Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: Бес попутал?  (Прочитано 8226 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Бес попутал?
« Ответ #50 : 16 Июль 2009, 00:42:42 »

только сейчас прочитала про историю Белли и Катори....

девушки, ну Вы даете, как только такое могло случиться с Вами !!! от прочтения не смеяться хочется, а шок наступает !!!

Слава Богу, что это всё в прошлом и всё хорошо закончилось, но страшно же !!!

особенно у Катори с 10 000 !!!

Белли, от тебя надо вообще все предметы на расстоянии держать, чтобы на безопасном расстоянии и никуда ничего не хотелось засунуть !!!  ;)

А Катори от высоковольтных линий...подальше.. обходить стороной..

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #51 : 16 Июль 2009, 00:47:27 »

Рассказ Масты о новомодном методе обучения языкам развеселил так развеселил !!!   ^5^ ^5^ ^5^
так смеялась !!!!  :comp1:  ;D ;D ;D

-----------------

Леся и где ты только в двухлетнем возрасте умудрилась найти провод да еще обрезанный ??  :o :o :o
хорошо, что не было больно, а только испуг, зато страх напрочь наверно отшиб желание надолго что-либо еще в розетку втыкать..

А ваша училка - просто урод моральный !! детей бить !!! да головой об парту !!! уродина, самых слабых выбирала !!
я бы ей на месте родителей твоих тааак вдарила !!!!  :wrangle: :wrangle: :wrangle:

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
Бес попутал?
« Ответ #52 : 16 Июль 2009, 10:53:52 »

зайки, вы еще забыли, что сопротивление тела у разных людей - разное. меня начинает трясти если встать на ИЗОЛИРОВАННЫЙ кабель в туфлях на толстой резиноыой подметке, у моего кузена просто ИСПАРИЛСЯ пальчик , когда закоротило паяльник с обычными 220 В...
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Бес попутал?
« Ответ #53 : 16 Июль 2009, 11:49:18 »

К...к...к..как это?"И..И..С.парился?......" :what: :what: :what:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #54 : 16 Июль 2009, 15:44:01 »

...  у моего кузена просто ИСПАРИЛСЯ пальчик , когда закоротило паяльник с обычными 220 В...

про пальчик поподробнее, пожалуйста

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
Бес попутал?
« Ответ #55 : 17 Июль 2009, 11:08:53 »

В принципе, сопротивление тела ниже у женщин и пьяных, это закон физики - сопротивление зависит от плотности электролита. У некоторых людей оно аномально большое, у некоторых аномально низкое. Меня в течение полугода мерили в лаборатории, у меня сопротивление тела ниже нормы примерно в 2000 раз. Видимо у кузена тоже. Он в детстве увлекался радиоделом, однажды паяльник закоротило, он потерял сознание, когда его мамочка пибежала - от указательного пальца остался только обгорелый шпенек на полфаланги. Вот так и испарился.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Бес попутал?
« Ответ #56 : 17 Июль 2009, 12:02:24 »

Ничего себе... :what: :what: :what:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #57 : 17 Июль 2009, 18:56:25 »

В принципе, сопротивление тела ниже у женщин и пьяных, это закон физики - сопротивление зависит от плотности электролита. У некоторых людей оно аномально большое, у некоторых аномально низкое. Меня в течение полугода мерили в лаборатории, у меня сопротивление тела ниже нормы примерно в 2000 раз. Видимо у кузена тоже. Он в детстве увлекался радиоделом, однажды паяльник закоротило, он потерял сознание, когда его мамочка пибежала - от указательного пальца остался только обгорелый шпенек на полфаланги. Вот так и испарился.

ну и дела..!!!  :o :o :o :o :o :o

я правда не представляю какое у меня там сопротивление...но измерить было бы не плохо..оказывается.. чтобы знать о возможных сюрпризах....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Бес попутал?
« Ответ #58 : 20 Июль 2009, 09:31:28 »

Вот это да... :o :o :o
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #59 : 20 Июль 2009, 11:32:44 »

Я об этом тоже ничего не знала. :oНу что у всех настолько могут быть разными сопротивления. ???

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Бес попутал?
« Ответ #60 : 20 Июль 2009, 11:37:52 »

И как его померить?
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Бес попутал?
« Ответ #61 : 20 Июль 2009, 12:46:24 »

я правда не представляю какое у меня там сопротивление...но измерить было бы не плохо..
Тебя ждут сюпризы. Сопротивление сильно зависит от силы, с которой прижимаешься у щупам тестера :) И от влажности тела
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #62 : 20 Июль 2009, 13:07:24 »

я правда не представляю какое у меня там сопротивление...но измерить было бы не плохо..
Тебя ждут сюпризы. Сопротивление сильно зависит от силы, с которой прижимаешься у щупам тестера :) И от влажности тела

ого !!!  значет если этии щуупыыы нееежненько так взять в руки   =[ :vinovat: , то....сопротивление будет маленьким наверно...
ну а если посильнее  ;) ;D, то.....  :laugh:
влажность тела.. ну.. это от обстановки зависит...  =[ ;) ;D ;D ;D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #63 : 22 Июль 2009, 10:47:22 »

Я далека от физики, если бьешся током на право и на лево, то сопротивление высокое или низкое?

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
Бес попутал?
« Ответ #64 : 23 Июль 2009, 10:18:59 »

Низенькое, Триска.
Стэнка, у меня руки всегда сухие, а мерили прикладывая электроды свободно, я их не "стискивала"...:)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Бес попутал?
« Ответ #65 : 25 Август 2009, 15:15:25 »

Я тут перечитываю написанное за время моего отстутствия на форуме... и вот что прочитала:

Лесь, какой ужас, почему родители не настояли на отстранении учителя от преподавания. Хотя бы из вашего класса.
Не знаю.В основном доставалось тихим забитым детишкам, которые наверное боялись кому то что либо говорить.Мне тоже пару раз доставалось, тогда я думала, раз взрослый человек так делает, тем более учитель.Значит я заслужила....

Меня вот что удивляет: почему родители не объясняют детей, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИХ ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТЬ, даже бог, царь, президент или учитель??? И если такое случиться - что надо тут же орать, кричать и жаловаться всем взрослым вокруг???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Бес попутал?
« Ответ #66 : 25 Август 2009, 16:27:17 »

Маста, а многим родителям нет вообще никакого дела до своих детей. В лучшем случае спросят "как дела в школе?", а дослушают ли - еще вопрос... ???
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #67 : 25 Август 2009, 18:17:40 »

Многие дети просто привыкли к окрикам и побоям. Родители так "воспитывают". >:( И, зачастую, действия такого "учителя" - комарик по сравнению с действиями  слона-родителя. А жаловаться и правду искать в нашей стране - себе дороже. Врачи до смерти залечивают, попробуй докажи. У меня одна знакомая второй год пытается судиться- воз и ныне там. ^16^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #68 : 25 Август 2009, 22:56:54 »

да с врачами вообще жуть... но на учителя найти управу можно, мне кажется.  :lecture:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #69 : 25 Август 2009, 23:10:16 »

Кстати, про врачей - недавний случай с моей пациенткой!!! Вопиющий причем: повелась на рекламу "Чудо-серьги" - ею сейчас и в инете все директы забиты, и в метро, и на радио полно рекламы... Короче, пришла она в Клинику Med4you - мед фор ю, медицина для вас по русски. Неподалеку от станции менделеевская и новослободская находится: никогда не ходите в нее, девочки!!!

Так вот: приходит туда, просит поставить ей Чудо-серьгу для снижения веса. Ее сначала чин-чином к терапевту на обследование направляют (платно, правда) - типа, проверить, нет ли противопоказаний. С ее слов, без всяких анализов записывают, что аллергии и прочих неприятностей у нее нет  - и выдают разрешение на принятие курса иглоукалываний: оказывается, сейчас ей Чудо-серьгу поставить не могут, только через две недели - а до этого надо еще десять сеансов иглоукалываний пройти - тоже платно, конечно.

Она спрашивает - а почему об этом заранее не предупредили, когда она звонила по телефону? Ведь ей уезжать скоро, успеют ли они ей серьгу поставить? "Да, - отвечают бравые медики - конечно, успеем!!! Идите на второй этаж, только сначала оплачивайте сеанс иглотерапии..."

Она идет: ее заводят в клетушку, велят раздеваться и ложиться на кушетку - а там таких клетушек штук десять, дело поставлено на мощный поток: в каждой клетушке мадам под иголками лежит. Ну, деньги уплочены - она раздевается, ложится - входит лохматая девица лет 18 - 20, не больше: по виду недоучившаяся студентка-лимитчица из подмосковного медучилища. И собирается в нее тыкать иголки!!!

Моя притяельница в ужасе спрашивает: "девушка, а у вас есть диплом, разрешение на работу иглотерапевтом???"

Да, говорит девица с наглым видом: У меня все есть, только документы хранятся у администратора. Выйдите и посмотрите...   

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #70 : 25 Август 2009, 23:33:22 »

Ну, моя приятельница ложиться, девица начинает в нее втыкать иголки... Причем совершенно так, как это бы делали мы с вами, если бы нам показали заранее 5 нужных точек на теле: непрофессионально, и даже не по медсестрински - их же там все-таки уколы делать учат... Короче, после окончания сеанса моя мадам оказывается в кровоподтеках - а в уши ей втыкают временные серьги "на две недели": и сказано, что если она не будет приходить каждый день на иглоукалывания, "ЧУдо-серьга" не подействует!!!

Но что ее добило окончательно - это во-первых, счет: "Чудо серьгу" рекламировали как уникальное средство коррекции веса, которое стоит всего 4 тысячи рублей. Но оказалось, как в том анекдоте:

"Старый офтальмолог учит молодого помощника: когда тебя спрашивают сколько стоят очки, говори так: очки стоят 1000 рублей...(смотрим на реакцию клиента...) - но это только стоимость оправы!!! Линзы стоят 800 рублей (смотрим на реакцию клиента...) КАЖДОЕ!!!"

так вот: Чудо-серьги нужно покупать сразу две - это уже 8000 рублей, потом сеанс диагностики у терапевта 900 рублей, потом сеансы иглотерапии: 1500 рублей сеанс, но если заплатишь сразу за 10 сеансов, то тебе скидка - заплатишь "всего" 12 000... Ну вот и считайте, сколько это дешевое удовольствие выходит реально!!!

Но если бы за эту цену еще давали бы гарантии... Так нет: ей в заключение дали еще список продуктов
, которые следует исключить из меню, чтобы "Чудо-серьга" подействовала!!! И там, конечно, "мучное, сладкое, жареное, жирное" - короче, если это исключить, она и без чудо-серьги будет через месяц стройной как тростинка...

Но счет ее не добил: добило вот что: она таки не поленилась сходить к руководству клиники и попросила лицензию на иглоукалывание и диплом медика девицы, которая проводила над ней экзекуцию: ее профессионализм вызвал у мадам серьезные сомнения. И вот тут началось самое интересное: лицензии и диплома не оказалось не только у девицы - но и у всей клиники!!! Вообще НИ ОДНОГО РАЗРЕШИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА НА ВЕДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ не оказалось у медиинского заведения. которое снимает особняк в центре Москвы и заполонило своей рекламой всю столицу и окрестности!!! И куда смотрит налоговоая и прочие надзирающие инстанции (кроме как в карман руководства клиники) - совершенно непонятно...Или, вернее, очень понятно.

Приятельница с подругами пытались дозвониться в комитет защиты прав потребителей, подать жалобу в райнную налоговую - стена монолитная, отсылали их по кругу от одного к другому, но жалобу так и не приняли. Единственное, что ей удалось - вернуть уплаченные за комплекс услуг "Чудо-серьга" деньги: возвращать не хотели, но она устроила такой скандал и угрожала привлечь прессу и ТВ, так что они испугались и быстренько деньги отдали.

Но такой цинизм меня удивляет... Хотя наверное таких клиник с жуликами сейчас в Москве немало   
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #71 : 26 Август 2009, 00:29:41 »

Да, дурят нас, конечно, кто как может. :serdit: Больше всего удивляет, что почти легально, "на глазах у всего белого света". :'( А всё-таки неплохо было бы разогнать эту контору  ко всем чертям!!!!!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #72 : 26 Август 2009, 09:04:05 »

Зоенька! Замучаешься разгонять. Не просто же так они настолько мощно развернулись.  :serdit:Да и контор таких оченнно много. (и не только в Москве). Рыба гниет с головы. Но голова даже гнилая, все равно голова.   :-[

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #73 : 26 Август 2009, 14:00:28 »

Зоенька! Замучаешься разгонять. Не просто же так они настолько мощно развернулись.  :serdit:Да и контор таких оченнно много. (и не только в Москве). Рыба гниет с головы. Но голова даже гнилая, все равно голова.   :-[
Да, Светлагорчик! Согласна. :)
Особенно верхом на собачке!  =[

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Бес попутал?
« Ответ #74 : 26 Август 2009, 18:14:57 »

да с врачами вообще жуть... но на учителя найти управу можно, мне кажется.  :lecture:

Управу найти, конечно, можно, а вот заставить-то такого учителя любить детей никто не сможет. Вот в  чем проблема. Но, как правило, такие учителя в школе долго не задерживаются, находят себе работу где нет детей.
Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика