Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Пугающий сон мамы вчера и совсем иной ее сон сегодня  (Прочитано 1215 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Вчера в 5-ть утра мама разбудила меня звонком, рыдая.

Её очень напугал её сон, проснулась от боли и страха во сне. Страх был прямо-таки животным, думала, что умрет.

В самом сне я ничего страшного не нашла, но сами ощущения мамы во сне и потом после сна слишком уж яркие...успокоить я ее долго не могла..

сон:

мама с компанией людей - мужчина и две женщины (когда проснулась одну из женщин узнала, её бывшая подруга школьная) заходят в комнату, маму укладываеют на топчан (вроде высокого стола), женщины встают в стороне и смотрят, а мужчина говорит, что он ей сейчас жужелицу поставит (посадит) и берет и насекомое в виде бабочки сажает ей на левую ногу, насекомое кусает. От укуса маме больно, она садится на столе и видит, что еще бегут по ноге черные жуки...стряхнула вроде..

оказывается с этими же людьми в другом месте, их должны вроде поселить в гостинице, женщина-портье говорит, что гостиница переполнена и что поэтому их поселят прямо тут - тут - это на природе (трава зеленая - поле, лето, там же деревья).
Мама говорит, что как же тут можно поселиться, а портье отвечает, что всё нормально сейчас сделают: на деревья накидывают то ли простыни, то ли просто как тент из белой ткани, мама говорит, а как же ветер, стен нет по бокам, та успокаивает, что матрасы дадут и по бокам заткнут.

Мама смотрит, что то, что ей выделяют, да и вообще все участки очень маленькие, под могилы, но, пытаясь победить страх, твердит себе, что тут аж "6-ть соток, 6-ть соток" - сама себе во сне это внушает.
Тут мужчина сажает ей на правую ногу такую же козявку-бабочку, маму охватывает совсем жуткий страх, она её скидывает вроде и тут появляется мамина мама (уже нет в живых) и делает ей укол в ногу, а та испытывает сильную боль, страх и кричит "мне больно !" и с этим криком, страхом и болью и слезами просыпается...

что этим людям надо? бабушка приходила маме помочь может?

вообщем не знаю к чему сон..помогите разобраться пожалуйста, благодарю  ^5^ ^5^ ^5^

а сегодня иной сон, они могут быть связаны ? хотя может этот сон ничего не значит вообще...

маме снится, что у меня день рождения и я его отмечаю во Франции, в ресторане.
всё шикарно и красиво вокруг, мама вместе со мной.
В одном зале кормят всех моих гостей и я в этом зале сижу за столом, а в это же время во втором зале рядом идет концерт и мама как бы смотрит что ли как и там, и тут всё идет.

Она идет во второй зал, видит сцену, на сцене выступает Ален Делон, она смотрит на сцену - та высокая с лесенками (как это обычно и бывает сцена многоуровневая) и вот он с верхней сцены идет по ступенькам вниз, все ниже и ниже спускается ...(куда он спустился не знает, может в зал-она не досмотрев, ушла)

она возвращается во второй зал и видит трех что ли молодых парней, которые, пока я смотрю в другую сторону, хотят украсть у меня со стола пачки с сигаретами ( :o :o :o :what: :what: я вообще никогда не курила и не курю) - пачек тоже было несколько..
Но мама успевает подойт и стыдит их: "ну как Вам не стыдно, ну зачем же воровать..?".. Проснулась..

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Солнышко, у твоей мамы с ногами все нормально?Нет какого нибудь варикоза, или чего нибудь в этом роде?
Возможно у мамы есть какие то проблемы в финансовом отношении,либо, она боится, что они могут возникнуть.Какие то люди, могут подвести в каком то деле связанном с дентьгами(коллеги по работе,друзья).Это относится к первому сну.

Второй сон, наверное связан с первым. Возможно те страхи, котторые она испытывает связаны с тобой.
Подожди, немного, может Моника расшифрует, а то из меня сноразгатыватель не очень. ^5^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

да, Лесанта, несколько лет назад вдруг начали болеть ноги, варикоз..она лечит всевозможными средствами..
вроде терпимо (если можно так сказать, ну т.е. ухудшения нет, вроде стабильно и прямо уж болей сильных нет, так побаливают иногда)

а во сне это прямо ух как больно...

а про деньги...я так подумала-прикинула.. вроде нет у нее никаких отношений денежных ни с кем...или она боится из-за того, что у меня с финансами сейчас романс...  ;D ;D ;D

спасибо тебе большое за твое мнение, за отклик Алеся !!!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Пы.сы.  а ты уже выбрала себе постоянное имя,  как тебе советовали? ты нам тогда огласи, ладно ??  ;) ;) ;)  :friendship2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Да не зачто.
Ну, я решила попробовать побыть пока Алесей.Не знаю, что из этого выйдет,хотела еще у Моники узнать, а потом обратно,то можно будет переделаться? ^22^И не "обидется" ли мой ангел -хранитель на смену имени.

А маме твоей, наверное надо на всякий случай ножки еще проверить.Лучше перестраховатся.
Думаю она за тебя переживает и по финансовым вопросам и по личным(ален делон, то есть какой то человек, по ее мнению очень подходящий тебе, но с которым у вас не заладилось).А твоии нынешние отношения с мужчинами(парни за столом) ее не устраивают,она не считаетт их серьезными и перспективными.
Ну, вообщем это только мое мнение.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Да не зачто.
Ну, я решила попробовать побыть пока Алесей.Не знаю, что из этого выйдет,хотела еще у Моники узнать, а потом обратно,то можно будет переделаться? ^22^И не "обидется" ли мой ангел -хранитель на смену имени.

да, посоветоваться и все сомнения развеять конечно нужно.

мне кажется нет, Ангел-хранитель не обидится.
я почему-то думаю, что наши Ангелы нас не по нашим паспортным именам зовут, а как-то совсем иначе, по-своему (млин, ну не знаю как это объяснить словами....)

и потом наши Ангелы будут только рады, если нам станет лучше (пусть хоть и от смены имени) - они же нам только всего самого доброго и хорошего желают и помогают, и переживают за нас

А маме твоей, наверное надо на всякий случай ножки еще проверить.Лучше перестраховатся.
Думаю она за тебя переживает и по финансовым вопросам и по личным(ален делон, то есть какой то человек, по ее мнению очень подходящий тебе, но с которым у вас не заладилось).А твоии нынешние отношения с мужчинами(парни за столом) ее не устраивают,она не считаетт их серьезными и перспективными.
Ну, вообщем это только мое мнение.

да, я наверно ей так и посоветую, снова провериться.

а про парней.. интересно.. может так и есть..? думает там про себя, но т.к. знает, что слушать особо не буду - молчит.
Ну ведь не может же другой человек (за нас) понять и решить ЧТО или КТО для нас лучше..!!!

спасибо, дорогая, за твою помощь, мнение !!! очень приятно, что откликнулась !!  ^5^ ^5^ ^5^  :friendship2:

Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика