Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Виторган,пальто, рыжие британцы  (Прочитано 1651 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Виторган,пальто, рыжие британцы
« : 13 Апрель 2011, 17:55:50 »

Вижу,значицца,сон,в котором я почему-то на кого-то обижена(детали не помню), выхожу на улицу в декольтированном платьице без рукавов- на улице зима,снег.Понимаю,что могу напрочь замерзнуть,простудиться,но упрямо думаю- не вернусь-буду идти-и идти по морозу.рукой пытаюсь прикрыть грудь,чтоб хоть как-то уберечьс я от верной простуды,краем глаза вижу что сзади идет мужчина. Продолжаю "вышивать" по морозу,вдруг- чувствую- сзади на меня накидывают пальто-это он.Поднимаю лицо и вижу,что это Эммануил Виторган( А поначалу был совсем другой мужчина). Говорит мне:" Ты со своими сьемками совсем с ума сошла! Разве можно раздетой по морозу ходить?!..идем-идем ко мне, я тебя горячим чаем напою!"...идем,входим в квартиру,кто-то моется в душе-еще один мужчина,выглядывает оттуда,здоровается. Мне навстречу выбегают две кошки-британочки-мама и котенка-обе рыжего цвета- такие лапуськи плюшевые!Я,конечно, ахаю восторженно,наклоняюсь,беру обоих в руки, прижимаю к себе- на ощупь-сплошная нежная прелесть, маленькая начинает мурлыкать громко как трактор...мужик из душа говорит-ну,давайте,целуйтесь... тут проснулась...

.........А позавчера снился говорящий лес(!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :hlop: :hlop: :hlop:)...глюки мозга???
махну рукой-потекут рекой

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #1 : 16 Апрель 2011, 14:14:50 »

Говорят, лес во сне, это граница миров, и если он сниться, то надо очень внимательно все запоминать.

Про Виторгана( :stid:а это кто?Режиссер?) очень интересно, как будто кусочек из чужой жизни подглядела.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 16:40:43 »

Виторган-это известный актер,у него была красивая любовь с актрисой Аллой Балтер,которая умерла от онкологии...Сын евойный Максим-тоже актер-большой такой,кудрявый...

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #3 : 16 Апрель 2011, 19:28:29 »

да, красивый такой сон про актрису и Виторгана.. интересно.... но как такие сны трактуюся не знаю совсем...

говорящий лес ???  :big_oko: :big_oko: :big_oko:  вот это круто !  ^6^ ^6^ ^6^ ^6^
никогда не снился мне...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 16 Апрель 2011, 20:38:58 »

:) ну с богом попробую.
 Сон говорит о том, что ты будешь на кого то обижена, в голове тяжелые мысли,камень на душе.Замерзнуть-это к неприятностям, к сплетням, людским пересудам, злословию.Прикрыться руками от холода- значит-все закончиться хорошо. Накидывают пальто и знаменитость- высокий покровитель который и защитит и прекратит все сплетни и пересуды. а кошки говорят о двух врагах, причем твои ласки  кошкам говорят о том что это люди которых ты хорошо знаешь и разрешение недоразумения или примерение с ними произойдет с человеком от которого ты ничего подобного не ожидала. ну как то так! :obida:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 17 Апрель 2011, 12:45:16 »

Спасибо,Шеричка-за подробное толкование!!! :love:
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика