Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: Сексуальная магия . Обольщение. Чарование.  (Прочитано 13118 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Re: Сексуальная магия . Обольщение. Чарование.
« Ответ #75 : 27 Февраль 2012, 23:11:12 »

Мне кажется, что ночью вот это словечко
хрен
из уст Лесички звучало немного по-другому! :D
Гнусные инсинуации!!! :terrible: :terrible: :terrible:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #76 : 28 Февраль 2012, 00:35:16 »

хрен
Не... Это комплемент! )))
Дождь смоет все! )

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #77 : 28 Февраль 2012, 01:18:13 »

хрен
Из некоторых уст, любой комплимент звучит как оскорбление. :tongue1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #78 : 29 Февраль 2012, 11:53:29 »

хрен
Из некоторых уст, любой комплимент звучит как оскорбление. :tongue1:
А кого вы хотели оскорбить? ;)
Дождь смоет все! )

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 13 Август 2012, 11:34:30 »

Секреты обольщения      

Главным в обольщении всегда было и остается кокетство. В современном мире, полном компьютерных технологий, женщины как-то позабыли про кокетство, отдавая предпочтение откровенным гламурным нарядам, модному макияжу и быстрому сексу. Но если вы хотите задержать возле себя мужчину дольше, чем на одну ночь, нужно разработать целую тактику кокетства. Настоящее кокетство — это ум и такт в отношениях с мужчиной. Суть использования кокетства заключается в следующем — сделать вид, что вы заинтересованы мужчиной, что он вам нравится, что вы почти влюблены, а затем вновь перейти на холодный официальный тон общения, но оставляя ему надежду на победу в будущем. Какими бы стандартными ни были эти женские секреты обольщения, на мужчин они действуют. Ведь если мужчина не надеется завоевать чье-то сердце, он не одержим желанием победы. Но если чей-то взгляд, улыбка, слово, фраза подают мужчине надежду, он невольно, сам того не желая, начинает постоянно думать об этой женщине: «Действительно ли она заинтересована мною? Не может быть! Но что в таком случае означают все её намеки?». Внимание мужчины невольно останавливается на этой женщине. Если к тому же он видит ее не часто, его воображение украшает избранницу всеми существующими и несуществующими достоинствами.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 13 Август 2012, 11:36:05 »

Второй тайной обольщения, не менее важной, является умение слушать мужчину. Если вы будете просто внимать разговору мужчины, тому, как он говорит о своих делах, о своих проблемах, временами вставляя нужное слово сочувствия, - этого будет достаточно, чтобы посчитал вас умной и захотел снова увидеть.

Но и в первом, и во втором случае следует помнить одну маленькую деталь: мужчины не ценят слишком легких побед. Даже завоевав вас, мужчина должен чувствовать, что вы можете в любой момент уйти. Неуверенность в вас крепче его привяжет. Не рассказывайте мужчине, пусть и самому любимому, все свои секреты — это также входит в женские секреты обольщения. Таинственность всегда способствовала любовному интересу. Часто увлечение мужчины заканчивалось тогда, когда женщина теряла ореол таинственности.

Подобную тактику кокетства, умения слушать и таинственности продемонстрировала голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс, которая, желая выйти замуж за сердцееда Майкла Дугласа, в течение года не уступала его домогательствам, но и не говорила ему окончательного «нет». Когда, наконец, Майкл Дуглас покорил строптивую красавицу Зета-Джонс, он женился на ней, побоявшись ее потерять после стольких затраченных усилий.

Как видим, старинные женские секреты обольщения действуют и в эпоху компьютеров!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 13 Август 2012, 11:36:37 »

Умение слушать и говорить

Если мы хотим достичь симпатии, нужно говорить не о том, что интересует нас, а о том, что интересует собеседника. Что же интересует мужчину? - Он сам. Невозможно наскучить мужчине, расспрашивая о его детстве, о его характере и его вкусах, или просто рассказать о себе. Если вы знаете, что ваш собеседник прекрасно разбирается в автогонках, пусть он расскажет вам о последних соревнованиях — и он сочтет вас исключительно приятной собеседницей. Вам даже не обязательно разбираться в автогонках, главное — внимательно слушать или делать вид, что внимательно слушаете.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 13 Август 2012, 11:37:16 »

Уклоняться от дискуссий и находить новизну

В разговоре всегда могут возникнуть ситуации, когда ваш собеседник неверно выскажется по какой-то теме. Вы сделаете большую ошибку, если начнете спорить, даже если прекрасно разбираетесь в предмете дискуссий. Если же собеседник вызывает вас на спор, используйте простую женскую уловку — уклонитесь от дискуссии со словами: «Не буду с вами спорить, но это не означает, что я с вами согласна». Если же вы начнете доказывать свою правоту, и притом агрессивным тоном, то в споре, возможно, и одержите победу, но симпатию своего собеседника обязательно проиграете. Вряд ли ваш оппонент захочет снова с вами встретиться, ведь в любви мужчина предпочитает мир, а не войну, что бы ни говорилось по этому поводу. Амазонками восхищаются, но их побаиваются. Агрессивная и недовольная женщина быстро надоест мужчине. Но и простодушно восторгающаяся всем женщина рискует также быстро потерять свою власть над мужчиной. Многие люди устроены так, что быстро привыкают быть любимыми, и не ценят чувства, в которых слишком уверены. Желая оставаться интересной для своего мужчины, следите за тем, чтобы ваш моногамный союз не превратился в союз монотонный. Находите время для путешествий, для дружеского общения, для хобби, для общих занятий.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 13 Август 2012, 11:38:20 »

Принимать то, что дано

Мужской характер так отличается от женского характера, что самый обыкновенный мужчина кажется женщине марсианином с непредсказуемым поведением и странными привычками. Женщина разумная или рассудительная скажет себе: «Он таков, каков есть, поэтому я его и люблю. Как же мне приспособиться к нему и сделать его счастливым?»

Агрессивная и самоуверенная женщина, отбрасывая всякие хитрости и женские секреты, рассуждает по-другому: «Как же мне переделать его, чтобы я была счастлива?» Если уж она его полюбила и связала свою жизнь с ним, ей хочется, чтобы он был безукоризненным во всем. Свою критику и свои требования агрессивная женщина рассматривает как благо для близкого мужчины — ведь она хочет, чтобы он стал идеальным. В такой ситуации мужчина, если сильно влюблен, еще будет терпеть год или два, а затем либо союз распадется, либо любовь перейдет в ненависть.

Общаясь с близким мужчиной, стоит вспомнить женские секреты прошлых веков. Так, маркиза де Ментенон, последняя фаворитка короля Людовика XIV, взяла себе за правило — никогда не говорить с королем о неприятных вещах, даже если было нечто, что ее сильно задевало. Это не мешало маркизе де Ментенон пользоваться неограниченным влиянием среди придворных. И именно с нею, особою не королевской крови, и обвенчался Людовик.
Страницы: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика