Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Доить собаку!  (Прочитано 3610 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Доить собаку!
« : 27 Июль 2009, 16:40:49 »

Вижу,  на каком-то подворье собаку, вроде как только что ощенившуюся, трогаю ее живот и чувствую набухшие, горячие молочные железы. Понимаю,что почему-то щенки сами не могут сосать мать и им надо как-то помочь. В руках оказывается полиэтиленовый пакет, и я начинаю в этот пакет доить собаку, как корову!!! Получается-струи молока брызжут в пакет, я радуюсь-щенки будут сыты! Потом вижу одного махонького щеночка, беру его в руки, прикладываю к соску, он вначале никак не может присосаться, потом все-таки приноравливается и начинает чмокать.Говорю-ну вот видишь-как хорошо!
  Смена кадра-баня-хозяин ее-(я знаю) какой-то крутой бизнесмен. Раздеваюсь, вхожу в парную-помещение огромное! Но жара нет-просто тепло. Знаю,что раньше (заходила)-был отменный жар.В углу парной сидит пожилая женщина, заполняет какие-то документы-вроде как на получение квартиры(бизнесмен это ей квартиру дает).Думаю-странно-почему в бане? Хочется попариться хорошенько, открываю дверь парной, вижу, как бизнесмен с сыном в предбаннике(он тоже большой по площади, вытянутый в длину и открытый с боков) играют в бадминтон. Поодаль видны столики, за которыми отдыхают гости(едят, пьют). Я, как та толстая тетка в рекламе БАСОМ ору:"ЖАРУ ДАДИМ!!!". Бизнесмен какой-то вентиль подкручивает, в парной начинает явно горячеть. Я удовлетворенно говорю- ну вот- совсем другое дело!. Дальше смена сюжета и... не помню всего...
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Доить собаку!
« Ответ #1 : 27 Июль 2009, 16:49:43 »

Беллик, я пока не знаю о чем сон, но смеялась не прилично :D :D :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Доить собаку!
« Ответ #2 : 27 Июль 2009, 17:23:26 »

Беллик, я пока не знаю о чем сон, но смеялась не прилично :D :D :D
Какая ты... :laugh:хохотуська! :oskal1:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Доить собаку!
« Ответ #3 : 27 Июль 2009, 17:27:18 »

Я, как та толстая тетка в рекламе БАСОМ ору:"ЖАРУ ДАДИМ!!!"- Беллик, ну как тут сдержаться. Ну миль пардон, но это( с учетом, что у меня живая фантазия)- просто умора.... ;D ;D ;D ;D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Доить собаку!
« Ответ #4 : 27 Июль 2009, 19:12:58 »

Бель, а что ты чувствовала во сне? какие настроения были?
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Доить собаку!
« Ответ #5 : 28 Июль 2009, 00:00:29 »

:D :D :D Ой. я лучше в эту тему больше пока ходить не буду. А то :D :D :D :laugh: :laugh: :laugh:9 и один флуд вообщем). Белли , прости мою несдержанность.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Доить собаку!
« Ответ #6 : 28 Июль 2009, 10:04:48 »

Бель, а что ты чувствовала во сне? какие настроения были?
Татвичек, чувствовала радостно-удивленное удовлетворение от того, что собака "доится" и малышня будет накормлена. А во второй части- "банно-прачечной"( :oskal1:)- хотелось хорошенько попариться, и я понимала, что это удастся, т.к. хозяин быстренько бросил ракетку и"пошелестел" прибавлять жар! :laugh: :agree: ???

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Доить собаку!
« Ответ #7 : 28 Июль 2009, 10:07:19 »

:D :D :D Ой. я лучше в эту тему больше пока ходить не буду. А то :D :D :D :laugh: :laugh: :laugh:9 и один флуд вообщем). Белли , прости мою несдержанность.

Шерюня, да смейся на здоровье- смех-это живые витамины и вообще-от смеха люди молодеют и хорошеют!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Доить собаку!
« Ответ #8 : 28 Июль 2009, 11:43:50 »

Бели, готовься к большой прибыли (это могут быть не только деньги, но и подарок, или ребенок... )
Но прибыль эта будет очень из неординарного источника, вводящего в смятение и порождающее сомнения на счет того прибыль ли это вообще?

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Доить собаку!
« Ответ #9 : 28 Июль 2009, 16:45:16 »

Ой, Моничка, спасибо!!! :-* ^5^ :love:Вот так оно всегда и быват- палка о двух... :-[ с одного  конца вроде прибыль,с другого- не пойми, что! :laugh:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Доить собаку!
« Ответ #10 : 28 Июль 2009, 17:40:49 »

:laugh: :laugh: :laugh: Белик. Я же этого :laugh: :laugh: :laugh: сказала вроде, что у меня "живая фантазия" :laugh: :laugh: :laugh: И на всякий случай.... ты тамочки поосторожней... :D :manicure:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Доить собаку!
« Ответ #11 : 28 Июль 2009, 17:48:35 »

:laugh: :laugh: :laugh: Да у меня самой...живее всех живых!!! Палец покажи и... :laugh: ^2^ ^15^ Не смеши меня, а то сон уйдет! Хочу полечь пораньше - может еще чего интересное наснится!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Доить собаку!
« Ответ #12 : 28 Июль 2009, 17:53:27 »

н-да.... :P
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика