Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Черная, белая и красная магия. Анна Малахова в программе "Дети Нострадамуса"  (Прочитано 12952 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Дорогие друзья. Мне часто приходится участвовать в различных радио и теле программах, меня приглашают в качестве эксперта, мага и экстрасенса главные общероссийские и столичные каналы (Первый, Третий Мистический, ТНТ, ВКТ, Столица). У меня уже собралась коллекция DVD дисков с моими телеинтервью. Многие из вас смотрели эти программы, причем даже чаще, чем я сама (честно говоря, на телевидение и радио редко удается выкроить время).

Сегодня же я еще раз хочу обратить ваше внимание на интервью, записанное для программы "Дети Нострадамуса". http://jar-magic.ru/index.php?name=kino ( или http://video.yandex.ru/users/jar-magic/view/2#hq - для более качественной картинки)

Данное интервью очень важно на мой взгляд потому, что рассматривает вопрос магии в целом, затрагивает вопросы ответственности за магическое вмешательство в жизнь людей и отработки кармы. Поэтому именно его я разместила на главной странице своего сайта и часто рекомендую посмотреть людям, которые обращаются ко мне за помощью после того, как безрезультатно обошли все столичные салоны магии.

Я заметила любопытный феномен: в этом интервью каждый слышит и понимает только часть информации, смысл остальной части программы от человека ускользает. И то, что "открыто" человеку и что от него "закрыто" - весьма характерный показатель его уровня отработки кармы. Поэтому буду рада обсудить с вами все "неясности" и вопросы, которые возникнут у вас во время сеанса.  

Дорогие друзья, приятного просмотра!

С уважением, ваша АННА МАЛАХОВА
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Павел Петров

• художник-технолог
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • КЛАССИК В МОЛОДОСТИ

C  интересом послушал, (и посмотрел), интервью.  Еще раз утвердился во мнении правильности «золотой тропы оккультиста» :
1.   Чтить Заповеди Божьи и не делать ничего, чего не пожелал бы себе.
2.   Не мнить себя Магом, творя посильное.
3.   Быть готовым платить за грехи, о коих даже не ведаешь,
             по предъявлению Счета….
Вот три правила, о которых постоянно твержу моим молодым друзьям. Но по-видимому, каждое поколение обречено совершать свои «собственные» ошибки, стандартный набор коих, похоже, наследуется. Вот 16.12.2010 пошли на площадь, видите  ли, «влиять»… Слава Богу, что только палкой получили!  :hlop:

Die Arbeit macht frei

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Посмотрела,послушала. Понравилась спокойная уверенность Масты. Знаю по себе, что даже на бытовом уровне в повседневной жизни обывателя существует ответственность за сделанно-сказанное,причем- воздаяние в наше время прилетает скоропостижно, долго ждать не приходится.
   И несоизмеримо более высока ответственность у того,кому многое дано.
Мое мнение- и в том и в другом случае следует соблюдать принцип "медицинский"- "Не навреди" (ни словом,ни делом,ни взглядом,ни мыслью)......
   К сожалению в повседневной жизни не всегда получается соблюсти этот  кодекс...разнообразные ситуации проверок "на вшивость", выводящие на эмоции, провоцируют на какие-то выплески,в частности- на применение ненормативной лексики(это у меня бывает ...наедине с собой завернешь чево-нидь забористое... или мысля какая не очень добрая зашевелится- но только как ответная реакция на какой-то не очень лепый поступок визави...:stid:).
  Короче- далек и долог путь самосовершенствования................ :hmm:

P.S. Согласна с ведущим,что многие знания-это все-таки власть и зависит от уровня духовности, во что
эта власть используется....
махну рукой-потекут рекой

Sveta

• Гость

Маста Анн, а в Сергиевом Посаде было Посвящение в канал Сергия Радонежского?
Нет, В Сергиевом Посаде было боевое посвящение. Высший маг обязательно должен владеть секретами боевой магии, иначе слишком многие "несогласные" с его действиями смогут влиять на его работу.

Кроме того, в Сергиевом Посаде мне дали разрешение на выставление ВЕНЧАЛЬНОГО канала. Этот канал позволяет соединять души влюбленных, делать брак незыблемым и нерушимым. Этим навыком, в принципе, должны владеть все священники, получившие посвящение в сан, проводящие Венчальные службы. Но, к сожалению, в настоящее время не каждый второй и даже не каждый третий священник обладает этим умением.

Маста Анн, благодарю за ответ! :respect: :rose:

Венчальный канал................ :) смайлик мечта!

Lampusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, Маста-анн!
Ваши ответы, меня удовлетворили.
Дело в том, что у меня такое же впечатление сложилось о церкви.
Они также занимаются магией, я имею ввиду молитвы.
При этом они говорят о разноцветности молитв, об их силе.
Это все равно, что сказать шепотом, или обычным голосом, действенность разная.
И вы правильно говорите, что разные бывают священники. Есть среди них и своего рода эзотерики. Это те, кто изгоняют бесов, и всяких нечистей.
 Я не буду вдаваться в подробности, вы в данной тематике, асс.
Меня интересовало и это самое главное, почему маг находился  именно в этом месте.
Простите мой примитивизм. Я так далека от этого, и мои знания в данном вопросе поверхностны.
Выходит, что эти места культовые, и несут какую-то энергию?
И уж если мы заговорили об этом, то объясните мне, если нетрудно, почему Сергиев Посад является таким культовым местом?
Может это место связано с Сергием Радонежским?
Он ведь тоже проявлял в свое время чудеса.
Значит тоже своего рода колдун, только истинно верующий., несущий веру, потому что чувствовал в себе какие -то силы, похожие на магические?
И что же за такой канал имени его?
Столько вопросов....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Лампуша, вы просто не поняли мой специфический юмор. Когда то и я, как Шерик, была ведьмочкой, ведуньей. И мне это ужасно нравилось!!! И я всегда с гордостью и легким кокетством представлялась Ведьмой.

Потом я даже получила прозвище Самая Обаятельная и Привлекательная из Ведьм. С тех пор утекло много воды... и где мое очарование... и молодость... :D :D :D Но ходить и представляться ВЫСШИМ МАГОМ пятой или шестой ступени мне кажется не слишком скромным. Это только телевизионщикам подавай сенсации, а обычные люди воспринимают ведьму с гораздо большим юмором и пониманием, чем МАГА. Поэтому я и решила - пусть прозвище остается прежним!

Но вернемся к теме Каналов Божественной энергии.  

Именно за обладание этими каналами бились святые Крестоносцы. Именно за обладание этими каналами платили деньги евреи, созавая современный Израиль. Вы ведь в курсе, дорогие мои, как государство Израиль появилось на карте современного мира? В течение десятилетий богатые евреи всего мира через подставных лиц скупали у арабов и палестинцев землю Когда этой земли оказалось достаточно, они объявили свои территории независимым государством. Именно поэтому границы в Израиле порой проходят посередине городов и селений... Ну не смогли выкупить эту землю, ну не продали ее палестинцы или арабы... а теперь хотят вернуть и то, за что получили звонкой монетой.

А вот насчет сакральных мест темных магов вы не угадали.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Может места разрушений,катастроф?Захоронения,кладбища?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Практически да. На любом кладбище есть каналы Выхода темной энергии. Хранитель кладбища является хранителем этих выходов.
А на нескольких кладбищах Москвы и подмосковья, как и на территории одного известного крематории имеются мощные каналы СБРОСА, то есть Входа в обитель темных сил. Именно туда сбрасывается Зарма, отработанная людьми. Но это уже вопрос для посвященных.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Практически да. На любом кладбище есть каналы Выхода темной энергии. Хранитель кладбища является хранителем этих выходов.
А на нескольких кладбищах Москвы и подмосковья, как и на территории одного известного крематории имеются мощные каналы СБРОСА, то есть Входа в обитель темных сил. Именно туда сбрасывается Зарма, отработанная людьми. Но это уже вопрос для посвященных.
А что такое зарма?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, Шукуфик, вот об этом вам пока знать рано... Извини!!! Тут еще многие до конца с Кармой не разобрались, а ты хочешь, чтобы я вам голову Зармой загрузила... Нет уж!!! Давайте будем последовательны. На повестке дня - Карма!!! :troll: :troll: :troll:

А вообще Лампуша права... Пришло время менять легкомысленную подпись... Будем солидны, господа!!!  :respect:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, Шукуфик, вот об этом вам пока знать рано... Извини!!! Тут еще многие до конца с Кармой не разобрались, а ты хочешь, чтобы я вам голову Зармой загрузила... Нет уж!!! Давайте будем последовательны. На повестке дня - Карма!!! :troll: :troll: :troll:

:)Рано так рано.))

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Шукуфик, наш замечательный "толкачок", который всегда толкает, направляет беседу в новое интересное русло, прислала мне такой вопрос:

Понятно, Маст, спасибо.
Можно еще несколько вопросов - если человек начинает заниматься магией, помощь людям - это  ведь обязательно? То есть если человек развивается в магии и устроил свою жизнь, он не может совершать магию только для своей семьи? Или может остановиться в развитии, оставаясь на прежнем уровне?
Шукуфик, прежде чем отвечать на этот вопрос, надо четко разобраться с понятиями и энергиями, которыми работают Темные, Светлые, Красные и Высшие маги.

Черный маг СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ не имеет, и работать потоками Космической энергии не может. Он ее заимствует, "ворует" то у христианского эгрегора, то на кладбище, то у других людей... у каждого черного мага свой источник "подключения", и не один. Поэтому Черный маг может магичить только для себя в полное свое удовольствие.

Светлый и Красный маг работают частично собственной энергией, а Высшие ступени этих магов - и Целительскими и Провидческими Потоками Высших энергий. Вот эти маги уже не могут развиваться, если не "прогоняют" постоянно через себя мощный поток энергии. И для "раскрутки" и реализации этого потока им нужны пациенты, люди, которые обращаются к ним за помощью. Короче говоря, чем больше энергии для народа ты пропускаешь через себя, тем мощней твой целительский или гадательный, или астрологический дар.

Высший маг вообще работает в основном Высшими энергиями. И, используя ритуалы Темной магии для снятия черномагических воздействий, вкладывает в них свою собственную, довольно мощную энергию. Высшему магу для реализации после определенного этапа люди для "раскрутки" каналов уже не нужны: он спокойно может взять и почистить целую улицу или город... (Помните, как мы с вами по время Круга Мастеров? Я вызывала поток энергии, а вы все помогали мне ее направлять и вести...)

Именно поэтому многие Высшие Маги перестают вести приемы. В то время, как Темные маги высоких степеней посвящения обычно продолжают работу даже когда у них есть все - и деньги, и все остальное... Единственное, чего у них нет - это энергии, сил... и люди, пациенты, им нужны в качестве доноров.        
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Светлый и Красный маг работают частично собственной энергией, а Высшие ступени этих магов - и Целительскими и Провидческими Потоками Высших энергий. Вот эти маги уже не могут развиваться, если не "прогоняют" постоянно через себя мощный поток энергии. И для "раскрутки" и реализации этого потока им нужны пациенты, люди, которые обращаются к ним за помощью. Короче говоря, чем больше энергии для народа ты пропускаешь через себя, тем мощней твой целительский или гадательный, или астрологический дар.
То есть можно и не развиваться, а оставаться на низшем уровне и не развивать способности и быть просто колдуньей, но с маломощным даром?Выбор есть?
Высший маг вообще работает в основном Высшими энергиями. И, используя ритуалы Темной магии для снятия черномагических воздействий, вкладывает в них свою собственную, довольно мощную энергию. Высшему магу для реализации после определенного этапа люди для "раскрутки" каналов уже не нужны: он спокойно может взять и почистить целую улицу или город..
Маст, а сколько ты знаешь Высших магов? Мне интересны не имена, а цифры - 3-4 на всю Россию,например?
.
В то время, как Темные маги высоких степеней посвящения обычно продолжают работу даже когда у них есть все - и деньги, и все остальное... Единственное, чего у них нет - это энергии, сил... и люди, пациенты, им нужны в качестве доноров.   

Кошмар какой. :P Среди народа распространена мысль  - не ходи к колдуну, одну проблему решит, сто свалится. Если исключить некачественную работу, то подобное происходит( а ведь реально происходит) в тех случах,когда колдуны - черные и больше забирают,чем дают?

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Черная, белая и красная магия. Анна Малахов&#
« Ответ #13 : 10 Февраль 2011, 00:03:49 »

То есть можно и не развиваться, а оставаться на низшем уровне и не развивать способности и быть просто колдуньей, но с маломощным даром?Выбор есть?
А возможно ли развитие без Учителя?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Да, можно всю жизнь быть чернушечкой с малым даром. Или бесплатной бабушкой-целительницей (если это дар по роду). Бабульки такие понятия не имеют ни о чем, кроме нескольких приемов, доставшихся от бабки, но поток через родовой канал в них идет... Вот они и вынуждены принимать людей хоть за полушку, чтоб потоком не затопило и не снесло крышу. Другой вопрос, что у них очень узкая специализация. Такие бабульки из 10 человек берут одного.
 А какой еще выбор?

Высший маг вообще работает в основном Высшими энергиями.
Маст, а сколько ты знаешь Высших магов? Мне интересны не имена, а цифры - 3-4 на всю Россию,например?
На Европа плюс Россия сейчас 20 человек Высших Магов. Из них 8 человек у нас в СНГ. Во Франции и на Украине Высших нет вообще, там просто беда - одни чернушники. Глава Мальтийского ордена - Высший маг высочайшего уровня.

В то время, как Темные маги высоких степеней посвящения обычно продолжают работу даже когда у них есть все - и деньги, и все остальное... Единственное, чего у них нет - это энергии, сил... и люди, пациенты, им нужны в качестве доноров.   

Кошмар какой. :P Среди народа распространена мысль  - не ходи к колдуну, одну проблему решит, сто свалится. Если исключить некачественную работу, то подобное происходит( а ведь реально происходит) в тех случах,когда колдуны - черные и больше забирают,чем дают?
Вот именно. Забирая у человека его проблему, делая для клиента порчу или приворот, Черный маг точно знает, что возьмет взамен. А наивный клиент думает, что заплатит только деньгами...
Хотя некоторые Черные Высшего уровня прямо говорят - сделаю то-то и то-то, но за это возьму у тебя то-то и то-то. И некоторые нетепреливо жаждущие любви или мщения соглашаются...
Ну да.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 10 Февраль 2011, 00:43:05 »

А возможно ли развитие без Учителя?
Пока ты развиваешь физическое и эфирное тело - да, это трудно, но ты можешь обойтись без учителя. Когда же ты выходишь на уровень астрала, обычно приходит Учитель, далеко на собственных наработках ты не уедешь. Ну а продвижение на Ментальный уровень однозначно требует УЧИТЕЛЕЙ.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Глава Мальтийского ордена - Высший маг высочайшего уровня.
А я то недоумевала,почему они выжили и имеют столько благотворительынх организаций, в том числе и в России. Неужели они каким-то образом используют людей, обращающихся за помощью к ним?
Из них 8 человек у нас в СНГ
А это известные люди?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо за ответы.)
Заниматься белой магией только для себя,время от времени? Или это даже магией назвать нельзя?
Белая магия - прежде всего управление потоками энергий. А поток имеет свойство мелеть, заиливаться и пересыхать, если его не чистить, не укреплять и не прокачивать постоянно. Короче, как только ты останавливаешься - ты постепенно утрачиваешь свой дар. Или скатываешься на ступень ниже... потом еще ниже... и в конце концов все же приходишь к темным.

Понимаешь, Черные Маги даже Самого высокого уровня посвящения в Иерархии располагаются намного ниже самых средненьких Белых магов. Это не значит, что они слабы - просто у них разные источники энергии. Белый маг получает энергию от Высших Сил даром, с несколькими условиями. И потому абсолютно свободен в выборе.

Черный маг работает на чужих энергиях и потоках. И за право получить доступ к энергии или каналу темного плана платит очень дорогую цену - обычно отдает САМОЕ ДОРОГОЕ, что у него есть. Поэтому Черные маги обычно несчастливы в любви и у их детей и близких бывают ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Это - их плата за могущество...

Высшие Маги - это верхушка иерархии. Это люди, полностью свободные от Кармы. Их проблема - это Зарма... Но об этом мы пока не будем...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 10 Февраль 2011, 00:52:52 »

Когда же ты выходишь на уровень астрала, обычно приходит Учитель, далеко на собственных наработках ты не уедешь. Ну а продвижение на Ментальный уровень однозначно требует УЧИТЕЛЕЙ.
Это я и имела ввиду, что без Учителя не получится развиваться.
Да, Учителя приходят по мере готовности человека двигаться дальше.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А я то недоумевала,почему они выжили и имеют столько благотворительынх организаций, в том числе и в России. Неужели они каким-то образом используют людей, обращающихся за помощью к ним?
Из них 8 человек у нас в СНГ
А это известные люди?
Одного из них ты точно знаешь... ;) :Iiking:
О втором наверняка слышала.
Пятеро из них не ведут прием, занимаются научной и глобальной работами, один из этой пятерки возглавляет институт в Питере.
Еще один занимает довольно известный пост в нашем Государстве
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Белый маг получает энергию от Высших Сил даром, с несколькими условиями.
В том числе и помощь людям?

Белая магия - прежде всего управление потоками энергий. А поток имеет свойство мелеть, заиливаться и пересыхать, если его не чистить, не укреплять и не прокачивать постоянно. Короче, как только ты останавливаешься - ты постепенно утрачиваешь свой дар. Или скатываешься на ступень ниже... потом еще ниже... и в конце концов все же приходишь к темным.
То есть нельзя постоянно оставаться в ма-аленьком потоке? Если заниматься белой магией, то только с учетом роста или вообще не прикасаться? даже по мелочам - например, изменение фигуры или привлечение денег?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Нет, Высшие Маги умеют преобразовывать пространство и формируют реальность, исходя из своих представлений о добре и зле. Именно благотворительность - прекрасная стезя для реализации Высшего мага. Использовать чужие силы Высший маг не будет - у него своих девать некуда.

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

:D :D :DДа...я иногда читаю и слышу , не то что есть на самом деле... ;DСегодня что то особенно в "ударе".
А среди музыкантов российских есть маги?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Белый маг получает энергию от Высших Сил даром, с несколькими условиями.
В том числе и помощь людям?
Не совсем так. Он получает ее для Очищения мира от негатива и для Обращения на позитивные цели. И условия эти: "НЕ НАВРЕДИ. ВО ГЛАВУ УГЛА СТАВЬ ДАР, А НЕ НАЖИВУ. НЕ БРОСАЙ ДАР В ГРЯЗЬ, ОДАРИВАЙ ИМ ДОСТОЙНЫХ".
А уж использовать ее на очищение одной Шукуфы или целого города - он решает сам, в зависимости от своих целей и задач, уровня развития своих сил.

То есть нельзя постоянно оставаться в ма-аленьком потоке? Если заниматься белой магией, то только с учетом роста или вообще не прикасаться? даже по мелочам - например, изменение фигуры или привлечение денег?
[/quote]
Зайчик, а откуда поток? По роду достался - а откуда ты знаешь, какой он окраски? Натуральный Белый маг по обоим родам, отца и матери - явление ОЧЧЕНЬ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО редкое (как, например Зиррадин Рзаев, которого с детства почитали святым на родине). И знаешь, почему? Потому что Светлых со страшной силой в личной жизни тянет к Темным... И родятся у них ОЧЕНЬ пестрые детишки...

Светлый маг с самого рождения очень четко отличается от других людей по многим признакам. Но чаще по роду человеку достается смешанный канал - от одного родителя светлый, от другого темный.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

:D :D :DДа...я иногда читаю и слышу , не то что есть на самом деле... ;DСегодня что то особенно в "ударе".
А среди музыкантов российских есть маги?
Твой "родич", Светлый Маг по роду - Сергей Безруков. Среди рокеров куча черных магов. Наркотики и энергетика беснующихся подростков - идеальная питательная среда для нереализованных темных.

Практически все выдающиеся оперные певцы из рода светлых магов, пусть даже сами ими не являются.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика