

Белли, а вдруг третий глаз откроется?!! А?!! Правда, результат непредсказуем: глаз откроется, а предыдущие способности (ну, там, читать, писать...  :P) закроются, и что тогда с энтим глазом делать?  :o  Только моргать и останется.  :-[
Я дышу радостью

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 31 Март 2009, 15:48:27 »

Всем привет!
Хочу сделать комплимент Belissime: очень хорошо написано(на мой не профессиональный взгляд) *bra*
 А вот по второму случаю - не рекомендую повторять, особливо по собственной инициативе ;). У нас у одного высокого товарища так сын погиб. Стоял в воде, был туман, образовался разряд, удочка была какая-то навороченная. Три недели боролись, но увы. Так что лучше третий глаз и все остальное открывать менее рискованными путями. :)
Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика