Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Черная, белая и красная магия. Анна Малахова в программе "Дети Нострадамуса"  (Прочитано 12623 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Дорогие друзья. Мне часто приходится участвовать в различных радио и теле программах, меня приглашают в качестве эксперта, мага и экстрасенса главные общероссийские и столичные каналы (Первый, Третий Мистический, ТНТ, ВКТ, Столица). У меня уже собралась коллекция DVD дисков с моими телеинтервью. Многие из вас смотрели эти программы, причем даже чаще, чем я сама (честно говоря, на телевидение и радио редко удается выкроить время).

Сегодня же я еще раз хочу обратить ваше внимание на интервью, записанное для программы "Дети Нострадамуса". http://jar-magic.ru/index.php?name=kino ( или http://video.yandex.ru/users/jar-magic/view/2#hq - для более качественной картинки)

Данное интервью очень важно на мой взгляд потому, что рассматривает вопрос магии в целом, затрагивает вопросы ответственности за магическое вмешательство в жизнь людей и отработки кармы. Поэтому именно его я разместила на главной странице своего сайта и часто рекомендую посмотреть людям, которые обращаются ко мне за помощью после того, как безрезультатно обошли все столичные салоны магии.

Я заметила любопытный феномен: в этом интервью каждый слышит и понимает только часть информации, смысл остальной части программы от человека ускользает. И то, что "открыто" человеку и что от него "закрыто" - весьма характерный показатель его уровня отработки кармы. Поэтому буду рада обсудить с вами все "неясности" и вопросы, которые возникнут у вас во время сеанса.  

Дорогие друзья, приятного просмотра!

С уважением, ваша АННА МАЛАХОВА
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Павел Петров

• художник-технолог
  • Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • КЛАССИК В МОЛОДОСТИ

C  интересом послушал, (и посмотрел), интервью.  Еще раз утвердился во мнении правильности «золотой тропы оккультиста» :
1.   Чтить Заповеди Божьи и не делать ничего, чего не пожелал бы себе.
2.   Не мнить себя Магом, творя посильное.
3.   Быть готовым платить за грехи, о коих даже не ведаешь,
             по предъявлению Счета….
Вот три правила, о которых постоянно твержу моим молодым друзьям. Но по-видимому, каждое поколение обречено совершать свои «собственные» ошибки, стандартный набор коих, похоже, наследуется. Вот 16.12.2010 пошли на площадь, видите  ли, «влиять»… Слава Богу, что только палкой получили!  :hlop:

Die Arbeit macht frei

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Посмотрела,послушала. Понравилась спокойная уверенность Масты. Знаю по себе, что даже на бытовом уровне в повседневной жизни обывателя существует ответственность за сделанно-сказанное,причем- воздаяние в наше время прилетает скоропостижно, долго ждать не приходится.
   И несоизмеримо более высока ответственность у того,кому многое дано.
Мое мнение- и в том и в другом случае следует соблюдать принцип "медицинский"- "Не навреди" (ни словом,ни делом,ни взглядом,ни мыслью)......
   К сожалению в повседневной жизни не всегда получается соблюсти этот  кодекс...разнообразные ситуации проверок "на вшивость", выводящие на эмоции, провоцируют на какие-то выплески,в частности- на применение ненормативной лексики(это у меня бывает ...наедине с собой завернешь чево-нидь забористое... или мысля какая не очень добрая зашевелится- но только как ответная реакция на какой-то не очень лепый поступок визави...:stid:).
  Короче- далек и долог путь самосовершенствования................ :hmm:

P.S. Согласна с ведущим,что многие знания-это все-таки власть и зависит от уровня духовности, во что
эта власть используется....
махну рукой-потекут рекой

Sveta

• Гость

Маста Анн, а в Сергиевом Посаде было Посвящение в канал Сергия Радонежского?
Нет, В Сергиевом Посаде было боевое посвящение. Высший маг обязательно должен владеть секретами боевой магии, иначе слишком многие "несогласные" с его действиями смогут влиять на его работу.

Кроме того, в Сергиевом Посаде мне дали разрешение на выставление ВЕНЧАЛЬНОГО канала. Этот канал позволяет соединять души влюбленных, делать брак незыблемым и нерушимым. Этим навыком, в принципе, должны владеть все священники, получившие посвящение в сан, проводящие Венчальные службы. Но, к сожалению, в настоящее время не каждый второй и даже не каждый третий священник обладает этим умением.

Маста Анн, благодарю за ответ! :respect: :rose:

Венчальный канал................ :) смайлик мечта!

Lampusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, Маста-анн!
Ваши ответы, меня удовлетворили.
Дело в том, что у меня такое же впечатление сложилось о церкви.
Они также занимаются магией, я имею ввиду молитвы.
При этом они говорят о разноцветности молитв, об их силе.
Это все равно, что сказать шепотом, или обычным голосом, действенность разная.
И вы правильно говорите, что разные бывают священники. Есть среди них и своего рода эзотерики. Это те, кто изгоняют бесов, и всяких нечистей.
 Я не буду вдаваться в подробности, вы в данной тематике, асс.
Меня интересовало и это самое главное, почему маг находился  именно в этом месте.
Простите мой примитивизм. Я так далека от этого, и мои знания в данном вопросе поверхностны.
Выходит, что эти места культовые, и несут какую-то энергию?
И уж если мы заговорили об этом, то объясните мне, если нетрудно, почему Сергиев Посад является таким культовым местом?
Может это место связано с Сергием Радонежским?
Он ведь тоже проявлял в свое время чудеса.
Значит тоже своего рода колдун, только истинно верующий., несущий веру, потому что чувствовал в себе какие -то силы, похожие на магические?
И что же за такой канал имени его?
Столько вопросов....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Лампуша, вы просто не поняли мой специфический юмор. Когда то и я, как Шерик, была ведьмочкой, ведуньей. И мне это ужасно нравилось!!! И я всегда с гордостью и легким кокетством представлялась Ведьмой.

Потом я даже получила прозвище Самая Обаятельная и Привлекательная из Ведьм. С тех пор утекло много воды... и где мое очарование... и молодость... :D :D :D Но ходить и представляться ВЫСШИМ МАГОМ пятой или шестой ступени мне кажется не слишком скромным. Это только телевизионщикам подавай сенсации, а обычные люди воспринимают ведьму с гораздо большим юмором и пониманием, чем МАГА. Поэтому я и решила - пусть прозвище остается прежним!

Но вернемся к теме Каналов Божественной энергии.  

Именно за обладание этими каналами бились святые Крестоносцы. Именно за обладание этими каналами платили деньги евреи, созавая современный Израиль. Вы ведь в курсе, дорогие мои, как государство Израиль появилось на карте современного мира? В течение десятилетий богатые евреи всего мира через подставных лиц скупали у арабов и палестинцев землю Когда этой земли оказалось достаточно, они объявили свои территории независимым государством. Именно поэтому границы в Израиле порой проходят посередине городов и селений... Ну не смогли выкупить эту землю, ну не продали ее палестинцы или арабы... а теперь хотят вернуть и то, за что получили звонкой монетой.

А вот насчет сакральных мест темных магов вы не угадали.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Может места разрушений,катастроф?Захоронения,кладбища?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Практически да. На любом кладбище есть каналы Выхода темной энергии. Хранитель кладбища является хранителем этих выходов.
А на нескольких кладбищах Москвы и подмосковья, как и на территории одного известного крематории имеются мощные каналы СБРОСА, то есть Входа в обитель темных сил. Именно туда сбрасывается Зарма, отработанная людьми. Но это уже вопрос для посвященных.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Практически да. На любом кладбище есть каналы Выхода темной энергии. Хранитель кладбища является хранителем этих выходов.
А на нескольких кладбищах Москвы и подмосковья, как и на территории одного известного крематории имеются мощные каналы СБРОСА, то есть Входа в обитель темных сил. Именно туда сбрасывается Зарма, отработанная людьми. Но это уже вопрос для посвященных.
А что такое зарма?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, Шукуфик, вот об этом вам пока знать рано... Извини!!! Тут еще многие до конца с Кармой не разобрались, а ты хочешь, чтобы я вам голову Зармой загрузила... Нет уж!!! Давайте будем последовательны. На повестке дня - Карма!!! :troll: :troll: :troll:

А вообще Лампуша права... Пришло время менять легкомысленную подпись... Будем солидны, господа!!!  :respect:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, Шукуфик, вот об этом вам пока знать рано... Извини!!! Тут еще многие до конца с Кармой не разобрались, а ты хочешь, чтобы я вам голову Зармой загрузила... Нет уж!!! Давайте будем последовательны. На повестке дня - Карма!!! :troll: :troll: :troll:

:)Рано так рано.))

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Шукуфик, наш замечательный "толкачок", который всегда толкает, направляет беседу в новое интересное русло, прислала мне такой вопрос:

Понятно, Маст, спасибо.
Можно еще несколько вопросов - если человек начинает заниматься магией, помощь людям - это  ведь обязательно? То есть если человек развивается в магии и устроил свою жизнь, он не может совершать магию только для своей семьи? Или может остановиться в развитии, оставаясь на прежнем уровне?
Шукуфик, прежде чем отвечать на этот вопрос, надо четко разобраться с понятиями и энергиями, которыми работают Темные, Светлые, Красные и Высшие маги.

Черный маг СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ не имеет, и работать потоками Космической энергии не может. Он ее заимствует, "ворует" то у христианского эгрегора, то на кладбище, то у других людей... у каждого черного мага свой источник "подключения", и не один. Поэтому Черный маг может магичить только для себя в полное свое удовольствие.

Светлый и Красный маг работают частично собственной энергией, а Высшие ступени этих магов - и Целительскими и Провидческими Потоками Высших энергий. Вот эти маги уже не могут развиваться, если не "прогоняют" постоянно через себя мощный поток энергии. И для "раскрутки" и реализации этого потока им нужны пациенты, люди, которые обращаются к ним за помощью. Короче говоря, чем больше энергии для народа ты пропускаешь через себя, тем мощней твой целительский или гадательный, или астрологический дар.

Высший маг вообще работает в основном Высшими энергиями. И, используя ритуалы Темной магии для снятия черномагических воздействий, вкладывает в них свою собственную, довольно мощную энергию. Высшему магу для реализации после определенного этапа люди для "раскрутки" каналов уже не нужны: он спокойно может взять и почистить целую улицу или город... (Помните, как мы с вами по время Круга Мастеров? Я вызывала поток энергии, а вы все помогали мне ее направлять и вести...)

Именно поэтому многие Высшие Маги перестают вести приемы. В то время, как Темные маги высоких степеней посвящения обычно продолжают работу даже когда у них есть все - и деньги, и все остальное... Единственное, чего у них нет - это энергии, сил... и люди, пациенты, им нужны в качестве доноров.        
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Светлый и Красный маг работают частично собственной энергией, а Высшие ступени этих магов - и Целительскими и Провидческими Потоками Высших энергий. Вот эти маги уже не могут развиваться, если не "прогоняют" постоянно через себя мощный поток энергии. И для "раскрутки" и реализации этого потока им нужны пациенты, люди, которые обращаются к ним за помощью. Короче говоря, чем больше энергии для народа ты пропускаешь через себя, тем мощней твой целительский или гадательный, или астрологический дар.
То есть можно и не развиваться, а оставаться на низшем уровне и не развивать способности и быть просто колдуньей, но с маломощным даром?Выбор есть?
Высший маг вообще работает в основном Высшими энергиями. И, используя ритуалы Темной магии для снятия черномагических воздействий, вкладывает в них свою собственную, довольно мощную энергию. Высшему магу для реализации после определенного этапа люди для "раскрутки" каналов уже не нужны: он спокойно может взять и почистить целую улицу или город..
Маст, а сколько ты знаешь Высших магов? Мне интересны не имена, а цифры - 3-4 на всю Россию,например?
.
В то время, как Темные маги высоких степеней посвящения обычно продолжают работу даже когда у них есть все - и деньги, и все остальное... Единственное, чего у них нет - это энергии, сил... и люди, пациенты, им нужны в качестве доноров.   

Кошмар какой. :P Среди народа распространена мысль  - не ходи к колдуну, одну проблему решит, сто свалится. Если исключить некачественную работу, то подобное происходит( а ведь реально происходит) в тех случах,когда колдуны - черные и больше забирают,чем дают?

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Черная, белая и красная магия. Анна Малахов&#
« Ответ #13 : 10 Февраль 2011, 00:03:49 »

То есть можно и не развиваться, а оставаться на низшем уровне и не развивать способности и быть просто колдуньей, но с маломощным даром?Выбор есть?
А возможно ли развитие без Учителя?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Да, можно всю жизнь быть чернушечкой с малым даром. Или бесплатной бабушкой-целительницей (если это дар по роду). Бабульки такие понятия не имеют ни о чем, кроме нескольких приемов, доставшихся от бабки, но поток через родовой канал в них идет... Вот они и вынуждены принимать людей хоть за полушку, чтоб потоком не затопило и не снесло крышу. Другой вопрос, что у них очень узкая специализация. Такие бабульки из 10 человек берут одного.
 А какой еще выбор?

Высший маг вообще работает в основном Высшими энергиями.
Маст, а сколько ты знаешь Высших магов? Мне интересны не имена, а цифры - 3-4 на всю Россию,например?
На Европа плюс Россия сейчас 20 человек Высших Магов. Из них 8 человек у нас в СНГ. Во Франции и на Украине Высших нет вообще, там просто беда - одни чернушники. Глава Мальтийского ордена - Высший маг высочайшего уровня.

В то время, как Темные маги высоких степеней посвящения обычно продолжают работу даже когда у них есть все - и деньги, и все остальное... Единственное, чего у них нет - это энергии, сил... и люди, пациенты, им нужны в качестве доноров.   

Кошмар какой. :P Среди народа распространена мысль  - не ходи к колдуну, одну проблему решит, сто свалится. Если исключить некачественную работу, то подобное происходит( а ведь реально происходит) в тех случах,когда колдуны - черные и больше забирают,чем дают?
Вот именно. Забирая у человека его проблему, делая для клиента порчу или приворот, Черный маг точно знает, что возьмет взамен. А наивный клиент думает, что заплатит только деньгами...
Хотя некоторые Черные Высшего уровня прямо говорят - сделаю то-то и то-то, но за это возьму у тебя то-то и то-то. И некоторые нетепреливо жаждущие любви или мщения соглашаются...
Ну да.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 10 Февраль 2011, 00:43:05 »

А возможно ли развитие без Учителя?
Пока ты развиваешь физическое и эфирное тело - да, это трудно, но ты можешь обойтись без учителя. Когда же ты выходишь на уровень астрала, обычно приходит Учитель, далеко на собственных наработках ты не уедешь. Ну а продвижение на Ментальный уровень однозначно требует УЧИТЕЛЕЙ.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Глава Мальтийского ордена - Высший маг высочайшего уровня.
А я то недоумевала,почему они выжили и имеют столько благотворительынх организаций, в том числе и в России. Неужели они каким-то образом используют людей, обращающихся за помощью к ним?
Из них 8 человек у нас в СНГ
А это известные люди?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо за ответы.)
Заниматься белой магией только для себя,время от времени? Или это даже магией назвать нельзя?
Белая магия - прежде всего управление потоками энергий. А поток имеет свойство мелеть, заиливаться и пересыхать, если его не чистить, не укреплять и не прокачивать постоянно. Короче, как только ты останавливаешься - ты постепенно утрачиваешь свой дар. Или скатываешься на ступень ниже... потом еще ниже... и в конце концов все же приходишь к темным.

Понимаешь, Черные Маги даже Самого высокого уровня посвящения в Иерархии располагаются намного ниже самых средненьких Белых магов. Это не значит, что они слабы - просто у них разные источники энергии. Белый маг получает энергию от Высших Сил даром, с несколькими условиями. И потому абсолютно свободен в выборе.

Черный маг работает на чужих энергиях и потоках. И за право получить доступ к энергии или каналу темного плана платит очень дорогую цену - обычно отдает САМОЕ ДОРОГОЕ, что у него есть. Поэтому Черные маги обычно несчастливы в любви и у их детей и близких бывают ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Это - их плата за могущество...

Высшие Маги - это верхушка иерархии. Это люди, полностью свободные от Кармы. Их проблема - это Зарма... Но об этом мы пока не будем...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 10 Февраль 2011, 00:52:52 »

Когда же ты выходишь на уровень астрала, обычно приходит Учитель, далеко на собственных наработках ты не уедешь. Ну а продвижение на Ментальный уровень однозначно требует УЧИТЕЛЕЙ.
Это я и имела ввиду, что без Учителя не получится развиваться.
Да, Учителя приходят по мере готовности человека двигаться дальше.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А я то недоумевала,почему они выжили и имеют столько благотворительынх организаций, в том числе и в России. Неужели они каким-то образом используют людей, обращающихся за помощью к ним?
Из них 8 человек у нас в СНГ
А это известные люди?
Одного из них ты точно знаешь... ;) :Iiking:
О втором наверняка слышала.
Пятеро из них не ведут прием, занимаются научной и глобальной работами, один из этой пятерки возглавляет институт в Питере.
Еще один занимает довольно известный пост в нашем Государстве
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Белый маг получает энергию от Высших Сил даром, с несколькими условиями.
В том числе и помощь людям?

Белая магия - прежде всего управление потоками энергий. А поток имеет свойство мелеть, заиливаться и пересыхать, если его не чистить, не укреплять и не прокачивать постоянно. Короче, как только ты останавливаешься - ты постепенно утрачиваешь свой дар. Или скатываешься на ступень ниже... потом еще ниже... и в конце концов все же приходишь к темным.
То есть нельзя постоянно оставаться в ма-аленьком потоке? Если заниматься белой магией, то только с учетом роста или вообще не прикасаться? даже по мелочам - например, изменение фигуры или привлечение денег?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Нет, Высшие Маги умеют преобразовывать пространство и формируют реальность, исходя из своих представлений о добре и зле. Именно благотворительность - прекрасная стезя для реализации Высшего мага. Использовать чужие силы Высший маг не будет - у него своих девать некуда.

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

:D :D :DДа...я иногда читаю и слышу , не то что есть на самом деле... ;DСегодня что то особенно в "ударе".
А среди музыкантов российских есть маги?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Белый маг получает энергию от Высших Сил даром, с несколькими условиями.
В том числе и помощь людям?
Не совсем так. Он получает ее для Очищения мира от негатива и для Обращения на позитивные цели. И условия эти: "НЕ НАВРЕДИ. ВО ГЛАВУ УГЛА СТАВЬ ДАР, А НЕ НАЖИВУ. НЕ БРОСАЙ ДАР В ГРЯЗЬ, ОДАРИВАЙ ИМ ДОСТОЙНЫХ".
А уж использовать ее на очищение одной Шукуфы или целого города - он решает сам, в зависимости от своих целей и задач, уровня развития своих сил.

То есть нельзя постоянно оставаться в ма-аленьком потоке? Если заниматься белой магией, то только с учетом роста или вообще не прикасаться? даже по мелочам - например, изменение фигуры или привлечение денег?
[/quote]
Зайчик, а откуда поток? По роду достался - а откуда ты знаешь, какой он окраски? Натуральный Белый маг по обоим родам, отца и матери - явление ОЧЧЕНЬ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО редкое (как, например Зиррадин Рзаев, которого с детства почитали святым на родине). И знаешь, почему? Потому что Светлых со страшной силой в личной жизни тянет к Темным... И родятся у них ОЧЕНЬ пестрые детишки...

Светлый маг с самого рождения очень четко отличается от других людей по многим признакам. Но чаще по роду человеку достается смешанный канал - от одного родителя светлый, от другого темный.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

:D :D :DДа...я иногда читаю и слышу , не то что есть на самом деле... ;DСегодня что то особенно в "ударе".
А среди музыкантов российских есть маги?
Твой "родич", Светлый Маг по роду - Сергей Безруков. Среди рокеров куча черных магов. Наркотики и энергетика беснующихся подростков - идеальная питательная среда для нереализованных темных.

Практически все выдающиеся оперные певцы из рода светлых магов, пусть даже сами ими не являются.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста с 8000 сообщением!Ура!
Спасибо, Лесик!

Но иметь врожденный магический канал и уметь им пользоваться - две большие разницы. Собственно, именно продвижение, обучение и развитие делает настоящим Магом латентного носителя магических способностей  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А обязательно поток по роду?
Разве невозможно пробудить в себе способности - выбрать направление и заниматься им? Если учесть,сколько людей у нас занимаются ... ну,пусть колдовством. Есть области скрытые - в большинстве видов магии,то есть большинством нельзя заниматься - просто нет информации и требуется посвящение.
Если врожденного канала (целителей, священников, магов черных или белых в предках) у тебя нет, то начинаешь ты однозначно с физического и эфирного плана - а это план Темных магов. И пока ты не пройдешь в своем развитии физический, эфирный и астральный план, настоящим Светлым магом тебе не стать.

Для Светлой магии, как и для углубленных занятий Темной магией, требуются Учителя и Посвящения. Поэтому не обманывай себя, что ты используешь светлый канал: к нему требуется допуск. По роду или по посвящению. То, с чем ты работаешь самостоятельно - однозначно темненький канальчик. И если ты думаешь бесконечно эксплуатировать его "просто так", рано или поздно он предъявит тебе счет. По физическому плану, эфирному или астральному...  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, за пояснения!А то я уж и не знала что думать.
Нет,Шукуф,у меня с гаданием как то совсем фигово....

Маста, а как ты понимаешь, что вот этот человек маг, темный или светлый, ты это как то видишь сразу?Или просто по приметам определяешь?Или может  какая то тайная картотека существует?Или по принципу "рыбак рыбака"...так сказать... :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно, кстати, он уже предъявлял тебе счета, и не единожды. Но ты не связывала свои проблемы со своими увлечениями... ;)

Обычно человек все активнее начинает использовать свои способности, пока вдруг РАЗЗЗ - и не влипает в крупную неприятность. И после этого зарекается на веки вечные вообще брать в руки карты, или ворожить, или лечить кого-то... Хотя, пройди он курс обучения у мало-мальски хорошего наставника - и его предупредили бы, как ставить на себя и свою работу защите, куда и как направлять свои силы...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Если врожденного канала (целителей, священников, магов черных или белых в предках) у тебя нет, то начинаешь ты однозначно с физического и эфирного плана - а это план Темных магов. И пока ты не пройдешь в своем развитии физический, эфирный и астральный план, настоящим Светлым магом тебе не стать.

Для Светлой магии, как и для углубленных занятий Темной магией, требуются Учителя и Посвящения. Поэтому не обманывай себя, что ты используешь светлый канал: к нему требуется допуск. По роду или по посвящению. То, с чем ты работаешь самостоятельно - однозначно темненький канальчик. И если ты думаешь бесконечно эксплуатировать его "просто так", рано или поздно он предъявит тебе счет. По физическому плану, эфирному или астральному...  
Насчет своих предков я не уверена и обманывать себя не хочу,в том то и проблема.Еще в том,что в раннем детстве было пару случаев, когда я занималась магией - это у меня неосознанно всплывало, ну откуда я могла знать, что на след можно сделать приворот? Это были не полноценные ритуалы ( наверно) ,но результаты были.
Раньше я думала,что это были знания из прошлой жизни, но после наших занятий.. Две прошлые жизни - и ни следа магии.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно, кстати, он уже предъявлял тебе счета, и не единожды. Но ты не связывала свои проблемы со своими увлечениями... ;)

Обычно человек все активнее начинает использовать свои способности, пока вдруг РАЗЗЗ - и не влипает в крупную неприятность. И после этого зарекается на веки вечные вообще брать в руки карты, или ворожить, или лечить кого-то... Хотя, пройди он курс обучения у мало-мальски хорошего наставника - и его предупредили бы, как ставить на себя и свою работу защите, куда и как направлять свои силы...
Тогда лучше мне магией не заниматься.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, а как ты понимаешь, что вот этот человек маг, темный или светлый, ты это как то видишь сразу?Или просто по приметам определяешь?Или может  какая то тайная картотека существует?Или по принципу "рыбак рыбака"...так сказать... :D
Ну, самый элементарный способ - нумерологический. Принадлежность к магическому роду я моментально определяю по дате рождения.

Вторая примета - это сила. Причем сила со знаком плюс или со знаком минус. Светлого мага по роду отличает привлекательность, он априори вызывает симпатию и доверие, он СВЕТЕЛ ИЗНУТРИ, по крайней мере по молодости. Опять же тебе наглядный пример Сергея Безрукова: не красавец ни разу, но такое внушающее доверие простое лицо... :D

Кстати, светлые маги весьма активно самореализуются в сексе: если светлый маг не "прокачает" нижние чакры сексом, то ему не реализоваться и высоко не подняться...

Темного мага, особенно проявленного, тоже отличает своеобразное "обаяние порока", печать обаятельного мерзавца. Хотя среди реализованных черных масса настоящих гоблинов и троллей мужского и женского пола.

Но вот нижние чакры у черных работают не на выброс энергии, а на всос. Условно говоря, на месте нижних чакр там энергетическая воронка, колоссальный запрос на чужую энергию. Именно поэтому светлых магов тянет к черным: у одних колоссальный резерв, у вторых - колоссальный запрос именнно на этот резерв...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Насчет своих предков я не уверена и обманывать себя не хочу,в том то и проблема.Еще в том,что в раннем детстве было пару случаев, когда я занималась магией - это у меня неосознанно всплывало, ну откуда я могла знать, что на след можно сделать приворот? Это были не полноценные ритуалы ( наверно) ,но результаты были.
Раньше я думала,что это были знания из прошлой жизни, но после наших занятий.. Две прошлые жизни - и ни следа магии.
В таких случаях делается кармический просмотр рода отца и рода матери. И точно определяется, кто в роду занимался магией и какой, на каком уровне.

Ну вот, первые шаги - и сразу же ПРИВОРОТ... Явно не светлый канальчик-то!!! ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Учиться вам надо, батенька... Учиться!!! :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Учиться вам надо, батенька... Учиться!!! :D
И снова к теме учителей -  ведь вроде можно до определенного уровня заниматься самому. Или это только для темных?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Ну, самый элементарный способ - нумерологический. Принадлежность к магическому роду я моментально определяю по дате рождения.

Вторая примета - это сила. Причем сила со знаком плюс или со знаком минус. Светлого мага по роду отличает привлекательность, он априори вызывает симпатию и доверие, он СВЕТЕЛ ИЗНУТРИ, по крайней мере по молодости. Опять же тебе наглядный пример Сергея Безрукова: не красавец ни разу, но такое внушающее доверие простое лицо... :D

Кстати, светлые маги весьма активно самореализуются в сексе: если светлый маг не "прокачает" нижние чакры сексом, то ему не реализоваться и высоко не подняться...

Темного мага, особенно проявленного, тоже отличает своеобразное "обаяние порока", печать обаятельного мерзавца. Хотя среди реализованных черных масса настоящих гоблинов и троллей мужского и женского пола.

Но вот нижние чакры у черных работают не на выброс энергии, а на всос. Условно говоря, на месте нижних чакр там энергетическая воронка, колоссальный запрос на чужую энергию. Именно поэтому светлых магов тянет к черным: у одних колоссальный резерв, у вторых - колоссальный запрос именнно на этот резерв...
Ну, да , я помню, у тебя система лично усовершенствованная тобой, на основе "психоматрицы"по дате рождения.Но,я имела ввиду, если дата не доступна.Все поняла!По силе и по...м...качеству обаяния... :D

М.м.. :stid:То есть, они друг другу не противопоказаны?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

М.м.. :stid:То есть, они друг другу не противопоказаны?
Если черный маг не получит себе в партнеры светлого, его род вымрет, второе поколение останется бесплодным. Чистокровный черный маг - штука редкая, но чаще встречающаяся, чем чистокровный Светлый. Но у двоих чистокровных Черных детей не будет никогда, хоть облечись от бесплодия...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А вот Светлому магу Черный на фиг не нужен на самом деле. От него Светлому одни проблемы и неприятности по жизни. И ребенку своему карму портить...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, ^6^
Столько информации - это чудо!
Многое надо прочитать. И не один раз. Подумать - почитать. Ещё раз подумать - и снова прочитать...
Маста, всё это надо сохранять у себя в закромах?
Волнуюсь, не исчезнет ли эта информация? :big_oko:

Lampusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Какая тема интересная.
Сколько информации;  стараюсь переварить. :duma:
Немного непонятно о некоторых личностях, я говорю о С.Б. Ничего не поняла. Он светлый маг? И сразу возникает масса вопросов.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Лампуша, я так умаю, что С.Б. белый маг что называется "по рождению", а не в том смысле что он, там в каком нибудь ордене состоит или людей лечит.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Еще в том,что в раннем детстве было пару случаев, когда я занималась магией - это у меня неосознанно всплывало, ну откуда я могла знать, что на след можно сделать приворот? Это были не полноценные ритуалы ( наверно) ,но результаты были.

Мне кажется , что многие дети обладают какими-то возможностями, особенно те, кто очень верит в чудо, сказки. В детстве многие тайные мечты осуществляются, может сознание еще не зашорено, интуиция сильнее, и т.д.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, всё это надо сохранять у себя в закромах?
Волнуюсь, не исчезнет ли эта информация? :big_oko:
Лучше сохрани... Мало ли что!  ;) :D

ПРАВДА, Я ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЖИВИТЬСЯ ЧУЖОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ: В ЭТОЙ ТЕМЕ Я РЕШИЛА ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В БОЕВОЙ МАГИИ И ВЫСТАВИЛА ЗАЩИТУ НА СВОЙ РАССКАЗ.

Я ЗАПРЕЩАЮ ПЕРЕПЕЧАТКУ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ИСТОЧНИКА И АВТОРСТВА. ЗАПРЕЩАЮ ПРИСВАИВАТЬ И КАКИМ БЫ ТО НИ БЫЛО СПОСОБОМ ВЫДАВАТЬ ЗА СВОЮ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Кара небесная да падет на нарушителя. Так что не обижайтесь...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Лампуша, я так умаю, что С.Б. белый маг что называется "по рождению", а не в том смысле что он, там в каком нибудь ордене состоит или людей лечит.
Да, Лесантик права. Сергей светлый маг по роду, но нереализован: это значит, что не учился магии, сублимирует свою энергию в творчество. Так поступают многие маги по рождению...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Лучше сохрани... Мало ли что!

:D Вас понял! Сделано!!

Lampusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да, Лесантик права. Сергей светлый маг по роду, но нереализован: это значит, что не учился магии, сублимирует свою энергию в творчество. Так поступают многие маги по рождению...

Спасибо. Я немного не в теме. Пока разберусь,что и к чему?
Я сегодня только и читаю ваши темы. Не обижайтесь, как роман, очень интересно.
 Только вот у меня сразу вопрос. Почему у С.Б. не получаются дети?

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Маста-Анн... :thanks: за всё... :thanks: :-*
А защиту поставили ... ;) ^6^

Sveta

• Гость

Маста Анн, от Вашего красного сообщения ЗАЩИТЫ так и веет боевым искусством, очень чувствуется... :hlop:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

У меня было нечто подобное. Правда по ручкам получила сразу. Я проводила соседке курс массажа. У нее были нервные срывы ( так сказали медики)  В очередной сеанс  (понятия не имею почему) я почувствовала не очень приятную энергию. Ну и как положено , решила почистить. Вот уж говорят" не зная броду не лезь в воду" Соседка успокоилась а у меня буквально через 12 часов на руках волдыри образовалиь. Как будто я их в масле раскаленном держала. Не то чтобы массажи делать, я ложку недели 3 в руках держать не могла. Что меня тогда на это толкнуло и как я это делала ? До сих пор не помню :-\
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Только вот у меня сразу вопрос. Почему у С.Б. не получаются дети?
Для ответа на этот вопрос нужно, чтобы его задал сам СБ.  ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 2 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика