Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: 09 августа  (Прочитано 1319 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
09 августа
« : 26 Июль 2009, 15:25:06 »

Приснился мне сон, там фигурировала дата - 09 августа..

хочется понять что же произойдет или не произойдет 9 августа..?

Сон:

Сначала снится мне моя любимая бабушка (её нет в живых  :'() и водит она меня по какому-то незнакомому дому, мы с ней ходим, ходим, помещений много, большие, вот пришли на кухню - очень большая и она начинает готовить еду, потом на стол выставила - я не помню ели ли мы с ней или нет..и главное, она так много мне что-то рассказывла, я ее спрашивала, она отвечала..и я всё забыла, когда резко позже проснулась.. :'(  :(

после разговора с бабушкой я переместилась в квартиру родителей, дома родители, и кажется мой брат.
Мы все в большой комнате, на своей кровати сидят родители (на самом деле кровать стоит в другой комнате), под одеялом, как будто уже спать приготовились лечь. Постель чистая, белая. Родители сидят и о чем-то болтают, а мы с братом, как в детстве, сидим на полу на ковре и о чем-то болтаем.

Тут вдруг появляется неожиданно молодой мужчина, как вихрь ворвался и давай по квартире ходить стремительно в одну комнату, в другую, что-то ищет, выглядел уставшим.

Я в полном изумлении ! как он вошел и еще и ходит без спроса ? Говорю ему "вы же живете на чердаке  :o :o, почему же сюда пришли, зачем?" а он в ответ: "там у меня условия не подходящие, нет душа (и еще чего-то не было у него..)..."

и вдруг берет и плюхается в кровать родителей, ложится спать с краю (т.е. родители сидят - мама у стены, папа рядом-посередине, а мужчина лег на оставшееся свободное место с краю). Ложится на живот. Я встаю, подхожу на него посмотреть, лицо не разглядеть, вижу темные вьющиеся волосы на голове, скольжу взглядом по телу и останавливаю взгляд на голых ступнях ( :o :o ;D ;D ;D хотя что меня удивило в голых ногах не понятно - не мог же он лечь спать в ботинках или в носках...)...

и иду после этого на кухню, а там сидит моя подруга, она прилетела из Китая и заехала ко мне в гости (она правда живет в Китае, но в связи с кризисом в этом году не собирается прилетать, да и общаемся мы только через эл.почту раз месяца в три, в посл. раз в мае, а видимся раз в несколько лет...).

Мы болтаем о том, о сем, я ее спрашиваю надолго ли она прилетела,  она отвечает, что пошла учиться то ли на курсы, то ли еще куда-то и не может занятия пропускать, чтобы не отстать, а потому она уже купила билет и скоро улетает обратно  - а именно "09  августа".
Она дала мне журнал финский  :o глянцевый мужской и я вижу, что она на обложке с другими девушками - какой-то эстрадный что ли номер - все в одинаковых костюмчиках в голубых тонах... Проснулась..

к чему этот сон, подскажите пожалуйста ??  к чему готовиться или может что-то надо сделать...?

спасибо, всем огромное !  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
09 августа
« Ответ #1 : 31 Июль 2009, 22:26:25 »

;) ;)  нда, наверно сон не поддается расшифровке  ;) ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
09 августа
« Ответ #2 : 31 Июль 2009, 22:28:20 »

:agree:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
09 августа
« Ответ #3 : 01 Август 2009, 16:33:08 »

Солныш, это чисто мое предположение, я не мастер в разгадывании снов.
Мне кажется, тебя мучает долг перед чем то, ты считаеш, что должна что то сделать,возможно продолжить род.(бабушка не хочет что бы он превался на тебе).
И возможно,в скорости, ты встретишь человека, который изменит твою жизнь,(неизвестный парень), можнт это какой то твой старый знакомый,или старая любовь.Может даже ты сама сделаеш первый шаг к нему.Он ворвется в твою жизнь неожиданно.Может в августе,в этом гооду.Но у него будут финансовые проблемы(голые ступни).Тебе придется решать все самой никто тебе помогать не станет потому что тебя не поймет(подруга из Китая).Возможно многие будут говорить, что ты достойна большего и лучшего.
Ну, я не гарантирую что все со 100% вероятностью сбудется, но какая то часть вполне возможно.
Удачи! :love:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
09 августа
« Ответ #4 : 01 Август 2009, 17:40:32 »

Солныш, это чисто мое предположение, я не мастер в разгадывании снов.

Леся !!!  :love: :love: :love:

спасибо тебе огромное, что откликнулась !!!  :-* :-* :-*

а то как в лесу - "крикнешь ! а в ответ тишина...."

просто я заволновалась, что возможно во сне важная какая-то информация, а я опять не знаю какая...
может я заранее что-то должна сделать или наоборот что-то не делать.....приснилось не зря же заранее, да еще с датой...

только понять, что хотели донести не удается самой, не умею сны разгадывать, люблю, когда всё снится прямым текстом и так же и сбывается....

предупрежден - значит вооружен, спасибо тебе !!!  ^5^ ^5^ ^5^  :trio:

Мне кажется, тебя мучает долг перед чем то, ты считаеш, что должна что то сделать,возможно продолжить род.(бабушка не хочет что бы он превался на тебе).

да, ты знаешь, ты права, я иногда сильно переживаю, что еще нет у меня малышей...

И возможно,в скорости, ты встретишь человека, который изменит твою жизнь,(неизвестный парень), можнт это какой то твой старый знакомый,или старая любовь.Может даже ты сама сделаеш первый шаг к нему.Он ворвется в твою жизнь неожиданно.Может в августе,в этом гооду.Но у него будут финансовые проблемы(голые ступни).Тебе придется решать все самой никто тебе помогать не станет потому что тебя не поймет(подруга из Китая).Возможно многие будут говорить, что ты достойна большего и лучшего.
Ну, я не гарантирую что все со 100% вероятностью сбудется, но какая то часть вполне возможно.
Удачи! :love:

хорошо бы ЕГО (того самого единственного) встретить...даже если это и старый знакомый или старая любовь, давно позабытая..если это именно ОН, то это здорово

финансовые проблемы..и опять решать за кого-то буду я...мне бы свои решить... :hmm:  :stid:

ну а поддержать - всегда поддержу и морально, и материально (когда средства есть) 

ну на всех не угодишь, и подружкам, и брату, и родителям, и тете, чтобы всех устроил и нравился, как говорится, главное, чтобы я была счастлива, а уж родные пусть примут моё решение

спасибо тебе, дорогая Леся !!!  :-* :-* :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
09 августа
« Ответ #5 : 01 Август 2009, 20:15:33 »

Да не за что! :-*Август уже начался, посмотрим какой из меня разгадыватель снов. ;)Может еще Моника скажет свое веское слово. :agree:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
09 августа
« Ответ #6 : 01 Август 2009, 21:16:19 »

Да не за что! :-*Август уже начался, посмотрим какой из меня разгадыватель снов. ;)Может еще Моника скажет свое веское слово. :agree:

ага, мне самой интересно как сбудется мой сон  ;)  :) :) :) в реальной жизни  :trio:

главное, чтобы только всё было отлично !!!  :trio:

ну да, посмотрим, понимание снов у тебя есть (у меня нет такого)  ;) ;) ;)   ^5^ ^5^ ^5^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
09 августа
« Ответ #7 : 07 Август 2009, 16:02:51 »

Сон говорит о том, что у тебя наступает полоса везения и полноты бытия. Но почивать на лаврах тебе не придется. Это период, когда надо много работать, нельзя идти в отпуск. Ты перстаешь быть рабом обстоятельств и берешь ситуацию под контроль, можешь стать хозяйкой своей судьбы. Тебе придется проявить волю, характер и креативность. Очень трудно будет расслабиться. Могут возникнуть недоразумения с властьпредержащими или у тебя, но скорее всего у близких. Это может быть кто угодно, от начальства на работе, до милиции и чиновниками из префектуры. Это может закончиться грустно для тебя. Ты потратишь массу душевных сил и денег на улаживания дел. Близкие могут повести себя некрасиво с тобой. Не обижайся на них, т.к. они так себя ведут под влиянием сообщений со строны. Будь с ними и поддержи их. В завершение всего ты можешь встретить человека, случайного попутчика, который может стать тебе надежным другом и помощником

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
09 августа
« Ответ #8 : 07 Август 2009, 18:01:37 »

Моника, спасибо тебе огромное !!!!!!  :-* :-* :-* :-* :-*

особенно за полноту бытия и полосу везения, когда надо много работать - это мне очень нужно !!!!!!  *bra* *bra* *bra*

а много работать я привыкла - у меня всегда так !
за исключением события, случившегося в этом году - потери работы в середине апреля, когда владелец продал компанию, а так работы всегда было очень много и я всегда как белка, но я это и люблю !
терпеть не могу ничего не делать или когда мало работы, как сейчас (работу новую пока не нашла, а есть только небольшая подработка -"на хлеб")

поняла, конечно поддержу да и обижаться не привыкла (бывает,что кто-то из родных или друзей даже по недоразумению какому-то, невольно подводит...) - просто понимаешь, что так уже случилось, люди иногда потом сами расстраиваются, что так поступили.

и за надежного друга и помощника - мне бы такой человек не помешал!!  :friendship1:

спасибо тебе большое за расшифровку и за твое время !!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика