Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Черная, белая и красная магия. Анна Малахова в программе "Дети Нострадамуса"  (Прочитано 12951 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Маста с 8000 сообщением!Ура!
Спасибо, Лесик!

Но иметь врожденный магический канал и уметь им пользоваться - две большие разницы. Собственно, именно продвижение, обучение и развитие делает настоящим Магом латентного носителя магических способностей  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А обязательно поток по роду?
Разве невозможно пробудить в себе способности - выбрать направление и заниматься им? Если учесть,сколько людей у нас занимаются ... ну,пусть колдовством. Есть области скрытые - в большинстве видов магии,то есть большинством нельзя заниматься - просто нет информации и требуется посвящение.
Если врожденного канала (целителей, священников, магов черных или белых в предках) у тебя нет, то начинаешь ты однозначно с физического и эфирного плана - а это план Темных магов. И пока ты не пройдешь в своем развитии физический, эфирный и астральный план, настоящим Светлым магом тебе не стать.

Для Светлой магии, как и для углубленных занятий Темной магией, требуются Учителя и Посвящения. Поэтому не обманывай себя, что ты используешь светлый канал: к нему требуется допуск. По роду или по посвящению. То, с чем ты работаешь самостоятельно - однозначно темненький канальчик. И если ты думаешь бесконечно эксплуатировать его "просто так", рано или поздно он предъявит тебе счет. По физическому плану, эфирному или астральному...  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Спасибо, за пояснения!А то я уж и не знала что думать.
Нет,Шукуф,у меня с гаданием как то совсем фигово....

Маста, а как ты понимаешь, что вот этот человек маг, темный или светлый, ты это как то видишь сразу?Или просто по приметам определяешь?Или может  какая то тайная картотека существует?Или по принципу "рыбак рыбака"...так сказать... :D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно, кстати, он уже предъявлял тебе счета, и не единожды. Но ты не связывала свои проблемы со своими увлечениями... ;)

Обычно человек все активнее начинает использовать свои способности, пока вдруг РАЗЗЗ - и не влипает в крупную неприятность. И после этого зарекается на веки вечные вообще брать в руки карты, или ворожить, или лечить кого-то... Хотя, пройди он курс обучения у мало-мальски хорошего наставника - и его предупредили бы, как ставить на себя и свою работу защите, куда и как направлять свои силы...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Если врожденного канала (целителей, священников, магов черных или белых в предках) у тебя нет, то начинаешь ты однозначно с физического и эфирного плана - а это план Темных магов. И пока ты не пройдешь в своем развитии физический, эфирный и астральный план, настоящим Светлым магом тебе не стать.

Для Светлой магии, как и для углубленных занятий Темной магией, требуются Учителя и Посвящения. Поэтому не обманывай себя, что ты используешь светлый канал: к нему требуется допуск. По роду или по посвящению. То, с чем ты работаешь самостоятельно - однозначно темненький канальчик. И если ты думаешь бесконечно эксплуатировать его "просто так", рано или поздно он предъявит тебе счет. По физическому плану, эфирному или астральному...  
Насчет своих предков я не уверена и обманывать себя не хочу,в том то и проблема.Еще в том,что в раннем детстве было пару случаев, когда я занималась магией - это у меня неосознанно всплывало, ну откуда я могла знать, что на след можно сделать приворот? Это были не полноценные ритуалы ( наверно) ,но результаты были.
Раньше я думала,что это были знания из прошлой жизни, но после наших занятий.. Две прошлые жизни - и ни следа магии.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно, кстати, он уже предъявлял тебе счета, и не единожды. Но ты не связывала свои проблемы со своими увлечениями... ;)

Обычно человек все активнее начинает использовать свои способности, пока вдруг РАЗЗЗ - и не влипает в крупную неприятность. И после этого зарекается на веки вечные вообще брать в руки карты, или ворожить, или лечить кого-то... Хотя, пройди он курс обучения у мало-мальски хорошего наставника - и его предупредили бы, как ставить на себя и свою работу защите, куда и как направлять свои силы...
Тогда лучше мне магией не заниматься.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, а как ты понимаешь, что вот этот человек маг, темный или светлый, ты это как то видишь сразу?Или просто по приметам определяешь?Или может  какая то тайная картотека существует?Или по принципу "рыбак рыбака"...так сказать... :D
Ну, самый элементарный способ - нумерологический. Принадлежность к магическому роду я моментально определяю по дате рождения.

Вторая примета - это сила. Причем сила со знаком плюс или со знаком минус. Светлого мага по роду отличает привлекательность, он априори вызывает симпатию и доверие, он СВЕТЕЛ ИЗНУТРИ, по крайней мере по молодости. Опять же тебе наглядный пример Сергея Безрукова: не красавец ни разу, но такое внушающее доверие простое лицо... :D

Кстати, светлые маги весьма активно самореализуются в сексе: если светлый маг не "прокачает" нижние чакры сексом, то ему не реализоваться и высоко не подняться...

Темного мага, особенно проявленного, тоже отличает своеобразное "обаяние порока", печать обаятельного мерзавца. Хотя среди реализованных черных масса настоящих гоблинов и троллей мужского и женского пола.

Но вот нижние чакры у черных работают не на выброс энергии, а на всос. Условно говоря, на месте нижних чакр там энергетическая воронка, колоссальный запрос на чужую энергию. Именно поэтому светлых магов тянет к черным: у одних колоссальный резерв, у вторых - колоссальный запрос именнно на этот резерв...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Насчет своих предков я не уверена и обманывать себя не хочу,в том то и проблема.Еще в том,что в раннем детстве было пару случаев, когда я занималась магией - это у меня неосознанно всплывало, ну откуда я могла знать, что на след можно сделать приворот? Это были не полноценные ритуалы ( наверно) ,но результаты были.
Раньше я думала,что это были знания из прошлой жизни, но после наших занятий.. Две прошлые жизни - и ни следа магии.
В таких случаях делается кармический просмотр рода отца и рода матери. И точно определяется, кто в роду занимался магией и какой, на каком уровне.

Ну вот, первые шаги - и сразу же ПРИВОРОТ... Явно не светлый канальчик-то!!! ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Учиться вам надо, батенька... Учиться!!! :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Учиться вам надо, батенька... Учиться!!! :D
И снова к теме учителей -  ведь вроде можно до определенного уровня заниматься самому. Или это только для темных?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Ну, самый элементарный способ - нумерологический. Принадлежность к магическому роду я моментально определяю по дате рождения.

Вторая примета - это сила. Причем сила со знаком плюс или со знаком минус. Светлого мага по роду отличает привлекательность, он априори вызывает симпатию и доверие, он СВЕТЕЛ ИЗНУТРИ, по крайней мере по молодости. Опять же тебе наглядный пример Сергея Безрукова: не красавец ни разу, но такое внушающее доверие простое лицо... :D

Кстати, светлые маги весьма активно самореализуются в сексе: если светлый маг не "прокачает" нижние чакры сексом, то ему не реализоваться и высоко не подняться...

Темного мага, особенно проявленного, тоже отличает своеобразное "обаяние порока", печать обаятельного мерзавца. Хотя среди реализованных черных масса настоящих гоблинов и троллей мужского и женского пола.

Но вот нижние чакры у черных работают не на выброс энергии, а на всос. Условно говоря, на месте нижних чакр там энергетическая воронка, колоссальный запрос на чужую энергию. Именно поэтому светлых магов тянет к черным: у одних колоссальный резерв, у вторых - колоссальный запрос именнно на этот резерв...
Ну, да , я помню, у тебя система лично усовершенствованная тобой, на основе "психоматрицы"по дате рождения.Но,я имела ввиду, если дата не доступна.Все поняла!По силе и по...м...качеству обаяния... :D

М.м.. :stid:То есть, они друг другу не противопоказаны?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

М.м.. :stid:То есть, они друг другу не противопоказаны?
Если черный маг не получит себе в партнеры светлого, его род вымрет, второе поколение останется бесплодным. Чистокровный черный маг - штука редкая, но чаще встречающаяся, чем чистокровный Светлый. Но у двоих чистокровных Черных детей не будет никогда, хоть облечись от бесплодия...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

А вот Светлому магу Черный на фиг не нужен на самом деле. От него Светлому одни проблемы и неприятности по жизни. И ребенку своему карму портить...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, ^6^
Столько информации - это чудо!
Многое надо прочитать. И не один раз. Подумать - почитать. Ещё раз подумать - и снова прочитать...
Маста, всё это надо сохранять у себя в закромах?
Волнуюсь, не исчезнет ли эта информация? :big_oko:

Lampusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Какая тема интересная.
Сколько информации;  стараюсь переварить. :duma:
Немного непонятно о некоторых личностях, я говорю о С.Б. Ничего не поняла. Он светлый маг? И сразу возникает масса вопросов.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Лампуша, я так умаю, что С.Б. белый маг что называется "по рождению", а не в том смысле что он, там в каком нибудь ордене состоит или людей лечит.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Еще в том,что в раннем детстве было пару случаев, когда я занималась магией - это у меня неосознанно всплывало, ну откуда я могла знать, что на след можно сделать приворот? Это были не полноценные ритуалы ( наверно) ,но результаты были.

Мне кажется , что многие дети обладают какими-то возможностями, особенно те, кто очень верит в чудо, сказки. В детстве многие тайные мечты осуществляются, может сознание еще не зашорено, интуиция сильнее, и т.д.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста, всё это надо сохранять у себя в закромах?
Волнуюсь, не исчезнет ли эта информация? :big_oko:
Лучше сохрани... Мало ли что!  ;) :D

ПРАВДА, Я ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЖИВИТЬСЯ ЧУЖОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ: В ЭТОЙ ТЕМЕ Я РЕШИЛА ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В БОЕВОЙ МАГИИ И ВЫСТАВИЛА ЗАЩИТУ НА СВОЙ РАССКАЗ.

Я ЗАПРЕЩАЮ ПЕРЕПЕЧАТКУ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ИСТОЧНИКА И АВТОРСТВА. ЗАПРЕЩАЮ ПРИСВАИВАТЬ И КАКИМ БЫ ТО НИ БЫЛО СПОСОБОМ ВЫДАВАТЬ ЗА СВОЮ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Кара небесная да падет на нарушителя. Так что не обижайтесь...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Лампуша, я так умаю, что С.Б. белый маг что называется "по рождению", а не в том смысле что он, там в каком нибудь ордене состоит или людей лечит.
Да, Лесантик права. Сергей светлый маг по роду, но нереализован: это значит, что не учился магии, сублимирует свою энергию в творчество. Так поступают многие маги по рождению...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Лучше сохрани... Мало ли что!

:D Вас понял! Сделано!!

Lampusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да, Лесантик права. Сергей светлый маг по роду, но нереализован: это значит, что не учился магии, сублимирует свою энергию в творчество. Так поступают многие маги по рождению...

Спасибо. Я немного не в теме. Пока разберусь,что и к чему?
Я сегодня только и читаю ваши темы. Не обижайтесь, как роман, очень интересно.
 Только вот у меня сразу вопрос. Почему у С.Б. не получаются дети?

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Маста-Анн... :thanks: за всё... :thanks: :-*
А защиту поставили ... ;) ^6^

Sveta

• Гость

Маста Анн, от Вашего красного сообщения ЗАЩИТЫ так и веет боевым искусством, очень чувствуется... :hlop:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

У меня было нечто подобное. Правда по ручкам получила сразу. Я проводила соседке курс массажа. У нее были нервные срывы ( так сказали медики)  В очередной сеанс  (понятия не имею почему) я почувствовала не очень приятную энергию. Ну и как положено , решила почистить. Вот уж говорят" не зная броду не лезь в воду" Соседка успокоилась а у меня буквально через 12 часов на руках волдыри образовалиь. Как будто я их в масле раскаленном держала. Не то чтобы массажи делать, я ложку недели 3 в руках держать не могла. Что меня тогда на это толкнуло и как я это делала ? До сих пор не помню :-\
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Только вот у меня сразу вопрос. Почему у С.Б. не получаются дети?
Для ответа на этот вопрос нужно, чтобы его задал сам СБ.  ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика