Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: На приеме у Анны Малаховой (человек первый раз обратился к магу)  (Прочитано 1374 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Дорогие друзья, в данной теме я хочу поговорить с вами о тех случаях, с которыми постоянно имею дело. Зачем? Чтобы вы на чужих примерах учились понимать и разбираться в проблемах собственной жизни. 

Ведь чаще всего люди, первый раз приходя на прием к магу, пребывают в полной растерянности и не понимают, что с ними происходит. Вот образец классической просьбы о помощи, которых за время своей практики я слышала сотни раз.

"Здравствуйте,меня зовут... Даже не знаю с чего начать, голова идет кругом! У меня проблема в семье. Меня бросила жена (муж), переключилась на молодого человека (богатого иностранца, молодую девицу). Мне сейчас 40 (45 лет), моей жене 35, прожили вместе 15 лет уж, дочке 12 лет, все было хорошо! Все счастливы! И так продолжалось до прошлого года, пока не появился он! этот парень (начальник, соседка по даче, где летом отдыхает моя семья)! Сначала просто общались, но теперь меня практически стали не замечать,начались секреты, ложь. Все время стала она (он) проводить на телефоне (работе)! А теперь меня попросту бросили! Мне так плохо без нее, я хочу вернуть семью, они для меня все, очень люблю жену (мужа) и дочку!!! Но меня игнорируют и даже слушать не хотят!!! Сейчас мы общаемся, но дальше отношения не доходят, говорит мне что я не нужна(не нужен)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика