Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Жуть...  (Прочитано 1671 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Жуть...
« : 22 Июль 2009, 22:20:18 »

Помогите расшифровать сон(с воскресенья на понедельник) наснилось:
Сперва я все от кого то бегала(как обысно :bivis:), вроде как от гестапо  ;D^22^ну не знаю, почему то такое ощущение было.Мы прятались от них в каких то шкафах,а потом бежали по каким то длинным узким коридорам и снова прятались.Пока наконец  нас не загнали в угол.Я поняла что нам "крышка" и если сейчас не прорватся то уже ничто не поможет.И я буквально лезу на стену,что бы вести за собой остальных(кого именно не знаю)я перепрыгиваю по каким то карнизам, и бегу изо-всех сил, мне удается чуть чуть оторватся.Но отрыв незначительный...Дальше сон обрывается.Я иду откуда то к своему дому, и по дороге вижу что стоят милицейские машины и видно,что на земле лежит человек в форме, все оцеплено этими лентами полосатыми.Мне так жутко я хочу скорей дойти домой.Перехожу дорогу но моего дома там нет, и я вообще в каком то незнакомом районе.Я спрашиваю у каких то прохожих где здесь ближайшее метро и как оно называется.Мне говорят, что ближайшее метро -"крапоткинская вроде бы".И вдруг я понимаю, что у меня нет проездного и денег на билет.Меня охватывает ужас.Я неизвестно где и как отсюда выбратся непонятно.А дальше совсем жесть...
Дальше снова другой кадр.Я иду как будто внутри поезда,по вагонам,через тамбуры в голову состава.В поезде почему то едут дети лет 7-9.И вдруг я замечаю среди них в стороне черную старуху.Ну может и не старуху.Я видела только черный силуэт.Лица небыло просто все черное.Мне жутко и я хочу скорей уйти, дальше в другой вагон.Она бросает фразу одному из детей "сиди здесь, не время тебе еще" и идет за мной.Я вбегаю в тамбур и пытаюсь закрыть дверь, но она вламывается за мной,и на поручнях где она прикасалась остается сажа, копоть и гарь.Она начинает мне говорить: "Ты полюбишь человека, но из-за недорозумения(ошибки,глупости точно не помню, но смысл такой)оттолкнеш его, и потеряеш навсегда." Я начинаю плакать,и говорить,что неужели ничего нельзя изменить.В тамбуре висит зеркало и я вижу себя плачущей, но тут понимаю, что кроме меня там никого нет.И той старухи тоже....
Только сильно не пугайте, а то мне и так жутко... :big_oko:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #1 : 23 Июль 2009, 10:02:22 »

Счас придет Моника и все растолкует, я не берусь, но, Лесанта, прими это как позыв к действию - харе людей отталкивать.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #2 : 23 Июль 2009, 10:50:22 »

Спасибо Шукуфа,но мне кажется здесь какой то боолее гллубокий, что ли смысл...А главное вроде так , ничего особенного,но часть про старуху, на меня до сих пор жуть наводит...бр....

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Жуть...
« Ответ #3 : 23 Июль 2009, 11:50:22 »

А может это твой страх и борьба между желанием любви, эмоций  и боязнью потерь?  :hmm:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #4 : 23 Июль 2009, 13:10:04 »

Спасибо Шукуфа,но мне кажется здесь какой то боолее гллубокий, что ли смысл...А главное вроде так , ничего особенного,но часть про старуху, на меня до сих пор жуть наводит...бр....
Лесант, сон можно толковать во многих смыслах и ( как раньше бывало) - могут быть и разные трактовки правильными...  Как-то я была на одном форуме, где сны трактуют, но с чисто психологической точки зрения.Так вот каждый второй после получения толкования говорил примерно следующее - спасибо, но я сомневаюсь, и вообще мой сон супер-пупер фантастичный, он несет что-то другое, а не отражает мои проблемы на работе/дома/в голове.Это я так, даю мысль.

У тебя же что( хоть и обязалась не толковать).... Тебя по жизни несет волной, ты ей не управляешь, куча дел и задумок, которым ты не даешь продвинуться, доходишь до определенного уровня  - и все. Старуха - это ты, часть в тебе, текст - отражение сценария твоих отношений с мужчинами, и ты боишься это в себе признать. Не удивлюсь, если что-то подобное типа старухи снова появится - подсознание пытается достучаться. Но если ты в себе это признаешь( не типа: дая, вот такая я и делайте со мной, что хошь), а поймешь, что ты делаешь со своей жизнью и простишь себя хотя бы за слабость, то наступит облегчение. А также тебя скоро ждет маленькое хорошее известие, вот.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #5 : 23 Июль 2009, 15:38:59 »

Лесант, сон можно толковать во многих смыслах и ( как раньше бывало) - могут быть и разные трактовки правильными...  Как-то я была на одном форуме, где сны трактуют, но с чисто психологической точки зрения.Так вот каждый второй после получения толкования говорил примерно следующее - спасибо, но я сомневаюсь, и вообще мой сон супер-пупер фантастичный, он несет что-то другое, а не отражает мои проблемы на работе/дома/в голове.Это я так, даю мысль.

У тебя же что( хоть и обязалась не толковать).... Тебя по жизни несет волной, ты ей не управляешь, куча дел и задумок, которым ты не даешь продвинуться, доходишь до определенного уровня  - и все. Старуха - это ты, часть в тебе, текст - отражение сценария твоих отношений с мужчинами, и ты боишься это в себе признать. Не удивлюсь, если что-то подобное типа старухи снова появится - подсознание пытается достучаться. Но если ты в себе это признаешь( не типа: дая, вот такая я и делайте со мной, что хошь), а поймешь, что ты делаешь со своей жизнью и простишь себя хотя бы за слабость, то наступит облегчение. А также тебя скоро ждет маленькое хорошее известие, вот.

Нет, я не имела ввиду:"Ах,мой сон это послание высших сил, о том, что я избранная"и т.п. Я просто думаю,может не все так прямолинейно, подсознание не может говорить прямо.Только это я и имела ввиду.Я вполне легко принимаю все качества со знаком минус, на свой счет.Сопротивляюсь только положительным,ну не могу я в них поверить.Положительное во мне только непротивление злу, да и то до поры до времени. А старуха эта, еще виделась как некое инородное тело во сне, как будто она не отсюда,не из сна.Будто я спала себе спокойно, видела сон, а что то вдруг вторглось в него из вне.Вот это мменя так сильно и напугало.И это я так назвала ее "старухой", на самом деле это скорей некий плотный силуэт.Представь себе фотографию портрет людей,на фоне пейзажа и дорисованный в углу мокрым углем черный женский силуэт, без лица.И вот это ощущение мокрой сажи,как будто она из него состоит.

А может это твой страх и борьба между желанием любви, эмоций  и боязнью потерь? 

Возможно, Татвичек, только скорей желание поставить крест на личном сознательно, и сопротивление этому подсознательно.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #6 : 23 Июль 2009, 19:30:25 »

Нет, я не имела ввиду:"Ах,мой сон это послание высших сил, о том, что я избранная"и т.п.

Лесь, опять ты на себя все замыкаешь. Я что сказала? Что даю мысль обдумать -все может быть гораздо прозаичней. И что всем людям хочется услышать то, чего они ожидают.

.
Я вполне легко принимаю все качества со знаком минус, на свой счет.

Нет, не принимаешь и не понимаешь. Когда человек по-настоящему принимает свои недостатки, он успешно с ними борется.
А старуха эта, еще виделась как некое инородное тело во сне, как будто она не отсюда,не из сна.Будто я спала себе спокойно, видела сон, а что то вдруг вторглось в него из вне.Вот это мменя так сильно и напугало.И это я так назвала ее "старухой", на самом деле это скорей некий плотный силуэт.Представь себе фотографию портрет людей,на фоне пейзажа и дорисованный в углу мокрым углем черный женский силуэт, без лица.И вот это ощущение мокрой сажи,как будто она из него состоит.
Ну как хочешь. Только тогда ты сама себе противоречишь: если это не плод подсознания, не дитя сна, то старухины слова можно трактовать напрямую. Если это только подсознание( но ты так не думаешь) - то трактовка может быть моя, но тебе это тоже не нравится. 

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #7 : 23 Июль 2009, 21:45:17 »

Шукуфа, или ты меня не понимаеш, или я тебя.Или мы обе...
Лесь, опять ты на себя все замыкаешь. Я что сказала? Что даю мысль обдумать -все может быть гораздо прозаичней. И что всем людям хочется услышать то, чего они ожидают.

Ну, понятное дело, что каждый сслышит то, что хочет услышать, и ждет подтверждения именно своих каких то ожиданий.Я это давно,знаю.Этим приемом, кстати, пользуются многие психологи,и не только они, что бы расположить к себбе собеседника.
Я поняла, и твою расшифровку приняла к сведенью.Возможно в ней есть доля истины, я же не могу утверждать что, это дейсствительно единственно верная расшифровка сна?Я этого не знаю!я обдумываю твою мысль.Возможно это вовсе ничего не значащий кошмар,возможно я хочу что то услышать,чего подсознательно ожидаю.Я не отнекиваюсь от этого!Я же нигде не написала,что: "Нет Шукуфа, это все фигня!"!Я приняла к сведенью твои слова.Может все лежит на поверхности, может ты права.Спасибо тебе.
А, что я опять на себя замыкаю?

Нет, не принимаешь и не понимаешь. Когда человек по-настоящему принимает свои недостатки, он успешно с ними борется.
Возможно.Но на мой взгляд принимать и боротся, это  две разные вещи.

Ну как хочешь. Только тогда ты сама себе противоречишь: если это не плод подсознания, не дитя сна, то старухины слова можно трактовать напрямую. Если это только подсознание( но ты так не думаешь) - то трактовка может быть моя, но тебе это тоже не нравится.

Я нигде не писала, что твоя трактовка мне не нравится, с чего ты это взяла?
И я ничего не думаю, я  не знаю, подсознание это, не подсознание,фигня это все, не фигня,из  сна этот силуэт, или еще откуда!Если бы мне все было ясно и понятно, я бы не стала выкладывать здесь этот дурацкий сон, и просить расшифровку!Я просто, дописала свои ощущения.Вот и все.
А твою расшифровку я обдумываю.Хотя мне и непонятно кое что:

Тебя по жизни несет волной, ты ей не управляешь, куча дел и задумок, которым ты не даешь продвинуться, доходишь до определенного уровня  - и все.
Может и так.Хотя не совсем.

Старуха - это ты, часть в тебе
Ну естественно, все персонажи сна, это часть меня.или я не понимаю, что ты имела ввиду.

текст - отражение сценария твоих отношений с мужчинами, и ты боишься это в себе признать.
Я признаю, что мне надоело играть в эти игры.Что все это глупо и бессмысленно.Любви в ее истинном понимании на земле нет и быть не может,я это не раз уже писала,и не скрываю этого.

Но если ты в себе это признаешь( не типа: дая, вот такая я и делайте со мной, что хошь), а поймешь, что ты делаешь со своей жизнью и простишь себя хотя бы за слабость, то наступит облегчение.
Я понимаю, что моя жизнь,катится или уже закатилась под откос, и в этом виновата только я, я  и никто более.И менять что либо, уже нет ни смысла, ни желания, ни сил.А слабости, я прощаю другим.
Вообщем, я наверное плюс ко всему еще и тупая непроходимо,потому что я окончательно перестала, что либо понимать. :serdit:
Вообщем, спасибо Шукуфа за расшифровку сна.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #8 : 24 Июль 2009, 13:54:34 »

Ну вот, молодец я.... Расстроила человека. Лесант, прости, я не хотела тебя обидеть, и конечно,это только мое субъективное мнение.
А, что я опять на себя замыкаю?
Лесант, такделают 95% знакомых мне людей и ты - не исключение. да и я сама, бывает, так поступаю.
Возможно.Но на мой взгляд принимать и боротся, это  две разные вещи.
Конечно, разные. Принять - это первый шаг. В моем понимании это значит еще и полюбить себя со всеми недостатками, полюбить по-настоящему. А когда человек так любит, то он не может бездействовать,он хочет и может стать лучше.
Любви в ее истинном понимании на земле нет и быть не может,я это не раз уже писала,и не скрываю этого.
Под истинным пониманием ты имеешь в виду твое, ага? ;)
Я понимаю, что моя жизнь,катится или уже закатилась под откос, и в этом виновата только я, я  и никто более.И менять что либо, уже нет ни смысла, ни желания, ни сил.А слабости, я прощаю другим.
Лесь, если бы у тебя уже не было никаких шансов, ты бы сейчас со мной не разговаривала. Ты бы уже была мертва, прости Господи.
Вообщем, я наверное плюс ко всему еще и тупая непроходимо,потому что я окончательно перестала, что либо понимать.
Тупая, бесталанная, некрасивая, потерявшая веру...что там еще, какие эпитеты ты себе приписывала.... А, Лесик, ладно, это твоя жизнь.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #9 : 24 Июль 2009, 14:36:38 »

Лесик, твой сон говорит о том, что ты очень хочешь быть принята обществом или окружением, это наяву чувство выброшенности, ощущение того, что ты чувствуешь себя не в жизни, а как бы рядом с ней, наблюдателем. Ты глубоко осознаешь собственное Я в окружающем мире и хочешь быть частью этого мира, чтобы мир тебя принял. Сейчас ты переживаешь состояние ябы назвала его бесперспективности, ощущение несоответствия требованиям окружающих, ощущаешь себя ненужной. Это может привести к тому, что тебе захочется поменять что-нибудь в своей жизни. Все твое Я требует перемен: или дома, или выйти замуж или изменить что-то в карьере...  И это требование может быть очень настойчивым и может подтолкнуть тебя к неадекватным поступкам. Возможно, также  тебя ждут серьезные волнения из-за работы, крайняя потребность в надежном стабильном источнике дохода.
И этот период жизни у тебя затянется надолго. Он будет наполнен заботами и хлопотами о близких; которым ко всему прочему именно в это же время может потребоваться твоя помощь.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #10 : 24 Июль 2009, 15:03:48 »

Ну вот пришла Моника и все растолковала.  :)И ничего страшного.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #11 : 24 Июль 2009, 15:09:36 »

Спасибо Моника. :rose:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Жуть...
« Ответ #12 : 24 Июль 2009, 15:22:58 »

Я понимаю, что моя жизнь,катится или уже закатилась под откос, и в этом виновата только я, я  и никто более.И менять что либо, уже нет ни смысла, ни желания, ни сил.А

Лесик, ты не то понимаешь!!! :balabol: С чего ты взяла, что катится, или уже закатилась, блин?! Ты что, девочка наша дорогая!!! :o :o :o Не погружайся в пучину серых, самоедских мыслей, пожалуйста!!! Выныривай оттуда поскорей, пинками гони мрачные, пессимистические мысли-они не твои- залетные! Случайно по-ошибке залетели! И так им и говори-только они на пороге замаячат:"Извините, мысли дорогие, но вы- чужие, мимолетные-вот и летите туда, откуда пришли! Вы мне не подходите и прощайте навсегда!" А любовь есть! Правда! Лесь, ну чесслово- жизнь прекрасна, не мучай себя, девочка!!! :-* :love: :friendship2: :trio:
махну рукой-потекут рекой

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #13 : 24 Июль 2009, 15:27:42 »

Это у меня склад характера такой.Пожизненая депресуха.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #14 : 24 Июль 2009, 15:46:59 »

Гони, блин, ее взашей, еще пинками можно-депрессуху свою!!!В непроходимые болота, под  гнилые пеньки-пусть сидит там и не высовывается, наших девочек с панталыку не сбивает,зарраза эдакая! ;) :agree: А то мы ей наваляем от души!- :wrangle:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #15 : 24 Июль 2009, 15:51:33 »

Гони, блин, ее взашей, еще пинками можно-депрессуху свою!!!В непроходимые болота, под  гнилые пеньки-пусть сидит там и не высовывается, наших девочек с панталыку не сбивает,зарраза эдакая! ;) :agree: А то мы ей наваляем от души!- :wrangle:
:laugh:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #16 : 25 Июль 2009, 07:59:20 »

Это у меня склад характера такой.Пожизненая депресуха.

Начинай утро с внутренней улыбки, полежи поулыбайся, потом выпусти улыбку чуть чуть на уста, а потом больше и пока не начнешь хохотать. В заключении громко крикни: "отличному настроению и отличному настрою - ДА!"
Посмотришь, через 2 дня куда денется депрессия.
И я не понимаю, как можно рисовать мультики с таким настроением?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #17 : 25 Июль 2009, 13:52:16 »

Так, я их и не рисую пока... ^18^
Ну я не знаю как так получается, но я могу одновременно быть веселой и радостной, улыбатся самой себе в одиночестве, смеятся над чем нибудь забавным и в то же время "грусть-тоска меня сьедает". Она всегда со  мной. :P

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #18 : 25 Июль 2009, 18:53:44 »

Лесик, опереди и съешь ее первой!!! :laugh:Грусть-тоску свою :manicure:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Жуть...
« Ответ #19 : 25 Июль 2009, 19:42:56 »

Лесанточка! А я тебя понимаю! У меня на данный момент тоже вот точно так же!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика