Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз

Автор Тема: C ЮПИТЕРИАНСКИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!  (Прочитано 18255 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
C ЮПИТЕРИАНСКИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #75 : 22 Январь 2011, 20:25:10 »

А я 12 лет назад, занималась тем же чем и сейчас, -пыталась найти свой путь...А воз и ныне там...А еще меня осаждали создания противоположного пола... :stid: :stid: :stid:От 18 до 67 это была жесть...
Лесик, а как ты искала? нащупывая в темноте свой Путь, ты двигалась по нему? Мало ведь найти Путь - по нему надо идти вперед, и не оглядываться на прошлое, не тормозить...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : 22 Январь 2011, 20:25:22 »

"что происходило св вами 12 лет назад" у грустно то как :'( проблемы в семье начались и закончились весьма плачевно, и тянулись почти 7 лет.... Неужели опять проблемы начнуться, нет я уже неперенесу этого здоровья нехватит :hlop: :'(
Любушка, так это возможно будет еще один шанс исправить то, что не удалось и поступить так как надо.

Анненская Светлана

• Группа 5
  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 22 Январь 2011, 20:25:42 »

Я думаю, можно провести на нашем форуме он-лайн специальный семинар по разбору своей астрологической карты. Так же, как мы проводим занятия в Тайной комнате: только участники семинара будут допущены в тему. И целый вечер с помощью Светы будем разбирать с астрологической точки зрения свой будущий год и все личные вопросы. Здорово я придумала? Светик, что скажешь?

Ничего не знаю про вашу тайную комнату, но можно обсудить этот вопрос отдельно.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #78 : 22 Январь 2011, 20:25:49 »

Я думаю, можно провести на нашем форуме он-лайн специальный семинар по разбору своей астрологической карты. Так же, как мы проводим занятия в Тайной комнате: только участники семинара будут допущены в тему. И целый вечер с помощью Светы будем разбирать с астрологической точки зрения свой будущий год и все личные вопросы. Здорово я придумала? Светик, что скажешь?
Маста, здорово то здорово!А ты какую Свету имеешь ввиду?Анненскую?А она согласится?Это же такая тяжесть на ее хрупкие плечи! ;) ;) ;) ;)И, что делать, если человек вообще ни бум бум, в астрологических тонкостях?Мне например, надо все объяснять, и не факт что я пойму с первого раза...Хотя мне идея очень нравиться! :friendship1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 22 Январь 2011, 20:28:47 »

Мне идея тоже понравилась, но это действительно очень будет трудозатратно :agree:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 22 Январь 2011, 20:29:45 »

А я 12 лет назад, занималась тем же чем и сейчас, -пыталась найти свой путь...А воз и ныне там...А еще меня осаждали создания противоположного пола... :stid: :stid: :stid:От 18 до 67 это была жесть...
Лесик, а как ты искала? нащупывая в темноте свой Путь, ты двигалась по нему? Мало ведь найти Путь - по нему надо идти вперед, и не оглядываться на прошлое, не тормозить...
Ну, я конвульсивно дергалась в разных направлениях...И все мне казалось, что это не то...Ничего не "торкало".А я все ждала, что вот сердце, скажет:"Вот!Мое!Этим я и хочу заниматься!"А оно молчало...

Sveta

• Гость
« Ответ #81 : 22 Январь 2011, 20:32:38 »

с Новым годом! ^20^ ^20^ ^20^ :trio: :trio: :trio:

шампусик убежал... :laugh:

Анненская Светлана

• Группа 5
  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 22 Январь 2011, 20:33:48 »

Светлана, а на что нужно обратить внимание, если Юпитер оказывается в 8 Доме :hmm:

Восьмой дом - это зона смерти и преображения. Так что пора заканивать все старые проекты, расставаться со старыми взглядами, уходить со старых позиций и войти в зону перехода. Зона перехода - это не начало нового, но это подготовка к новому. Юпитер будет всего лишь полгода находиться в Овне на этот раз, так что у вас на все полгода. Кому-то это может показаться застоем, но восьмой дом крайне важен как переходное состояние. Некоторые все время стонут и жалуются .что у них ничего не происходит, а сами ничего для этого не делают. Так-то вот. Мои ученики и клиенты уже давно так не делают. Но они до сих пор каждый раз все удивляются, когда  все действительно меняется. И это правда, когда знаешь когда, что и как. Вам остается только узнать и начать действовать. Я заметила, что некоторым людям удобнее только жаловаться и ничего не менять. их это греет. Надеюсь, что все вы готовы действительно что-то для себя сделать, чтобы изменить не только происходящие события. но и обстоятельства их сопровождлающие.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 22 Январь 2011, 20:34:46 »

Девочки, я вовсе не имела в виду, что мы с вами за одно занятие на семинаре освоим все искусство построения и толкования астрологических карт. Скорее, это будет Мастер-класс Светланы Анненской, которая с каждым участником семинара рассмотрит его карту и ответит на основные по ней вопросы, касающиеся перспектив и действий в 2011 году. По-моему, это будет интересно всем!

Свет, давай действительно обговорим эту тему и я сообщу девочкам, когда можно будет устроить такой семинар. Договорились? :give5:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УУУРРРРААА!!!! ^20^ ^20^ ^20^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 22 Январь 2011, 20:36:33 »

Светлана, спасибо большое за ответ! ^6^ ^6^ ^6^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 22 Январь 2011, 20:37:22 »

А мне реально какао захотелось!!! счас тоже выпью!!!! :oskal1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 22 Январь 2011, 20:39:44 »

Девочки, я вовсе не имела в виду, что мы с вами за одно занятие на семинаре освоим все искусство построения и толкования астрологических карт. Скорее, это будет Мастер-класс Светланы Анненской, которая с каждым участником семинара рассмотрит его карту и ответит на основные по ней вопросы, касающиеся перспектив и действий в 2011 году. По-моему, это будет интересно всем!

Свет, давай действительно обговорим эту тему и я сообщу девочкам, когда можно будет устроить такой семинар. Договорились? :give5:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УУУРРРРААА!!!! ^20^ ^20^ ^20^
Мы только за!Светлана,мы будем очень рады, если вы окажете нам такую честь, и чуть чуть поделитесь с нами вашими знаниями в этой области!!!Это большая честь для нас! ^5^ ^5^ ^5^

Sveta

• Гость
« Ответ #87 : 22 Январь 2011, 20:40:28 »

Светлана, а ЮПИТЕР в VI доме?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 22 Январь 2011, 20:40:31 »

А мне реально какао захотелось!!! счас тоже выпью!!!! :oskal1:
А я печеньем в шоколаде и чаем с бергамотом встречаю новый год! :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : 22 Январь 2011, 20:41:11 »

Мы только за!Светлана,мы будем очень рады, если вы окажете нам такую честь, и чуть чуть поделитесь с нами вашими знаниями в этой области!!!Это большая честь для нас! ^5^ ^5^ ^5^ ^5^
Поддерживаю :agree: :agree: :agree:

Sveta

• Гость
« Ответ #90 : 22 Январь 2011, 20:42:23 »

А я все прошедшие праздники на сухую с больной головой, мне сегодня можно, шампусик вкусный какой! :D :D :D :drink1:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #91 : 22 Январь 2011, 20:42:40 »

Светлана, здравствуйте! прочитала тему. Если этот год может означать пик накопившихся проблем, кризис, необходимость коррекции и перемен и большую вероятность серьезных перемен. То стоит ли затевать эти перемены.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #92 : 22 Январь 2011, 20:43:32 »

Мы только за!Светлана,мы будем очень рады, если вы окажете нам такую честь, и чуть чуть поделитесь с нами вашими знаниями в этой области!!!Это большая честь для нас! ^5^ ^5^ ^5^ ^5^
Поддерживаю :agree: :agree: :agree:
Я ТОЖЕ! :friendship2: :friendship2: :friendship2:

Микаэль

• Странствующий рыцарь смычка и пробирки)))
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Potion master
« Ответ #93 : 22 Январь 2011, 20:44:08 »

Микаэлик, а ты чего притих??? Подскажи символы и талисманы, или, может быть, зелья, которые помогут привести себя в соответствие с энергетикой года??? :trio: чтобы тугодумам стать полегче, а излишне импульсивным - немного затормозить, чтобы не стать агрессивными???
Сорри, у меня мышь сдохла. Пришлось менять.
Могу подарить зельице равновесия - оно как раз в этом году в тему.  Оно очень простое.

Для начала надо взять бутылку пластиковую, налить туда водички чистой, сунуть туда лунный камень и все это в морозилку.
Когда эта вода оттает из того ледяного снаряда, в который превратится, надо:
а) представить внутри емкости с водой балансирующую кверх ногами пирамиду. Как символ равновесия. Без слов, просто образ. Не думать словами, это важно.
б) Лимонную дольку, нерасколотый орех (любой)  и веточку полыни туда положить.
в) Оставить до утра.
г) Выпить с утра натощак.
При этом очень важно ничего не думать словами! Только держать в голове образ балансирующей пирамиды.

Микаэль, может посоветуешь, какой нибудь оберег для дома,когда из него уходишь, что бы охранял?
Самый простой способ - посадить в коридоре куклу - охранника, специально для этого дела купленную. Сгодится любой экшн-мэн в камуфляже и с оружием. Его надо посадить возле двери, посадить на денежку (металлическую) и сказать ему: я тебя нанимаю, работай хорошо! И за каждый день без приключений платить ему "премию". ВС виду глупо, банально, но работает отлично! У нас с дачи после этого за год ничего не сперли, а раньше даже ворота воровали.
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала (с) Г. Берлиоз.

Анненская Светлана

• Группа 5
  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 22 Январь 2011, 20:44:35 »

Ок! Обсудим! на ближайшей встрече! С новым Годом, дорогие! Веселого всем года! Не стоит думать о плохом, надо верить в чудеса. А я уже выпила слегка и сейчас буду есть свой любимый рыбный суп из копченной рыбы со всякими вкусностями. Провожаем Юпитера из Рыб с рыбкой. А встречааем плясками и огненными напитками. Ура!

Sveta

• Гость
« Ответ #95 : 22 Январь 2011, 20:44:41 »

Шеричка, с Новым годом! :friendship2: :friendship2: :friendship2: ^20^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 22 Январь 2011, 20:45:56 »

Боже, как давно мы ждали этих перемен! и вот они начинаются. Только для того, чтобы они не свалились вам как снег на голову, чтобы принесли вам удовлетворение, а не досаду, чтобы вы приняли эти перемены, а не были вынуждены с ними смириться, почву для этих перемен нужно готовить ЗАРАНЕЕ. Именно этого и требует от нас Юпитер. Верно, Светик?  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #97 : 22 Январь 2011, 20:46:50 »

"Какаву" сварила....УРАААААААААААААА!!!!! С новым ГОДОМ!!!!  ^22^ ^20^ ^20^ ^20^ :jump: :friendship:(а коньячку-то мона- 15 граммулек??? :xixi:)
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #98 : 22 Январь 2011, 20:47:08 »

Спасибо. светик!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #99 : 22 Январь 2011, 20:47:34 »

Светлана, с Новым годом! :friendship2: :friendship2: :friendship2: :D   И приятного аппетита! :D :D :D ^20^
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх

Яндекс.Метрика