Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Беременность от умершего человека.  (Прочитано 5051 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мне сегодня приснился вот такой сон: Типа я забеременела от умершего мужа. Хожу уже на последнем сроке. Жуть. Во сне просто панический страх перед родами и этой болью. У меня начинают отходить воды, но схваток еще нет. Мой умерший муж отвозит меня в больницу и вызывает туда мужа сегодняшнего. Они вдвоем бегают ищут врача, а я смотрю на кровавый закат в окне и вижу еще кровавую ЛУНУ... Они оба говорят что ждут мальчика, а я про себя думаю- нет ни фига будет девочка... и цифра такая во сне 21.21. 12- шоб таке значило????  Крови вообще не было видно, просто розовая водичка... и кровать чуть ли не в холле стояла на которую меня положили рожать.... врачи говоряттипа сейчас будем рожать, а другая грит- да у ней схваток то еще нет, а другая значит будет делать больно... Проснулась от того... что включился музцентр!!!!!! :big_oko: :big_oko: :big_oko: и там грят что в Японии чего то произошло. Я сейчас под душем обнаружила у себя на животе синяк!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Беременность от умершего человека.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2011, 08:40:02 »

Ну Шери страсти какие рассказываешь :o :o :o  :hlop:
Мож кто родится в этот период или... что-то.... соединится прошлое и настоящее...

Sveta

• Гость
« Ответ #2 : 08 Апрель 2011, 09:29:32 »

Шеричка, ну ты же ясновидящая, ты-то что по энтому поводу сама-то думаешь?

Sveta

• Гость
« Ответ #3 : 08 Апрель 2011, 09:34:20 »

Шеричка, может это был Марс?

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы. Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону. Марс с Плутоном дают прилив большой силы и энергии, создающий предрасположенность к чрезвычайно критическим моментам. Это время роковых ударов, опасных для жизни ситуаций, разочарования, вражды, потерь, скверных планов. Есть опасность природных происшествий с вовлечением большого числа людей, взрывов, облучений. Планеты создают поле повышенной агрессивности, предрасполагают к спорам и ссорам. В апреле повышена опасность несчастных случаев.
(из инета)

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 08 Апрель 2011, 10:11:15 »

Чё это жутко стало :o Бешеное желание залезть под кровать и не высовываться до конца месяца :-[
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 08 Апрель 2011, 10:13:27 »

Да, Шери... вот это у тебя и сон...  :hmm: :hlop:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 08 Апрель 2011, 12:31:19 »

Сон разгадан частично. Цифра 21.21.12- на 21 линии в 21 ряду на 12 месте похоронен мой первый муж.
 Кровавая луна- это как раз то о чем света говорит, роды?,а вот с мужьями тоже вопрос?
 Свет, я не ясновидящая и никогда ей не была. Скорее я веда... :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #7 : 08 Апрель 2011, 13:13:07 »

Шеричка, для меня сны с умершими родственниками всегда повод задуматься, он предупреждает о чем-то важном...
Свет, я не ясновидящая и никогда ей не была. Скорее я веда... :)
 ^18^

Шеричка, до меня тока дошло, что сон-то еще на пятницу...факт предупреждает... :fizra:
Будь осторожна и внимательна... :love:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 08 Апрель 2011, 15:11:03 »

Шери, мне кажеться что, прибыль у тебя будет. Для всех окружающих хлопотно(мальчика мужики ждут) Для тебя диво(ты сказала будет девочка) . Эта прибыль тобою вымученная и выстраданная. Мне так кажется :)
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 08 Апрель 2011, 18:06:16 »

Шерик! Может и правда девочку родишь? Представляешь, хорошенькую такую, красавишную...
С цифрами - интересно... Я вот в упор не помню ни линии, ни ряда, ни места своего мужа. Чтоб так четко во сне.... Круто...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 08 Апрель 2011, 20:25:14 »

Спасибо всем.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика