Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Флуд из  (Прочитано 3916 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Флуд из
« : 13 Июль 2009, 10:12:16 »

Чиженьку поздравляем! Соскучились! С возвращением!!! :-* :love: :agree:
махну рукой-потекут рекой

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Флуд из
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 13:36:31 »

Конкурс длиной 2 недели - это круто!! Я даж не успел подумать насчет темы.... :serdit:
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Флуд из
« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 13:47:28 »

Конкурс длиной 2 недели - это круто!! Я даж не успел подумать насчет темы.... :serdit:
Нифигасе... во тормоз-то... Ну ничего: как говорил наш преподаватель по строительным машинам "тормоз - тоже механизм!"  :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Флуд из
« Ответ #3 : 13 Июль 2009, 14:40:54 »

Не, ну, я согласна, конечно, что Тельцы тормоза  ^4^, но вроде бы внимательностью они не обделены...  :laugh:  Стэн, конкурсы-то с 10 июня - это месяц, а не 2 недели, да и объявляли заранее (в конце мая). Что-то долго ты раскачивался...  :some:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #4 : 13 Июль 2009, 14:56:32 »

Заработался, бедный. :laugh: Вот время в два раза быстрее и пролетело. :hmm:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #5 : 13 Июль 2009, 16:51:20 »

Да шутит наш Иванушка Бодхидхармович :P :laugh: :ehidna:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Флуд из
« Ответ #6 : 15 Июль 2009, 17:48:13 »

Ура!Гуляем!  :jump::drink:
Белли,прихвати своих пирожков! :dance1:

точно !!! ГУЛЯЕМ !!!!  :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

охх, пирожочки !!!! мммммм  ;) ;) :) :) :) :trio: :drink1:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #7 : 15 Июль 2009, 17:49:01 »

Солнышко, спасибо, тебе, дорогая!!! :-* :love: ^5^ А за ГРЕЦИЮ- спасибиссимо преогромнейшее- я обожаю Грецию, ее улочки прибрежные с домиками так дружественно прилепившимися друг к другу!!! Не могу забыть цвет, прозрачность и запах моря и медуз всяко-разных, в том числе и светящихся! Как я люблю Грецию!!! ( А как там вкусненько кормяяят! Ну, вы в курсе- кто о чем, а Беличка- как бы полопать повкуснее! ;) :P)Хочу обязательно еще  не раз в в Грецию!!!Еще раз спасибо тебе!!! :friendship2 :trio::

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #8 : 15 Июль 2009, 18:00:31 »

Солнышко, спасибо, тебе, дорогая!!! :-* :love: ^5^ А за ГРЕЦИЮ- спасибиссимо преогромнейшее- я обожаю Грецию, ее улочки прибрежные с домиками так дружественно прилепившимися друг к другу!!! Не могу забыть цвет, прозрачность и запах моря и медуз всяко-разных, в том числе и светящихся! Как я люблю Грецию!!! ( А как там вкусненько кормяяят! Ну, вы в курсе- кто о чем, а Беличка- как бы полопать повкуснее! ;) :P)Хочу обязательно еще  не раз в в Грецию!!!Еще раз спасибо тебе!!! :friendship2 :trio::

ПОЖАЛУЙСТА !!!   ;) ;) ;)

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ О СОБСТВЕННОМ  ДОМЕ В ГРЕЦИИ !!!!  :trio:  :love:  :trio:  :friendship2:

Я её тоже обожаю, конечно, я не была на сотнях других островов, что раскиданы по всему свету - Сейшелах, Мальдивах и т.д., НО после всех своих поездок я хочу только в Грецию снова !!!! и по ощущениям (да и по снам, в одной из моих прошлых жизней) я жила именно в Греции! море красивое !! камушки белые !!! а в заповеднике белый песок и ручные рыбы !!!!!  ;D :)

да, там очень вкусно готовят !! греки такие дружелюбные, трудолюбивые, ответственные, мне очень понравилось как они своими руками выращивают оливки, виноград, делают вино, своё же мыло оливковое, масло, уксус, хлеб ну и т.д. !!!  :friendship2:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #9 : 15 Июль 2009, 18:03:49 »

Эх,везёт же,люди в Греции были.... ^18^

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #10 : 15 Июль 2009, 18:12:45 »

[ НО после всех своих поездок я хочу только в Грецию снова !!!!

Греция прекрасна, но по-настоящему ЛЮБЛЮ я отдыхать в России, причем не на курортах 9я не любитель юга), а  приехать в какой-нибудь город и "познакомиться" с ним. 
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #11 : 15 Июль 2009, 18:15:26 »

Солнышко, спасибо за чудесный цветок - именно такие подснежники растут у меня на даче!  :)

на даче - подснежники -ммм - сказка !!!  *bra*  ^3^  ^5^ ^5^ ^5^

рада, что тебе понравилось  =[ =[ =[

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #12 : 15 Июль 2009, 18:22:15 »

Мэджик, так какие наши годы !!! еще везде побываем !! и в Грецию махнем, и куда только захотим !!!  :trio:  :planer: :drink1:

ты знаешь, Мими, я так еще не пробовала - уехать в какой-нибудь русский городок и отдохнуть там, погрузиться в него, прочувствовать его  -  может когда-нибудь и я так попробую отдыхать, я своё, родное очень уважаю!

но в связи с тем, что максимум - это две недели в году (а иногда и за несколько лет), то нужен именно отдых - полное расслабление и смена климата (не экскурсии, не изучение быта, культуры и походы пешие и т.д.) - а именно море и солнце, я их обожаю и потому только так можно отдохнуть, чтобы почувствовать, что отдых был (хотя 2 недели за несколько лет или за год - это ничтожно мало......... :'(  )))  

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #13 : 15 Июль 2009, 18:24:19 »

УРААААА!!!!! ГУЛЯЯЕЕЕЕЕМ!!!

ой, ну всё !!! держите меня семеро !!!!!!  я от последнего блюда в полном восторге !!!! сейчас побегу в магазин !!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

спасибо за угощение, Беличка !!!!!  :-* :-* :-* :-* :-*

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #14 : 15 Июль 2009, 18:27:49 »

Действительно,о чем это я? Обязательно там побываем. :agree:
А еще я хочу в Хорватию. :oskal1:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #15 : 15 Июль 2009, 18:29:39 »

Эх,везёт же,люди в Греции были.... ^18^

На здоровье, девочки-мальчики!!! :agree: :-* :love: Мэйджинька, не печалься- вся жизнь впереди-еще будем там, где захотим быть! Я вот во Францию очень хочу, и обязательно на парфюмерную фабрику Фрагонар  попасть, ибо больная парфюмоманией!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #16 : 15 Июль 2009, 18:48:02 »

Действительно,о чем это я? Обязательно там побываем. :agree:
А еще я хочу в Хорватию. :oskal1:

вот и правильно !!! так держать !!! обязательно везде будем, где только захотим !!! и в Хорватии !!!

На здоровье, девочки-мальчики!!! :agree: :-* :love: Мэйджинька, не печалься- вся жизнь впереди-еще будем там, где захотим быть! Я вот во Францию очень хочу, и обязательно на парфюмерную фабрику Фрагонар  попасть, ибо больная парфюмоманией!

Бели, я тоже во Францию еще хочу, по Лувру побродить....  ;)
я думаю, что с моим обонянием мне на фабрику нельзять...! слишком сильные запахи будут и в таааакой концентрации ... я утебя лучше потом фоточки посмотрю и поспрашиваю впечатления !!  ;) ;) ;)  :trio:

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #17 : 15 Июль 2009, 18:48:57 »

нужен именно отдых - полное расслабление и смена климата (не экскурсии, не изучение быта, культуры и походы пешие и т.д.) - а именно море и солнце, я их обожаю и потому только так можно отдохнуть, чтобы почувствовать, что отдых был (хотя 2 недели за несколько лет или за год - это ничтожно мало......... :'(  )))  

а я вот к югу и пляжному отдыху равнодушна... Но в этом воспросе - каждому свое - кому-то море, кому-то музеи, кому-то костер и рыбалка :) главное - чтобы набраться  положительных эмоций! Вот меня поездка в Переславль, например, по-настоящему заряжает энергией.  жаль не удается выбраться так  часто как хотелось бы... А у тебя и ник солнечный - Солнышко потому тебя наверное солнышко любит :) ах я нафлудила... ^16^
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #18 : 15 Июль 2009, 18:56:19 »

Мимиш,да мы тут все от темы ушли уже... :friendship2: :manicure:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #19 : 15 Июль 2009, 19:20:17 »

а я вот к югу и пляжному отдыху равнодушна... Но в этом воспросе - каждому свое - кому-то море, кому-то музеи, кому-то костер и рыбалка :) главное - чтобы набраться  положительных эмоций! Вот меня поездка в Переславль, например, по-настоящему заряжает энергией.  жаль не удается выбраться так  часто как хотелось бы... А у тебя и ник солнечный - Солнышко потому тебя наверное солнышко любит :) ах я нафлудила... ^16^

ааа.. так ты к морю и пляжу спокойна вообще)) поездка в любимые места - само место тебя заряжает.. это здорово !!
вот именно - главное радость и оччень много других положительных эмоций !!!  :trio:  ^3^ ^3^ ^3^

я и рыбалку люблю очень, а еще дороги-дороги...)) поэтому у меня нет прямо зацикленности на солнце, но оно в приоритете  :)
меня с детства Солнышком звали все, не сговариваясь и родные, и в школе, и потом в институте, на работах всегда так зовут (и стали звать еще за долго до того как аськи и ники на форумах завела), а уж когда завела, то конечно своё второе имя взяла :)) никто не удивился из знакомых, когда имя в аське и на сайтах такое у меня видели..

-----------------------

да от темы мы отошли..))))
наши прекрасные модераторы наверно перенесут в Избу-флудильню или еще куда - они решат.. :lecture:
звиняйте нас, дорогие Вы наши..  :) :) :) :)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Флуд из
« Ответ #20 : 15 Июль 2009, 22:30:06 »

А меня с детства Шери все звали, была у меня одна любимая песня, я пела ее постоянно, вот и результат.....Привыкла к нему, в паспорт уже и не смотрю, а когда "родным" называют , даже теряюсь... вдруг не меня зовут :DА песенка така-Cheri Cheri Lady, а еще у нас тогда в барах напиточек появился, как они тогда втирали нам недорослям. что напиток 30г. называлсяСладкая леди, вот я под впечатлением всегда его и брала, :D :D :D :D Друзья прикалывались тогда не по детски.... Эх молодость, молодость... :drink: :friendship2:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Флуд из
« Ответ #21 : 15 Июль 2009, 23:23:20 »

А я хочу в Прагу...И Норвегию! =[
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Флуд из
« Ответ #22 : 15 Июль 2009, 23:26:32 »

А я в Абхазию, прагу и ПариШ... а еще куда-нибудь на остров в океяне-море.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #23 : 15 Июль 2009, 23:29:16 »

А я хочу в Прагу...И Норвегию! =[

А я в Абхазию, прагу и ПариШ... а еще куда-нибудь на остров в океяне-море.

ну так поедем !!! везде побываем !! может даже форумом махнем !!!
всё успеем, везде всё исследуем, на красоту и культуру полюбуемся !!!

я так абсолютно уверена, что всё получится !!  :trio: :friendship2: :friendship3: :friendship: :friendship1:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Флуд из
« Ответ #24 : 15 Июль 2009, 23:31:48 »

А меня с детства Шери все звали, была у меня одна любимая песня, я пела ее постоянно, вот и результат.....Привыкла к нему, в паспорт уже и не смотрю, а когда "родным" называют , даже теряюсь... вдруг не меня зовут :DА песенка така-Cheri Cheri Lady, а еще у нас тогда в барах напиточек появился, как они тогда втирали нам недорослям. что напиток 30г. называлсяСладкая леди, вот я под впечатлением всегда его и брала, :D :D :D :D Друзья прикалывались тогда не по детски.... Эх молодость, молодость... :drink: :friendship2:

я помню эту песню !!
вот здорово ! получить имя от любимой песни !!! класс !
напиток не пробовала, но а что нам для полного счастья надо в юности ?? отличная музыка, прекрасное настроение, хорошая компания и легкий напиток !! да еще если он красиво называется, то точно понравится !  :friendship2: :drink1:
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика