Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Тест на долгожительство  (Прочитано 6487 раз)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Тест на долгожительство
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2010, 11:23:34 »

честно сказать, я не представляю что думают японцы о жизни вообще, о своей в частности, с чем живут..  :opanki:
та они как йоги живут... :D Вона показывали по телеку, все от мала до велика выходят на улицу и ушу шпарят... :oskal: Молодцы ваще!!! ^6^

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Тест на долгожительство
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2010, 11:35:06 »

может и как йоги... у них гланая борьба со стрессом в компаниях (комнаты с манекенами-куклами,которых можно дубасить, хоть начальника в виде куклы), людей берегут, комнаты отдыха, где по часу спят ит.д..... круто..

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Тест на долгожительство
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2010, 17:59:51 »

Не... ну я -конешшно-долгожитель!!! Стрессы-являются закаливающим фактором, оптимизьму-не вырвать из моих лап-ног-рук-никакому злопыхателю,радуюсь каждому-утру-дню-вечеру... и так далеее в-тригонометриццкой прогрессии... ваще-неморя ни на шо-жизнь прекрасна, удивительна, безопасна...полна радостных сюрпризов и приятных неожиданностей... и  пошла я... лепить вареники с груздиками-ой-какие ж они вкуснющщие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ни начто непохоже!!!!!!!!!!!!! Приезжайте,девчонки- накормлю- капусткой северной и варениками с груздями!!!!!
махну рукой-потекут рекой
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика