Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: зеркальная порча - что это?  (Прочитано 2754 раз)

Февронья

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
зеркальная порча - что это?
« : 03 Февраль 2011, 00:56:19 »

Очень надеюсь на вашу помощь! Никто не может сказать, как мне снять с себя зеркальную порчу. Помните детский фильм "Королевство кривых зеркал"? Там всё было наоборот. Вот также и у меня в жизни уже несколько лет стало происходить всё наоборот. Я стала путать левое с правым. На чёрную машину могу сказать - белая.  Вместо "да" могу сказать "нет", но этого не помню. Чего не хочу - получаю, а то, что нужно мне получают "друзья и соседи". Желания исполняются с точность наоборот. Даже смешные случаи стали происходить. Как поеду к кому-то на день рождения - приезжаю с цветами и подарками. А на свой день рождения ничего не получаю или с опозданием этак на неделю. Обращалась к эстрассенсам. Ничего не меняется. Причём они тоже видят меня наоборот. Видят меня блондинкой, хотя у меня тёмные волосы. Единственное, что сказали, что сделана порча с помощью моего фото и зеркала. Что делать? Подскажите!!! Заранее спасибо.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
зеркальная порча - что это?
« Ответ #1 : 03 Февраль 2011, 01:08:33 »

Ну что вам сказать, Февронья? Добро пожаловать на прием. Беседами на форуме зеркальные порчи не снимаются. Телефон нашего центра 8 967 076 15 45, емэйл Anna@jar-magic.ru
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика