Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Пришельцы,захват Земли  (Прочитано 1648 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« : 18 Июль 2009, 12:13:57 »

Привет всем. :)

Как будто над каким-то домом висит два солнца, необычайно яркие и большие. Куча людей высыпало на улицу смотреть, кто-то пытается забраться на дом, чтобы рассмотреть поближе. И тут они начинают снижаться, но это вовсе не солнца,это летающие тарелки, они раскрываются и из них выходят инопланетяне, похожие на маленьких человечков, только они целиком черные. Потом, на земле, они меняют форму - теперь они похожи на колокола по форме,но передвигаются.

Поднимаю с земли брошюрку,это обронили инопланетяне. На ней все написано по-английски, но часть есть и по русски, например, обозначены их цели - третьей значится захват Земли. Также из брошюры ясно,что стоит им прикоснуться к человеку, как они подчиняют его своей воле.
Паника, часть людей, и я вместе с ними, убегают на пустырь, который потом становится кабинетом, а потом - супермаркетом. Все это время мы находимся там. Правда, все это бесполезно, потому что пришельцы могут проходить сквозь стены, но нам пока везло.

У меня повреждены обе ладони и запястья - как будто я облилась чем-то вроде кислоты, но в маленьких дозах: где-то небольшие шрамы, а где-то прожгло палец насквозь. Я знаю, что от этого может помочь слюна инопланетян, а они снова поменяли форму - теперь они не колоколообразные, а кошки. Ловлю одну - она большая, черная, сильная, с мощной пастью и красными глазами; пытаюсь достать у неё слюны. Кошка злится и сопротивляется.

Говорю ей харкнуть, но она выплевывает семечки. Я недовольна - говорю, что же это такое? Она говорит: ты меня попросила харкнуть, я это сделала.. Пытаюсь что-то сделать с семечками, но они лечебной силой не обладают. Тогда я просто лезу кошке в рот, пытаюсь добыть слюны, нажимаю на корень языка - но бесполезно....
Кошку забирают -кто-то ловит инопланетян. Но потом отпускают, я ей объясняю ситуацию и она превращается в красивую девушку, в красивом экзотическом костюме и еще какой-то инопланетян -тоже становится девушкой.Наши отношения заметно теплеют.

Они танцуют, это очень красиво, при этом они выплевывают много слюны, я её собираю на что-то и мажу руки - они моментально заживают, даже те раны, которые насквозь. Я испытываю большое облегчение и благодарность. Потом они перестают танцевать, а я , глядя на свои полностью зажившие руки, думаю, куда бы собрать остаток слюны - на будущее.

Вот. Помогите, пожалуйста, растолковать.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #1 : 19 Июль 2009, 05:56:38 »

Читаю и потихоньку обладеваю... Как? Такое было а я пропустил? Дохожу до конца... и понимаю... что это сон и тема про сон.. Вот жеж блин...

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #2 : 19 Июль 2009, 10:14:56 »

Читаю и потихоньку обладеваю... Как? Такое было а я пропустил? Дохожу до конца... и понимаю... что это сон и тема про сон.. Вот жеж блин...
Облом!  ;DНе видать нам пока маленьких черных человечков. :-\

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #3 : 20 Июль 2009, 13:16:20 »

Шукуфик, привет !!!

ну наконец ты появилась !!!  :)

сон у тебя фантастически-прикольный, прямо умопомрачительный !!  :friendship2:

жаль я не умею толковать  :stid:   но надеюсь, что он с положительным смыслом  :friendship2:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #4 : 22 Июль 2009, 11:27:44 »

Шукуфик, привет !!!

Привет. :)
но надеюсь, что он с положительным смыслом  :friendship2:

Конец вроде хороший. :duma:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #5 : 25 Июль 2009, 08:01:30 »

Шукуфик, я прочту и посмотрю твой сон, но позже... Вчера были на фестивале "Сон в летнюю ночь" в Саду Эрмитаж до полуночи, сегодня и завтра тоже в бегах. Так что подожди, дорогая

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #6 : 25 Июль 2009, 12:31:18 »

Шукуфик, я прочту и посмотрю твой сон, но позже... Вчера были на фестивале "Сон в летнюю ночь" в Саду Эрмитаж до полуночи, сегодня и завтра тоже в бегах. Так что подожди, дорогая
Ладушки. :) Приятного времяпровождения и удачи в делах.  :djiga:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #7 : 27 Июль 2009, 08:10:41 »

Шукуфик, сон говорит о том, что в тебе нет места вере. И твоя душа пуста. Ты не хочешь или не даешь ей наполнится любовью к окружающим тебя людям. Так как в ближайшее время в твою жизнь может войти большая настоящая любовь. Но ты можешь ее не разглядеть, если будешь продолжать замыкаться на себе. Ты должна научиться любить всех и все вокруг, и каждого в отдельности, проявлять эту любовь.
Ты ищешь чудес извне, а надо их искать внутри себя. Так же это говорит и о ложных известиях или слухах, о самообмане, которые могут крутится вокруг твоих необычных способностей, как ты это видишь. Ты можешь перееоценить их значимость и впасть в гордыню, считая, что у тебя есть дар свыше. Но на самом деле это проявление зла в твоей душе, наведение мороки и самообман.
И еще сон говорит, что кто-то из мертвых не отпускает тебя на свободу. Надо поставить свечи в церкви ''за упокой''. И умойся святой водой на улице в лунную ночь, на убывающей луне, но чтобы луна и звезды были видны на небе.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Пришельцы,захват Земли
« Ответ #8 : 27 Июль 2009, 10:05:13 »

Ох, спасибо, Моника.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика