Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Финансовый август  (Прочитано 1748 раз)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« : 22 Июль 2009, 19:14:42 »

Здравствуйте, дорогие друзья!  Хочу обратиться с таким вопросом: несмотря на финансовый кризис хочу начать свое дело, но для этого нужно брать кредит. Нашла приемлимый вариант, все вроде бы хорошо, но вот хотелось бы узнать - конец июля - август не катастрофичен ли для финансовых дел  (общие тенденции)? Если вопрос некорректен - заранее прошу  извинить меня.
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Финансовый август
« Ответ #1 : 22 Июль 2009, 19:27:55 »

Ой, Мимишик, это к нашим аксакалам-Мастусе, Чижу. Маста точно знает- августовский Оракул уже вышел. А Чижа может на Таро просмотреть прогноз.В любом случае я желаю тебе только удачи, пусть все ангелы и ВС помогают тебе воплотить желаемое в лучшем виде!!! :friendship2: :love: :-*
махну рукой-потекут рекой

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #2 : 22 Июль 2009, 19:28:49 »

Спасибо за добрые пожелания, Белли!
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Финансовый август
« Ответ #3 : 23 Июль 2009, 12:15:14 »

Молодец, Мими!  ^6^ Про советы от  ВС , действительно, лучше к знатокам. А мы в тебя будем верить :bivis:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #4 : 23 Июль 2009, 12:45:28 »

Мимиш,удачи тебе во всех начинаниях! :friendship2:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Финансовый август
« Ответ #5 : 23 Июль 2009, 14:12:21 »

Дорогая Мимш, вот что советуют в отношении августа 2009 года наши ведущие астрологи:

Солнце, небесный покровитель Льва и основной источник энергий на Земле, каждый август оказывается в противостоянии с Водолеем, внутренней ипостасью России. Такое противостояние приводит к тому, что все негативные процессы, ранее скрытые и вялотекущие, переходят в фазу острого проявления и кульминации.

И чем меньше у общества и у отдельного человека незавершенных дел и проблем  - тем легче он переживает это непростое время. Отсюда общий рецепт: не откладывайте решение имеющихся проблем, не делайте вид, что все хорошо там, где давно требуется навести порядок - займитесь решением давно назревших вопросов и освобождением от гнета прошлой жизни.

Тем, кто хорошо потрудится над своим прошлым, Август может открыть новые перспективы и планы. Вместе с тем, противостояние Солнца и Юпитера вряд ли даст силы на реализацию этих планов: многие обещания могут не сбыться, а радужные планы не смогут реализоваться в жизнь.

Вероятны осложнения особенно в области информации и права. Финансовые потрясения, получившие импульс для развития в августе, тоже продлятся до той поры, пока Сатурн не покинет знак Девы и не перейдет в знак Весов.

Август 2009 - период, когда ни прошлые заслуги, ни нынешний авторитет и знания, ни даже полная информированность о "Хороших" и "плохих" днях не гарантируют получения желаемых результатов...
Пока Черная Луна проходит по знаку Козерога, не стоит отстаивать свои права, принципы и настаивать на своем: расплачиваться за упорство придется слишком дорогой ценой, почти наверняка можно потерять все достигнутое.

Так что, увы, август - не самое удачное время для начала нового дела, Мимиш. В это время лучше планировать и продумывать будущее - а воплощать планы в жизнь в более подходящий момент.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #6 : 23 Июль 2009, 14:19:54 »

Мими, все будет хорошо, еще раз все просчитай и обдумай, вдруг новые перспективы в задуманном увидешь!

А астрологи не говорят, когда Сатурн  покинет знак Девы и  перейдет в знак Весов, и Черная Луна уйдет из знака Козерога?

Скоро  это будет?

Я в августе в отпуск собралась, это, наверное, не считается новым делом, скорее даже больше подойдет под решение некоторой проблеммы.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #7 : 23 Июль 2009, 14:23:08 »

А астрологи не говорят, когда Сатурн  покинет знак Девы и  перейдет в знак Весов, и Черная Луна уйдет из знака Козерога? Скоро  это будет?
Примерно в конце сентября - середине октября.
В отпуск в авусте - самое милое дело, Татвичек!!! Единственное, от чего предостерегают астрологи - это от тупого валяния на пляже: отпуск в этом месяце должен быть активным! Физическая активность - форева!!!

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #8 : 23 Июль 2009, 15:02:09 »

Поваляться?  Это уже не про нас. Везу дочку к бабушкам и дедушкам, там дачи, свое хозяйство.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Финансовый август
« Ответ #9 : 23 Июль 2009, 16:50:21 »

Маста:
В отпуск в авусте - самое милое дело,

Это я удачно собралася! :drink: :trio: :some1: ^21^ :friendship2:
махну рукой-потекут рекой

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #10 : 23 Июль 2009, 17:04:58 »

Маста, большое спасибо за подсказку - значит пока займусь основательно подготовкой "фундамента".
Мэджи, Татвик, Белли - спасибо вам за хорошие пожелания! :rose:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #11 : 23 Июль 2009, 17:51:16 »

Полазий по всяким  финансовым и бухгалтерским форумам, может там найдешь такое о чем и не догадывалась.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Финансовый август
« Ответ #12 : 23 Июль 2009, 19:22:03 »

Мими, удачи!!!  У Тебя все получится!  ^5^ ^6^

Пы. Сы. Маста, а на работу устраиваться - это уже не от меня зависит, тоже неудачное время, ведь дело новое? И что делать? 
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #13 : 23 Июль 2009, 22:32:47 »

Пы. Сы. Маста, а на работу устраиваться - это уже не от меня зависит, тоже неудачное время, ведь дело новое? И что делать? 
Так ты же начала все хлопоты по устройству на работу уже давно, как я поняла - сейчас вовсю уже готовишься к экзамену, сдаешь и т.п. - так при чем тут август??? В августе ты как раз и завершишь свое устройство на работу, решишь эту проблему, что от тебя и требуется - и все будет хорошо! Начала то это дело ты в июле, а может и раньше. Верно???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Финансовый август
« Ответ #14 : 24 Июль 2009, 00:05:57 »

Да, Мастуся, конкретно все закрутилось в июле. А разговоры начались об этой работе еще в феврале. Так что было время настроиться. Значит, все в порядке, а то я нет-нет и засомневаюсь, а тут еще и август никакущий... А хочется, чтобы уже все сложилось и начался новый виток. "Топтаться" на месте уже невмоготу.  Надеюсь, что все сложится!  ^19^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Финансовый август
« Ответ #15 : 27 Июль 2009, 18:10:17 »

Маста, а если  готовиться к этим делам я начинаю сейчас (искать помещение, разговаривать с людьми, подбирать оборудование) это будет считаться началом дела, или  началом все-таки  будет считаться   подписание документов о создании - скажем так официальное оформление?
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика